Гость
Статьи
Работаю две недели и …

Работаю две недели и хочу уйти

Здравствуйте. Мне 19 лет, первый раз устроилась на работу.
Когда устраивалась очень хотела работать, нравился коллектив, но в моменте что-то пошло не так. 
У меня есть проблема, что все вещи в другом городе и я жду доставку. Начальство предупредила, что пока не могу ходить в юбке, на что мне дали добро и разрешили ходить в брюках. На днях приезжай менеджер, я сразу сказала, что могу не придти, чтоб не подводить, в итоге сказали, нет, твоя смена приходи. Пришла и уже с порога начали отчитывать как школьницу, за мой внешний вид, за мой макияж( хотя старички ходили тоже без макияжа). Начали отчитывать за продажи, что я не втюхиваю товар, который не нужен людям. 
Также живу далеко и когда устраивалась изначально спрашивала про корпоративное такси, говорили есть. Теперь я осталась до 11 и его не дали, видели ли оно работает только после 12...
Ещё сейчас пост у мусульман, я придерживаюсь ему. Все на работе знают об этом и я прошу ставить утренние смены, чтоб не есть тут в кафе. Но в итоге на новую неделю мне опять поставили вечерние смены..
Может я не права, не знаю даже, просто очень не нравится такое отношение, хотя команда сама по себе не плохая. Как быть в такой ситуации? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Команда командой, но решать все эти вопросы нужно с начальством. Когда вас начнут отчитывать не забывайте напоминать о том что все вопросы к начальству. По поводу поста не поняла. Объясните поконкретнее пожалуйста.

Ебокотик
#2

А ты думала что в сказку попала? Фирме легче тебя заменить чем под тебя подстраиваться. Вот когда будешь начальницей или владелицей, можешь делать что хочешь, а пока ты планктон, ты должна делать что тебе говорят.

Гость
#3

Уже бы можно дешевую юбку на озоне заказать, если работа нужна, а не темы создавать, раз даже доставку не контролируете.

Гость
#4

Ты просто охуе.ла
Корпоративное такси ей и смены когда хочеться

Гость
#5

ты такая проблемная, что тебя быстрей заменить
я бы на первый вопрос о брюках, тебя сразу же выгнал

Фирма не мужик, козни строить не выйдет

Гость
#6

Самая дешевая юбка в валберисе стоит рублей 200-300. По поводу смен у Вас должен быть четкий график кто когда выходит . Везде коллективы большие и разные и если все под каждого начнут подстраиваться кто когда где кушать хочет или не хочет работы не выйдет . Честно Вас проще заменить

Гость
#7

Странная мусульманка. В брюках ходит и поста придерживается.

Гость
#8

Вы проблемный сотрудник, у которого за две недели работы уже чего только не случилось, и плюсом гора требований. Я думаю компания будет сама рада от вас избавиться

Гость
#9

Если уже понимаете, что что-то не устраивает, уходите

#10
Гость

Самая дешевая юбка в валберисе стоит рублей 200-300. По поводу смен у Вас должен быть четкий график кто когда выходит . Везде коллективы большие и разные и если все под каждого начнут подстраиваться кто когда где кушать хочет или не хочет работы не выйдет . Честно Вас проще заменить

Нищий мужик всегда советует что лучше кому ,вот юбка за 200 рублей ,которая выглядет убого??где ты ее найдешь по 200 ,300 рублей!??, для нормального вида ,самая дешовая 2000/3000

Потом оно будет советовать каким шампунем ей голову мыть ,ведь есть же "чистая линия " за 70 рублей ,пока у женщины от счелочи не начнет слазить черепок ,в прямом смысле, себарея,перхоть и тд ..

Опасный ты козел ..для лохушек ..
Заработать ты не можешь !!вот что !
А не ей нужно ниже прайсом искать вещи !!

Гость
#11
Гость

Странная мусульманка. В брюках ходит и поста придерживается.

Интересно, а кто видит макияж под паранджой?

Или это фэйк-мусульманка?

А "втюхивать" разве это не грех?

#12

Если это баьа ,то еще печальнее .. выпускница надолбленая ,,
Того мужика

Узбек
#13

А на твоей родине в Ираке или в саудовской Аравии нет работы ? Очень странная организация где заставляют носить юбки.

Гость
#14
Мяу

Нищий мужик всегда советует что лучше кому ,вот юбка за 200 рублей ,которая выглядет убого??где ты ее найдешь по 200 ,300 рублей!??, для нормального вида ,самая дешовая 2000/3000

Потом оно будет советовать каким шампунем ей голову мыть ,ведь есть же "чистая линия " за 70 рублей ,пока у женщины от счелочи не начнет слазить черепок ,в прямом смысле, себарея,перхоть и тд ..

Опасный ты козел ..для лохушек ..
Заработать ты не можешь !!вот что !
А не ей нужно ниже прайсом искать вещи !!

Вы читали пост дамы !? У нее вещи на доставку из другого города , юбку она купить себе не может -раз компания идет ей на встречу и делает исключение только для нее . Если она хочет работать и зарабатывать можно юбку и за 300 рублей купить на время доставки . Причем тут шампунь за 70 рублей ? Да и будет Вам известно себорейный дерматит Это заболевание которое возникает из-за болезней гормонального плана и иных болезней человека изнутри .. Как и прыщи это возникает и лечиться только изнутри . Иди почитай литературу ПМСница что бы потом более убедительно объяснять зачем дорогой шампунь твоей мочалке

Бабкины трусы
#15

Не нравится такое. Иди в гос учреждение. Там всегда вакансии есть. Зарплата минималка, зато стаж. Ты ещё без жизненного опыта, чтоб выгрызать место под солнцем.

Василий
#16

Какое наше дело? Вы себе нагородили проблем, а сюда жалуетесь! Да нафиг вы нужны?

Гость
#17

Мда, ну и ответы
Девушка, лучше уходите. Если уже сейчас такие проблемы, то дальше будет только хуже. Юбки, макияж, график…. Это рабство какое-то, а не работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: