Гость
Статьи
Что может быть в этом …

Что может быть в этом письме, как думаете?

С работы уволилась. Осталось забрать трудовую в офисе (так сказала начальница). И тут приходит заказное письмо... На почту по адресу прописки, а мне туда ехать лень. Вот думаю: что они могут мне прислать? Может в офисе решили мою трудовую так отправить, а начальнице не сообщили? Вообще могут так трудовую переслать, тем более без договоренностей со мной?

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Споры Сибирской язвы?🤔

Гость
#2
Сулла Славный

Споры Сибирской язвы?🤔

То же самое хотела написать.
Авториха, ты в своем уме? Откуда кому знать, что за письмо тебе пришло??? Может из суда, может еще откуда

Инга
#3
Гость

То же самое хотела написать.
Авториха, ты в своем уме? Откуда кому знать, что за письмо тебе пришло??? Может из суда, может еще откуда

С работы письмо, при чем тут вообще суд🙄🙄. Просто спросила, может у кого предположения есть. Успокоительного выпей, припадочная.

Гость
#4
Инга

С работы письмо, при чем тут вообще суд🙄🙄. Просто спросила, может у кого предположения есть. Успокоительного выпей, припадочная.

Припадочная здесь только ты, ты же ведь из получения письма с работы устроила бредни шизофреника, не я

Гость
#5

Я видела, как содержание те в было другое совсем, тролиха. Д ура

Гость
#6
Гость

Я видела, как содержание те в было другое совсем, тролиха. Д ура

Ты отредактировала содержание почти полностью, обычные форумчане не могут этого сделать. И сколько за споры и глумления и иные способы рейтинга получают?

Гость
#7

Могут трудовую переслать. Могут выписку из приказа об увольнении прислать, смотря где работаете.

Инга
#8
Гость

Припадочная здесь только ты, ты же ведь из получения письма с работы устроила бредни шизофреника, не я

Я на просто поболтать тему с предположениями выложила, а у тебя ж**а разорвалась сних*я. И продолжает рваться... Ты постель хоть мужику своему не 💩?

Инга
#9
Гость

Ты отредактировала содержание почти полностью, обычные форумчане не могут этого сделать. И сколько за споры и глумления и иные способы рейтинга получают?

Так я ж не обычный форумчанин, мне админы и масоны приплачивают. Будешь вместо оплачиваемого мне срача скучную фигню строчить - по IP забаню, придется в реальную жизнь валить и не сможешь больше от нее тут ныкаться, тварb😂

Гость
#10
Инга

Я на просто поболтать тему с предположениями выложила, а у тебя ж**а разорвалась сних*я. И продолжает рваться... Ты постель хоть мужику своему не 💩?

дорогуш, пукан только у тебя тут горит, запасись пантенолом)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: