Гость
Статьи
Как наладить общение с …

Как наладить общение с коллегой?

На новой работе подкатывал коллега, целыми днями торчал в моем офисе, помогал во всех проектах, предлагал подвезти домой (я отказалась сославшись на другие планы). Это длилось ровно до того, как я узнала, что он живёт с девушкой. После этого свела общение к рабочим вопросам. Он по инерции забегал поболтать в офис еще пару недель, но потом общение сошло на нет. Сейчас мы ВООБЩЕ не разговариваем. Утром встретились возле кофе, поздоровались и сидели молча 15 мин как два придурка. Я выпила кофе и ушла. Детский сад какой-то. Как наладить общение? Или не стоит заморачиваться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

До его активных действий общения с ним не было как я понимаю, это он был инициатором. Ничего ведь не изменилось. Занимайтесь работой и не отвлекайтесь на то, чего не было.

Захария
#2

ну в другой раз за кофе можете спросить что то нейтральное...
ну не знаю.... как старый новый год встретил?
если не хотите молчать как придурок
с коллегами за кофе так и болтают, если не на рабочие темы

Автор
#3
запах имбиря

До его активных действий общения с ним не было как я понимаю, это он был инициатором. Ничего ведь не изменилось. Занимайтесь работой и не отвлекайтесь на то, чего не было.

Спасибо за разумный ответ. Да, инициаторм общения был он, мне конечно это льстило, он приятный человек, но сейчас мне это не нужно. Тем более я категорически против игр с несвободными мужчинами. Просто было очень некомфортно молча сидеть вдвоем, наверное лучше было вернутся к себе в офис. Но я подумала что это наверное будет не очень вежливо.

запах имбиря
#4
Автор

Спасибо за разумный ответ. Да, инициаторм общения был он, мне конечно это льстило, он приятный человек, но сейчас мне это не нужно. Тем более я категорически против игр с несвободными мужчинами. Просто было очень некомфортно молча сидеть вдвоем, наверное лучше было вернутся к себе в офис. Но я подумала что это наверное будет не очень вежливо.

Почему вы думаете о том что вежливо, а что нет? Это ведь его проблемы. Вы ему дали понять что он вас не интересует, так как он в отношениях. Ему и нечего сказать, так как были другие цели. Поэтому не стоит переживать о вежливости в этом случае.

#5

А зачем по этому поводу париться ,если ты знаешь что человек занят.Может он тебя на что развести хотел ,скучно ему со своей девушкой .Ели рассматривать это как обычное дружелюбие ,то странно что внимание только тебе уделялось .У меня есть такой коллега мужчина он женат , но при этом любит по кокетничать с девушками коллегами ,но он со всеми это делает ,такой он человек ,и улыбнется и спросить как дела ,и приобнимет ,человек цветет в женском коллективе(жена если что на счет его похождений в курсе)Вообщем пошел нафиг и не парься

Гость
#6

ты уже согласна быть на роли его любовницы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: