Гость
Статьи
Проблемы на работе

Проблемы на работе

Здравствуйте. Подскажите, может кто был в такой ситуации.
Недавно закончила колледж и устроилась на работу. Не могу нормально устроиться на работе, за последние пол года поменяла 3 организации, с нынешнего места увольняюсь проработав меньше 4-х месяцев. Дабы не вдаваться в длительные подробности просто скажу, что периодически возникают проблемы и ошибки, которые сбивают меня с толку и позже я начинаю винить во всем себя, убиваться, думать, что я никчёмная и ни на что не способная, что не смогу нигде устроиться.
Работаю сменами в частной клинике медсестрой на приёме с врачами. График приёма полностью забит, приём по 15 минут с 8:30 до 20:00, перерыв в течение дня только один 30 минут и то его не чувствуешь, потому что в эти пол часа тебе нужно разобрать карты пациенток, подготовить документацию и кабинет к следующему врачу.
Не успеваю делать всю работу во время, бывает остаются дела на следующий день, что очень плохо, т.к такого не должно быть и это ещё больше замедляет процесс работы. Врачи злятся, а у медсестер, которые меня сменяют не происходит таких проблем, они все успевают, не ошибаются, как я и не слишком одобрительно смотрят, когда я говорю о своих проблемах и прошу совета. Не понимают, как я не успеваю за целый день сделать все работу и кажется скоро сами взорвутся моего поведения.
Подскажите, пожалуйста, я правда нагнетаю ситуацию и у всех бывают ошибки, когда они впервые устраиваются на работу или проблема во мне? #работа #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ошибается тот, кто ничего не делает=)
Ты слишком много от себя хочешь за 3 месяца=)
На опыте через год будешь успевать все=)

Гость
#2

Скорее всего нагнетаете. Начинать работать всегда сложно. Чем чаще будете убегать с одной работы на другую, тем выше выстроите барьер. Надо привыкнуть.

Гость
#3

Т.е. ты медсестра? Не твое это. Смещайся в регистратуру

#4

Я медсестра, скорее всего темп работы вам не подходит, вы очень медленная, не расторопная, ещё и тугодум. Ищите другую работу, где нет такого темпа.
У нас как то работала, в отделении на посту, после училища медсестра, так это жуть было! Она ни чего не понимала, ошибок куча! Перевели её в поликлинику, к гинекологу сидеть, так милое дело! Ей понравилось, всё понимает, работает хорошо!
Ищите другое направление для себя.

Гость
#5

Я тоже закончила колледж и устроилась работать в Роддом. В начале было очень трудно, ничего не успевала, многого не знала, приходилось учиться заново, так как учеба это одно, а работа - это другое. Во многом помогали сотрудники, читала много литературы медицинской, посещала курсы повышения квалификации. Со временем приобретается больше знаний, оттачивается мастерство и накапливается опыт. Я думаю, что Вам не стоит переходить с одной работы на другую, так как на каждом новом месте приходится все начинать сначала, а это опыта не добавляет. Карьерный рост и опыт можно получить только остановившись на чём-то одном. В Библии записаны такие слова:" Кто много трудится, будет управлять другими, ленивый будет работать, как раб". Другими словами, не тратьте зря время, вспоминая прошлые неудачи, боясь будущих ошибок и беспокоясь о том, что думают о вас другие. Думайте о работе, которую Вам нужно выполнить. Постарайтесь делать её так, будто это Ваше любимое занятие. Прикладывайте все усилия и радуйтесь хорошо выполненной работе. Желаю, чтоб всё у вас получилось!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема