Гость
Статьи
Поймала коллегу, …

Поймала коллегу, который нюхал вторую обувь сотрудницы

У нас на работе работает молодая девушка, которая оставляет вторую обувь под столом. И есть сотрудник, который работает почти пол года. Он часто оставался последним, якобы доделывать задания. И сегодня мы все ушли, но потом я вернулась, так как забыла ключи от авто. Я вхожу в кабинет и вижу, как этот парень нюхает женскую обувь этой девушки... Была в шоке. Быстро убежала. Рассказывать ли другим коллегам об этом инциденте?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не рассказывать. В следующий раз вас тоже могут за чем-то интересным застукать.

Гость
#2

Моя коллега вообще наклонялась к промежностям сотрудников и нюхала у них между ног.

Узбек
#3

Фу. Это даже для узбеков слишком омерзительно

Гость
#4

🤣🤣🤣

Гость
#5

Может он не просто нюхал, а как кот пометил эту обувь?

Гость
#6

Мда, треш. Не рассказывай, никого же не убил он.

Гость
#7

Лучше пускай тебе делает массаж ног

Гость
#8

Фу! Да, надо рассказать конечно, а то та девушка так и будет оставлять свою обувь, а этот придурок будет лапать ее обувь и хрен знает что еще делать.

#9

Рассказать ,конечно, нужно заботиться о коллегах, мало ли он потом пометит территорию, сейчас все люди странные, как и вы, зачем на работу вернулись????

Гость
#10

Видрмо он фетишист, они и трусы женские нюхают, и колготки и туфли.

#11

Обычные будни животных мужлов

Гость
#12

Самый обычный фетиш, многим мужчинам нравится женская обувь. Ничего криминального в этом нет. На ступнях много феромонов, и поэтому женские туфли для парней всегда очень приятно пахнут

Гость
#13

Нет не рассказывай. Пусть продолжает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: