Гость
Статьи
Хочу уйти с работы, …

Хочу уйти с работы, где меня доводят

Такая ситуация. Я хочу уйти с работы, где меня доводят. Каждый день скандалы, крики, истерики, меня унижают перед всеми. Мне есть куда уходить. Но в то же время мама говорит, что вот… опять в *** сидеть сейчас будем… без денег и т д. Парень говорит уходить, ибо я постоянно на стрессе, истерики и т.д

Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"скандалы, крики, истерики"

Вообще-то в скандале участвуют две стороны. Свое поведение пересмотреть не пробовали?

Гость
#3

точно Вас доводят?
или вы их?

Гость
#5
Гость

На пустом месте прям скандалы? Может ты тупа, медлительна и ленива?
Есть куда уходить, но мать говорит будем сидеть без денег. Значит ты тупа. Это факт

Да она и есть та самая истеричка и всех доводит

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

А себя исправить не пыталась? Никто на ровном месте не будет доводить кого то. Значит колючка, или такая злобная, что помимо своих обязанностей, ни миллиметр ни на что не годишься . В коллективе, человек должен жить со всеми в мире. Я знаю , у меня на работе была одна такая! Девочки в конце месяца немного задерживаются , чтоб сдать отчёт, чтоб штрафов от налоговой не было, а эта ровно в 17:00 собрадюлась и пошла. Что с ней случится если она во время отчёта задержится на 15 - 20 минут. А потом после этого периода можешь уходить на это же время раньше. Терпела её , да и все еле терпели её. Терпела её до первого штрафа, а потом выкинула эту истеричку на хрен, и мир и спокойствие в коллективе. Соберутся девочки на чей либо день рождения, она так демонстративно : я не праздную всякую ***! Вот я ей и сказала: если у тебя день рождения всякая ***, вали на хрен отсюда! Весь коллектив держала в напряжении. А склочница;!!!! Она мне нажаловалась за эти 3 месяца на всех моих сотрудников! Так что ищи червоточину в себе!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А себя исправить не пыталась? Никто на ровном месте не будет доводить кого то. Значит колючка, или такая злобная, что помимо своих обязанностей, ни миллиметр ни на что не годишься . В коллективе, человек должен жить со всеми в мире. Я знаю , у меня на работе была одна такая! Девочки в конце месяца немного задерживаются , чтоб сдать отчёт, чтоб штрафов от налоговой не было, а эта ровно в 17:00 собрадюлась и пошла. Что с ней случится если она во время отчёта задержится на 15 - 20 минут. А потом после этого периода можешь уходить на это же время раньше. Терпела её , да и все еле терпели её. Терпела её до первого штрафа, а потом выкинула эту истеричку на хрен, и мир и спокойствие в коллективе. Соберутся девочки на чей либо день рождения, она так демонстративно : я не праздную всякую ***! Вот я ей и сказала: если у тебя день рождения всякая ***, вали на хрен отсюда! Весь коллектив держала в напряжении. А склочница;!!!! Она мне нажаловалась за эти 3 месяца на всех моих сотрудников! Так что ищи червоточину в себе!

И ты права, тебе лучше уйти. Не надо тиранить нормальных людей в коллективе! Сходи для начала к психотерапевту.

Гость
#8
Гость

"скандалы, крики, истерики"

Вообще-то в скандале участвуют две стороны. Свое поведение пересмотреть не пробовали?

Бывает, что гов*но специально доводит. Лишь бы в*ебнуться.

Гость
#9

Значит кто-то наговаривает)). Есть гнилые коллективы, где пакостят сво*очи и ещё и наговаривают. Запарывают карьеру. Но им это тоже так не остаётся)))..

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А себя исправить не пыталась? Никто на ровном месте не будет доводить кого то. Значит колючка, или такая злобная, что помимо своих обязанностей, ни миллиметр ни на что не годишься . В коллективе, человек должен жить со всеми в мире. Я знаю , у меня на работе была одна такая! Девочки в конце месяца немного задерживаются , чтоб сдать отчёт, чтоб штрафов от налоговой не было, а эта ровно в 17:00 собрадюлась и пошла. Что с ней случится если она во время отчёта задержится на 15 - 20 минут. А потом после этого периода можешь уходить на это же время раньше. Терпела её , да и все еле терпели её. Терпела её до первого штрафа, а потом выкинула эту истеричку на хрен, и мир и спокойствие в коллективе. Соберутся девочки на чей либо день рождения, она так демонстративно : я не праздную всякую ***! Вот я ей и сказала: если у тебя день рождения всякая ***, вали на хрен отсюда! Весь коллектив держала в напряжении. А склочница;!!!! Она мне нажаловалась за эти 3 месяца на всех моих сотрудников! Так что ищи червоточину в себе!

Ага, представляю твой гадюшник, викуська.

#12

Сначала другую работу найди.

Гость
#16

уходить конечно, иначе себя саму вообще уважать и любить перестанете. Терпеть *** ** * * ** никогда не надо.

Гость
#17
Гость

уходить конечно, иначе себя саму вообще уважать и любить перестанете. Терпеть *** уе б к ов никогда не надо.

вот ее и не терпят.

Гость
#18

Меня тоже не взлюбили в коллективе госконторы и вот почему: народ хотел не напрягаться и спокойненько получать зарплату, а я пришел работать, а не проводить время. Разумеется, люди начали вставлять палки в колеса. Меня спас отличный опыт самостоятельной работы, делал дело без помощи кого-либо. В итоге все-равно ушел, но верхом на белом коне.
Мой совет - уходите даже в никуда. Нервы и здоровье дороже любых денег. Не переживайте, устроитесь уж всяко не хуже прежнего.

Гость
#19

Автор, бывают такие коллективы-серпентарии. Я когда-то попала в такой, всё здоровье там оставила, уходить было некуда особо, кризис на дворе, а у меня 3 иждивенца на шее. Приходилось терпеть. Бабский сволочной коллектив был, и начальство не самое приятное.
Что скажу, основываясь на том опыте - если есть хоть какая-то возможность продержаться на плаву во время периода поиска новой работы, то можно уходить и в никуда. Конечно, разумнее найти новое место, и потом только уходить, но если чувствуете, что невозможно больше, то уходите! Ищите работу уже сейчас, конечно, и уходите даже если не нашли ещё. Здоровье дороже!

Гость
#20

Р

Гость
#22

Лдлгпаппгоореакротоооооотттттт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: