Гость
Статьи
Руководитель обвиняет …

Руководитель обвиняет меня в конфликтности по доносу заместителя

Всем привет. Работаю на нынешней работе 7 месяцев, но решила уволиться, потому что хочу профессионально расти. Спокойно написала заявление, ждала окончания срока работы и тут руководство вызывает к себе с просьбой остаться. Обговорили все мои причины и сошлись на том, что мне готовы дать новый проект, ответственность, как я и хотела. Мы пожали друг другу руки, но прошло полчаса и руководитель пишет мне в Вотсапе сообщение: я поговорила с коллегами, вы, оказывается, испортили со всеми отношения, поэтому уходите.

Оказывается, руководитель поговорил с заместителем о том, что мне дают новый проект , и она (зам) наговорила всю эту чушь про меня, лишь бы только я ушла. К слову, ни с одним коллегой я ни разу не поссорилась (у нас маленький коллектив), всем помогала в их работе, делала то, что даже не входит в мои профессиональные обязанности. Да и если бы у меня были проблемы с коллективом, на меня были бы жалобы?

Узнала от бухгалтера, что предыдущие сотрудники тоже уходили, потому что их доводили мои коллеги. Обидно, что руководитель даже не разобрался в этой ситуации, а на слово поверил заму.

Скажите, это какое-то нежелание зама меня повышать или я чего-то недоглядела в общении с командой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то и другое

Люций
#2

Меньше п4зд4ть на работе надо и больше работать

Гость
#3

Уходя уходи.К чему все это? Написали заявление-была без радости любовь.разлука будет без печали....

Гость
#4

Какое счастье, что "руководитель" ваша всего лишь через полчаса позвонила, а не тогда, когда вы уже отказались ото всех других интересных предложений и плотно засели в этой конторе. Если она поверила заму - это не ваши, а ее менеджерские проблемы. Уходите с чистым сердцем и удачи вам на новом месте работы!

Гость
#5

Сразу видно, что руководитель не на своём месте, как и зам и прочие нахлебники, которые вместо работы тратят время на обсуждение всякой чепухи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: