Гость
Статьи
Дайте совет, в поисках …

Дайте совет, в поисках работы

Ребятки, я в поиске работы, и 15 дней назад я была на собеседовании, но меня туда не взяли, на следующий день, когда я им написала, сказали, что уже набрали сотрудников. И сегодня этот же ресторан в поисках сотрудников, и я им опять написала(там был написан другой номер) и меня пригласили на собеседование... 😐, вот к вам вопрос, ещё раз пойти это будет унижением или норма? #работа

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не унижение,а настойчивость.
Я бы точно взяла в свой ресторан человека,который внаглую пришел во второй раз)))
Люблю таких людей.
Значит очень заинтересован в работе.
А будете во всем видеть унижение-ничего в жизни не добьётесь.

Гость
#2

Бывает, hr в компании хитрят.

1. Они должны нанять на должность определённого человека. Но для видимости честности нужно провести конкурс. Приглашают кандидатов и им все не подходят, кроме одного. Они заранее знает, кто займёт эту должность.

2. Им нужна работа. Если штат набран, чем им заниматься? Они подыскивают замену на всякий случай. Вдруг уволится кто или в планах самим уволить кого-то. Составим список возможных сотрудников. Вот уволим Петю/Дашу (а то они жалуются на условия работы, зарплату, ноют и ноют, надоело их слушать) и обзвоним список. Кто ещё в поисках работы - придёт к нам.

Я бы не стала пробовать второй раз.

Гость
#3

Потдерживаю первого комментатора, авто! Удачи! Ни пуха не пера

Гость
#4

Я бы не пошла. Набрали якобы сотрудников, а через неделю опять вакансию открыли? Могли бы позвать тех, кто уже был на собеседовании.
Вы туда официанткой хотите? И почему именно туда? Полно других заведений.
В любом случае , если пойдете повторно, отпишитесь

чебоксары чебурек чемодан
#5

одно собеседование - это очень мало. их должно быть много. очень много. тогда можно на что-то рассчитывать

Гость
#6

Это странно, если они постоянно набирают сотрудников. Наверное набрали, они пару дней-недельку поработали и сбежали, роняя тапки. Вот и ищут снова. Вы наверное в первый раз ищите работу, как и некоторые отписавшиеся здесь, и не знаете о вакансиях, которые зачем-то годами обновляют.

#7

Хочу баристой работать, хочу именно туда попасть потому, что родители не отпускают на работу допоздна

Гость
#8

мушина должен обеспеч

#9
Гость

Я бы не пошла. Набрали якобы сотрудников, а через неделю опять вакансию открыли? Могли бы позвать тех, кто уже был на собеседовании.
Вы туда официанткой хотите? И почему именно туда? Полно других заведений.
В любом случае , если пойдете повторно, отпишитесь

Я все таки пошла на собеседование и мне сказали завтра прийти на работу, я рада 🙂

#10
Iminka

Я все таки пошла на собеседование и мне сказали завтра прийти на работу, я рада 🙂

А я Вам писала)
В этой жизни наглее нужно быть,чтобы свои желания исполнять.
А Вы про какое-то унижение....

Гость
#11
Iminka

Я все таки пошла на собеседование и мне сказали завтра прийти на работу, я рада 🙂

Как прошел ваш первый день?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: