Гость
Статьи
Работа в МФЦ

Работа в МФЦ

Всех приветствую!✌🏻
Хотела узнать , возможно у кого-то есть опыт , истории на эту тему !
Меня пока что рассматривают как сотрудника в мфц, завтра иду пробовать себя на рабочем месте , у меня такая ситуация , я слабослышащий человек , хожу со слуховыми аппаратами, речь отличная( просто бывают проблема с речью у таких людей), отдел кадров и директор в курсе о моей ситуации, но все равно предложили попробовать , суть в том что меня взяли как специалиста на выдачу документов , т.е. какая-то работа с людьми будет в общем зале ( я людей слышу , но страдает разборчивость, разные люди разная речь ), расскажите кто работал на выдаче документов в мфц, в чем заключается суть работы ( то есть с людьми , работа с компом , конкретно с какими документами к примеру и т..д)? Происходит ли какое-то обучение , помощь новичку ? Как все происходит ?
Очень волнуюсь , т.к. это возможно моя первая работа , не хотелось бы упасть в грязь лицом ! #работа

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь! Это ведь не последняя работа в вашей жизни, если даже не подойдёт эта, то ничего страшного, найдёте другую. Зато будете знать, что именно вам подходит и нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: