Гость
Статьи
Непонятная реакция …

Непонятная реакция коллег на замужество

Здравствуйте,моя история такая что 4,5 года назад я устроилась на предприятие.Хороший работник,специалист.Но дело не в этом.Мне 41 год.Я была не замужем и воспитывала двоих детей.
Уже работая на …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я жернова не проходила.У меня были плановые операции.
На платной основе.Там по дпугому все.
Я просто берегла свое здоровье и себя.
Тоже самое и с детьми.Всегда к каждому из них относилась и отношусь бережно.Но согласитесь,если женщина мать,это же не может лишить ее женственности и помешать быть полноценной женщиной по своей природе.Быть красивой.Ухоженой.
Следить за собой.Одно другому не мешает.В семье она мама,вне стен дома она человек и женщина.

Опять я, я, и опять я красавица неземная) а операции вам не в роддоме делали? Как же при таком бережном отношении к здоровью неестественные роды

Гость
#102
Гость

Автор, будь вы приятной, милой, скромной женщиной без выпендрежа за вас бы порадовались и если и удивились, то с радостью. Но вы не такая. Вы всеми силами подчеркиваете какая вы уникальная и как вам все легко дается. И мать вы прекрасная и красавица юная и вообще ценный специалист. Не у всех так. Бывает что вообще не могут забеременеть или выйти замуж, тем более в 40. А вы - крайне неприятная особа. Вот и причина удивления. Почему такая противная тетка кому-то нужна.

Знаете у человека несколько лиц.Дома одно,на работе другое,с друзьями третье.И есть лицо для себя.
На работе люди все таки ценят специалиста,а не какие то качества иного рода.И еще умение общаться в коллективе.До этого момента я не замечала,что меня на работе считают противной.По работе ценили за качество работы.И умение работать с людьми.

Гость
#103
Гость

Автор, будь вы приятной, милой, скромной женщиной без выпендрежа за вас бы порадовались и если и удивились, то с радостью. Но вы не такая. Вы всеми силами подчеркиваете какая вы уникальная и как вам все легко дается. И мать вы прекрасная и красавица юная и вообще ценный специалист. Не у всех так. Бывает что вообще не могут забеременеть или выйти замуж, тем более в 40. А вы - крайне неприятная особа. Вот и причина удивления. Почему такая противная тетка кому-то нужна.

Кстати вот еще момент с коллегами ровное общение.Мы даже перезваниваемся,с праздниками поздравляемся,болтаем.
Ничего плохого нет.Наоборот в отделе ждут.
А вот касаемо отдела кадров и женщин,не могу сказать,что был замечен ненатив раньше.Всегда у нас было обоюдное уважительное отношение.
В бухгалтерии точно так же.Гадости никто не делал,не хамил не грубил.Всегда ровно общались .Просто на данный момент у них удивление,смотрят с изумлением.Недоумением.
При этом мы не враждовали никогда.
Это и смутило меня

Гость
#104
Гость

Автор, а почему вас так цепляет реакция чужих людей? Лучше об этом подумайте. В вашей истории нет ничего примечательного, подумаешь, замуж и родила в 40+. Всем вы пофигу, не приеувеличивайте свою значимость для коллег.

Я просто хочу сохранить прежние нормалтные отношения на работе.

Гость
#105
Гость

Знаете у человека несколько лиц.Дома одно,на работе другое,с друзьями третье.И есть лицо для себя.
На работе люди все таки ценят специалиста,а не какие то качества иного рода.И еще умение общаться в коллективе.До этого момента я не замечала,что меня на работе считают противной.По работе ценили за качество работы.И умение работать с людьми.

Вы ошибаетесь. Как специалиста вас может быть ценит руководство и коллеги на которых напрямую влияет ваша работа, если такие есть. Все остальные смотрят только на человеческие качества, везде. И болтовня по телефону и сплетни с коллегами не значат что вы им нравитесь. В каждом вашем посте сквозит плохо скрываемая жажда показать что вы лучше и круче.

Гость
#106
Золотая Рыбка

Много ли женщин, имеющих детей только от одного мужчины? Много.
Если взять наш подъезд, к примеру, то у всех женщин дети от одного мужчины.
Если говорить объективно, то у других моих знакомых, родственниц есть дети и от 2 мужчин.

Как лучше? Конечно, лучше, когда дети от 1 мужчины. Но всякое в жизни бывает.
Когда лучше рожать? То, конечно, до 40 лет. Но тоже всякое в жизни бывает.

Лучше от одного мужчины.Но жизнь то по разному складывается.
Меня например первый муж предал.Я об этом не люблю рассказывать.
Более того с ним даже сыновья не общаются.
Не у всех женщин,к сожалению в жизни складывается,чтобы жили с одним.В любви и согласии.
Поэтому далеко не показатель попядочности женщины от одного она родила или от разных.Жизнь очень непредсказуемая вещь.

Гость
#107
Не эксперт

Выгодно иметь алименты от каждого мужчины и чтобы у этого мужчины не было других детей

Не факт.Моим детям например их биологический отец никогда не платил алименты.Сыновей содержала и поднимала сама на свою зарплату.
Мы с ним и не общаемся и не знаем жив он или нет.

Не эксперт
#108
Гость

Знаете у человека несколько лиц.Дома одно,на работе другое,с друзьями третье.И есть лицо для себя.
На работе люди все таки ценят специалиста,а не какие то качества иного рода.И еще умение общаться в коллективе.До этого момента я не замечала,что меня на работе считают противной.По работе ценили за качество работы.И умение работать с людьми.

Так ваши коллеги вас ждут, наверное вынуждены больше работать в связи с вашим декретом.
А бухгалтерии на вас плевать наверное, они от вас не зависят

Не эксперт
#109
Гость

Кстати вот еще момент с коллегами ровное общение.Мы даже перезваниваемся,с праздниками поздравляемся,болтаем.
Ничего плохого нет.Наоборот в отделе ждут.
А вот касаемо отдела кадров и женщин,не могу сказать,что был замечен ненатив раньше.Всегда у нас было обоюдное уважительное отношение.
В бухгалтерии точно так же.Гадости никто не делал,не хамил не грубил.Всегда ровно общались .Просто на данный момент у них удивление,смотрят с изумлением.Недоумением.
При этом мы не враждовали никогда.
Это и смутило меня

Вы не враждовали и не враждуете, почему вас смутило их недоумение? Недоумение для вас это реакция на старую вражду?

Не эксперт
#110
Гость

Я просто хочу сохранить прежние нормалтные отношения на работе.

Вы не хотите чтобы бухгалтерия была в недоумении и не знаете как их заставить перестать недоумевать?

Гость
#111
Гость

Просто автор вышла из декрета и остро воспринимает происходящее ) просто женщины подумали (и скорее всего правильно) что в 41 вы вышли за кого попало, да и еще родили, имея уже 2 х детей ) Для женщины 21 века немного не умные действия ) но если у вас все хорошо, то ладно )
Поясню
Просто замуж выходят те, кто там ни разу не был или молоденькие ) в 41 у женщин уже есть имущество и делить его никто не хочет ) Просто живут вместе, ведь мужчина в 40+ уже не так бегает как 25 летний, вряд ли уйдет от вас и нужен заградительный штамп ) Имея 2х детей странно рожать в 40+, уже люди живут для себя ) Рожают только те кто лечился или поздно нашел пару и хочет семью с ребенком. Ну или миллионеры, к которым вы не относитесь явно.

Возможно.
Но у меня например семьи никогда не было.Был неудачный студенческий брак.Оочень давно.Но всегда хотелось нормальной полной семьи,любви.
А жить для себя могут только те,кто детей вырастил и дети уже работают.
А у меня они учащиеся.
В основном вы абсолютно правы.Женщина в декрете остро восприеимает многие вещи.Режим 24/7 ,многофункциональность итд.

Гость
#112
Гость

Опять я, я, и опять я красавица неземная) а операции вам не в роддоме делали? Как же при таком бережном отношении к здоровью неестественные роды

А это все потому что первые роды в 20+ были оперативным путем.Проблемы были со здоровьем,сын не перевернулся и обвился пуповиной.Ребенка надо было спасать.
Естественные роды были опасны.
Поэтому после первого кесарева все последующие роды были оперативные,путем операции кесарево сечения.За деньги.

Не эксперт
#113
Гость

Возможно.
Но у меня например семьи никогда не было.Был неудачный студенческий брак.Оочень давно.Но всегда хотелось нормальной полной семьи,любви.
А жить для себя могут только те,кто детей вырастил и дети уже работают.
А у меня они учащиеся.
В основном вы абсолютно правы.Женщина в декрете остро восприеимает многие вещи.Режим 24/7 ,многофункциональность итд.

А в бухгалтерии ни у кого не было никогда семьи?

Гость
#114
Не эксперт

Вы не враждовали и не враждуете, почему вас смутило их недоумение? Недоумение для вас это реакция на старую вражду?

Нет Недоумение,что их удивило.
Удивленные лица,люди терялись в разговоре..Первые минуты при виде меня оторопь и пауза..

Не эксперт
#115
Гость

Нет Недоумение,что их удивило.
Удивленные лица,люди терялись в разговоре..Первые минуты при виде меня оторопь и пауза..

И это для вас странно, потому что так реагировать могут только те, с кем у вас может быть вражда годами?
Удивленные лица это вражда?

#116
Гость

Просто автор вышла из декрета и остро воспринимает происходящее ) просто женщины подумали (и скорее всего правильно) что в 41 вы вышли за кого попало, да и еще родили, имея уже 2 х детей ) Для женщины 21 века немного не умные действия ) но если у вас все хорошо, то ладно )
Поясню
Просто замуж выходят те, кто там ни разу не был или молоденькие ) в 41 у женщин уже есть имущество и делить его никто не хочет ) Просто живут вместе, ведь мужчина в 40+ уже не так бегает как 25 летний, вряд ли уйдет от вас и нужен заградительный штамп ) Имея 2х детей странно рожать в 40+, уже люди живут для себя ) Рожают только те кто лечился или поздно нашел пару и хочет семью с ребенком. Ну или миллионеры, к которым вы не относитесь явно.

Значит, выходить замуж это только выгодно, когда молодые, чтобы 25-летний мужчина-скакун не сбежал к другой? Замуж выходят не только из-за страха, а потому что людям хочется заключить брак как ритуал, чтобы сказать друг другу так "я тебя люблю и ты мой выбор."

Гость
#117
Гость

Нет,на комплимент я не напрашиваюсь.Мне действительно нужно трезвое мнение со стороны.
Ну вот что я еще заметила молодежь отнеслась пофигистски.Нормальная реакция.И такая же реакция у женщин в возрасте 60+.
А вот ровесницы повели себя странно.Как будто в шоке.
Они вырастили детей,сидят..ничего в жизни не меняется.Одна сидит в бухгалтерии,дочери 18 лет
Другая с такой же историей.Третья одна и замужем не была никогда,47 лет ждет принца

Напрашиваетесь )) вы сами все понимаете, сами на все свои вопросы ответили, здесь ищете подтверждения. Да, очень нечасто в вашем возрастном диапазоне люди выходят замуж и счастливо обустраивают свою судьбу. Вам это удалось, естественно тети- ровесницы тяжело это переживают. Те, у кого не получилось. Нынешнее поколение куда более счастливое, свободное , прогрессивное, скорее всего уже не будет такого ажиотажа, а тётеньки 40+ другого замеса. У меня похожая ситуация, обслуживаюсь у косметолога, и часто сталкиваюсь у неё с одной клиенткой, а косметолог болтать любит , всем друг про друга рассказывает. А уж если спросить, то вообще все, что знает выложит ) и один раз сидела ждала, пока она закончит с этой клиенткой, так там мадам меня всю обсмотрела с ног до головы без стеснения ) думаю , что такое …) спрашиваю потом мастера, а чего это за женщина , уже не первый раз вижу ее, косметолог что говорит , ой , а она тоже про тебя спрашивала ) выясняется: мы ровесницы, у неё все хорошо в работе, растит ребёнка , в давнишнем разводе, для секса есть кто-то , но ничего серьёзного, но неудивительно, она считает, что с ребёнком второй раз выйти замуж нереально ))) а у меня история, когда второй раз я выходила замуж с сыном, в новом браке родила двоих погодок, второй супруг очень успешный и обеспеченный, косметолог это все знает ) той барышне это все обо мне рассказано, поэтому- то она и разглядывала меня с таким интересом ) у неё не получилось заново построить личную жизнь, она взяла на вооружение, что это просто с ребёнком нереально. А тут сидит какая-то фря))) и муж у неё с деньгами, и с ребёнком от первого брака, и ещё родила , надо рассмотреть, что там за мадам )) люди болезненно переживают , когда у других воплощаются их мечты, и получается то, что у них не получилось

Гость
#118
Гость

За годовалой дочерью я ухаживаю.Еще в декрете.
Средний сын Старшеклассник,поступил в профильный технологический класс.Старший сын поступил в Бауманку.

Брехунья разводчица, в другой твоей теме им 14 и 10. А твой мужичок требует родить четвертого.))) Потому что девку родила.

Не эксперт
#119
Гость

Напрашиваетесь )) вы сами все понимаете, сами на все свои вопросы ответили, здесь ищете подтверждения. Да, очень нечасто в вашем возрастном диапазоне люди выходят замуж и счастливо обустраивают свою судьбу. Вам это удалось, естественно тети- ровесницы тяжело это переживают. Те, у кого не получилось. Нынешнее поколение куда более счастливое, свободное , прогрессивное, скорее всего уже не будет такого ажиотажа, а тётеньки 40+ другого замеса. У меня похожая ситуация, обслуживаюсь у косметолога, и часто сталкиваюсь у неё с одной клиенткой, а косметолог болтать любит , всем друг про друга рассказывает. А уж если спросить, то вообще все, что знает выложит ) и один раз сидела ждала, пока она закончит с этой клиенткой, так там мадам меня всю обсмотрела с ног до головы без стеснения ) думаю , что такое …) спрашиваю потом мастера, а чего это за женщина , уже не первый раз вижу ее, косметолог что говорит , ой , а она тоже про тебя спрашивала ) выясняется: мы ровесницы, у неё все хорошо в работе, растит ребёнка , в давнишнем разводе, для секса есть кто-то , но ничего серьёзного, но неудивительно, она считает, что с ребёнком второй раз выйти замуж нереально ))) а у меня история, когда второй раз я выходила замуж с сыном, в новом браке родила двоих погодок, второй супруг очень успешный и обеспеченный, косметолог это все знает ) той барышне это все обо мне рассказано, поэтому- то она и разглядывала меня с таким интересом ) у неё не получилось заново построить личную жизнь, она взяла на вооружение, что это просто с ребёнком нереально. А тут сидит какая-то фря))) и муж у неё с деньгами, и с ребёнком от первого брака, и ещё родила , надо рассмотреть, что там за мадам )) люди болезненно переживают , когда у других воплощаются их мечты, и получается то, что у них не получилось

Да, люди сравнивают, прикидывают, что они делают не так

Гость
#120
Гость

А это все потому что первые роды в 20+ были оперативным путем.Проблемы были со здоровьем,сын не перевернулся и обвился пуповиной.Ребенка надо было спасать.
Естественные роды были опасны.
Поэтому после первого кесарева все последующие роды были оперативные,путем операции кесарево сечения.За деньги.

Врунья, после двух кесаревых трубы перевязывают.

Не эксперт
#121
Гость

Брехунья разводчица, в другой твоей теме им 14 и 10. А твой мужичок требует родить четвертого.))) Потому что девку родила.

Набрехала автор? 😊

Гость
#122
Гость

Напрашиваетесь )) вы сами все понимаете, сами на все свои вопросы ответили, здесь ищете подтверждения. Да, очень нечасто в вашем возрастном диапазоне люди выходят замуж и счастливо обустраивают свою судьбу. Вам это удалось, естественно тети- ровесницы тяжело это переживают. Те, у кого не получилось. Нынешнее поколение куда более счастливое, свободное , прогрессивное, скорее всего уже не будет такого ажиотажа, а тётеньки 40+ другого замеса. У меня похожая ситуация, обслуживаюсь у косметолога, и часто сталкиваюсь у неё с одной клиенткой, а косметолог болтать любит , всем друг про друга рассказывает. А уж если спросить, то вообще все, что знает выложит ) и один раз сидела ждала, пока она закончит с этой клиенткой, так там мадам меня всю обсмотрела с ног до головы без стеснения ) думаю , что такое …) спрашиваю потом мастера, а чего это за женщина , уже не первый раз вижу ее, косметолог что говорит , ой , а она тоже про тебя спрашивала ) выясняется: мы ровесницы, у неё все хорошо в работе, растит ребёнка , в давнишнем разводе, для секса есть кто-то , но ничего серьёзного, но неудивительно, она считает, что с ребёнком второй раз выйти замуж нереально ))) а у меня история, когда второй раз я выходила замуж с сыном, в новом браке родила двоих погодок, второй супруг очень успешный и обеспеченный, косметолог это все знает ) той барышне это все обо мне рассказано, поэтому- то она и разглядывала меня с таким интересом ) у неё не получилось заново построить личную жизнь, она взяла на вооружение, что это просто с ребёнком нереально. А тут сидит какая-то фря))) и муж у неё с деньгами, и с ребёнком от первого брака, и ещё родила , надо рассмотреть, что там за мадам )) люди болезненно переживают , когда у других воплощаются их мечты, и получается то, что у них не получилось

А ещё все педикюрши и маникюрши в курсе жизни всех клиенток)) ПРиходят туда языками молоть о себе и сочинять такие же разводки и там.

Не эксперт
#123
Гость

Напрашиваетесь )) вы сами все понимаете, сами на все свои вопросы ответили, здесь ищете подтверждения. Да, очень нечасто в вашем возрастном диапазоне люди выходят замуж и счастливо обустраивают свою судьбу. Вам это удалось, естественно тети- ровесницы тяжело это переживают. Те, у кого не получилось. Нынешнее поколение куда более счастливое, свободное , прогрессивное, скорее всего уже не будет такого ажиотажа, а тётеньки 40+ другого замеса. У меня похожая ситуация, обслуживаюсь у косметолога, и часто сталкиваюсь у неё с одной клиенткой, а косметолог болтать любит , всем друг про друга рассказывает. А уж если спросить, то вообще все, что знает выложит ) и один раз сидела ждала, пока она закончит с этой клиенткой, так там мадам меня всю обсмотрела с ног до головы без стеснения ) думаю , что такое …) спрашиваю потом мастера, а чего это за женщина , уже не первый раз вижу ее, косметолог что говорит , ой , а она тоже про тебя спрашивала ) выясняется: мы ровесницы, у неё все хорошо в работе, растит ребёнка , в давнишнем разводе, для секса есть кто-то , но ничего серьёзного, но неудивительно, она считает, что с ребёнком второй раз выйти замуж нереально ))) а у меня история, когда второй раз я выходила замуж с сыном, в новом браке родила двоих погодок, второй супруг очень успешный и обеспеченный, косметолог это все знает ) той барышне это все обо мне рассказано, поэтому- то она и разглядывала меня с таким интересом ) у неё не получилось заново построить личную жизнь, она взяла на вооружение, что это просто с ребёнком нереально. А тут сидит какая-то фря))) и муж у неё с деньгами, и с ребёнком от первого брака, и ещё родила , надо рассмотреть, что там за мадам )) люди болезненно переживают , когда у других воплощаются их мечты, и получается то, что у них не получилось

Работа косметолога объединяет в себе и работу психолога и просто болтушкой надо быть, развлекать клиентов, пока им скучно во время процедуры

Гость
#124
Не эксперт

Работа косметолога объединяет в себе и работу психолога и просто болтушкой надо быть, развлекать клиентов, пока им скучно во время процедуры

Вытягивать из трепушек всю информацию и развлекать этим других клиенток?

Гость
#125
Не эксперт

Набрехала автор? 😊

Естесно, очередная разводка и сочинение.

Гость
#126
Гость

А это все потому что первые роды в 20+ были оперативным путем.Проблемы были со здоровьем,сын не перевернулся и обвился пуповиной.Ребенка надо было спасать.
Естественные роды были опасны.
Поэтому после первого кесарева все последующие роды были оперативные,путем операции кесарево сечения.За деньги.

Тогда почему говорите, что вы в роддоме не были, имея трёх детей? И скажите конкретно, как именно удивлялись и недоумевали ваши коллеги? Что именно сказали, или они застыли, почему вы решили, что это реакция на вашу красоту?

Гость
#127
Гость

Нет Недоумение,что их удивило.
Удивленные лица,люди терялись в разговоре..Первые минуты при виде меня оторопь и пауза..

Про другую свою темку - молчок?))

Гость
#128
Гость

Нет Недоумение,что их удивило.
Удивленные лица,люди терялись в разговоре..Первые минуты при виде меня оторопь и пауза..

И это потому, что они остолбенели от вашей красоты и замужества, обалдеть)) да у них своих проблем может быть немеряно, чтобы так себя вести. И как интересно выражалась оторопь при виде вас? Пауза тоже чем то неестественным является? Автор, вы все себе надумали. И это ещё до такой степени вас занимает, чья то обычная реакция.

Не эксперт
#129
Гость

Вытягивать из трепушек всю информацию и развлекать этим других клиенток?

Цель заработать деньги, если клиенту важно поболтать, надо болтать, налаживать личный контакт, чтобы клиент шёл как к подружке, выговориться, а не просто шёл как к косметологу

Гость
#130
Не эксперт

Вы не хотите чтобы бухгалтерия была в недоумении и не знаете как их заставить перестать недоумевать?

Да, мне хочется нормализовать отношения,чтоб было как раньше.И работать как раньше.С тем уровнем отношений,которые были до декрета.

Гость
#131
Не эксперт

Цель заработать деньги, если клиенту важно поболтать, надо болтать, налаживать личный контакт, чтобы клиент шёл как к подружке, выговориться, а не просто шёл как к косметологу

Лично мне никаких подобных "подружек" не надо, а выполнение качественно задачи, процедуры. Слушать про левых теток, у кого там что, сплетни, тоже не интересуюсь. Потому что вот такие забалтывают и делают огрехи , а предъявить претензии "подружке " неудобно, тем более, что если много о тебе выудила и разболтает с прибавками другим. Потому тут и пишут, какая-то тетя выставилась , много обо мне знает?

Гость
#132
Не эксперт

А в бухгалтерии ни у кого не было никогда семьи?

Там работают взрослые семейные женщины и им слава богу пофигу.Они никак не проявили себя и этому я рада.
Что нельзя сказать о моих ровесницах и женшинах 40+
Там да.Четыре женщины.Одна воспитывает дочь одна 17 лет.Так то приятная женшина,мы нормально обшались до этого.Затем вторая не замужем,модет кто то есть не знаю.И ещё две одинокие.У них реакция ступор,удивленно рассмотреть.
Даже живот.Как будто мало ли еще кого то жду.Недоумение.И даже досада.

Гость
#133
Не эксперт

И это для вас странно, потому что так реагировать могут только те, с кем у вас может быть вражда годами?
Удивленные лица это вражда?

Нет,еще раз пишу,мы общались нормалтно.Вражды не было.Как с моей стороны,так и с их

Гость
#134
Chase Meridian

Значит, выходить замуж это только выгодно, когда молодые, чтобы 25-летний мужчина-скакун не сбежал к другой? Замуж выходят не только из-за страха, а потому что людям хочется заключить брак как ритуал, чтобы сказать друг другу так "я тебя люблю и ты мой выбор."

Да,совершенно верно.
Не сожительство,а именно официальный брак и семья

Не эксперт
#135
Гость

Да, мне хочется нормализовать отношения,чтоб было как раньше.И работать как раньше.С тем уровнем отношений,которые были до декрета.

Вы хотите управлять чувствами других людей?

Не эксперт
#136
Гость

Лично мне никаких подобных "подружек" не надо, а выполнение качественно задачи, процедуры. Слушать про левых теток, у кого там что, сплетни, тоже не интересуюсь. Потому что вот такие забалтывают и делают огрехи , а предъявить претензии "подружке " неудобно, тем более, что если много о тебе выудила и разболтает с прибавками другим. Потому тут и пишут, какая-то тетя выставилась , много обо мне знает?

И это тоже! Когда профессионализм не на высоте, то забалтывают клиента, чтобы изначально сгладить недовольство.
Лично я тоже таких не люблю, но тётки любят, ходят, это такой у них женский клуб сплетен. Особенно если город небольшой, то это развлечение и нужная информация

Гость
#137
Гость

Авториха, не надоело лепить сюда разный бред? В другой теме тебе уже 43. Сыновьям 14 и 10. https://www.woman.ru/relations/family/thread/5867857/ Муж против работы.

ТС, так сколько твоим старшим?

Не эксперт
#138
Гость

Там работают взрослые семейные женщины и им слава богу пофигу.Они никак не проявили себя и этому я рада.
Что нельзя сказать о моих ровесницах и женшинах 40+
Там да.Четыре женщины.Одна воспитывает дочь одна 17 лет.Так то приятная женшина,мы нормально обшались до этого.Затем вторая не замужем,модет кто то есть не знаю.И ещё две одинокие.У них реакция ступор,удивленно рассмотреть.
Даже живот.Как будто мало ли еще кого то жду.Недоумение.И даже досада.

А вы так хорошо осведомлены о личной жизни бухгалтерии? А зачем это вам?
Досада, это то, что вы прочли в их глазах? Завидуют наверное, тоже хотят сидеть в декрете, а не работать в бухгалтери

Гость
#139
Гость

Там работают взрослые семейные женщины и им слава богу пофигу.Они никак не проявили себя и этому я рада.
Что нельзя сказать о моих ровесницах и женшинах 40+
Там да.Четыре женщины.Одна воспитывает дочь одна 17 лет.Так то приятная женшина,мы нормально обшались до этого.Затем вторая не замужем,модет кто то есть не знаю.И ещё две одинокие.У них реакция ступор,удивленно рассмотреть.
Даже живот.Как будто мало ли еще кого то жду.Недоумение.И даже досада.

Сплетница, ты уже и по ветке вызываешь отвращение. Все чужие трусы перетрясла. Уровень и есть маникюрша, реснички. И живешь с примаком.

Гость
#140
Гость

Напрашиваетесь )) вы сами все понимаете, сами на все свои вопросы ответили, здесь ищете подтверждения. Да, очень нечасто в вашем возрастном диапазоне люди выходят замуж и счастливо обустраивают свою судьбу. Вам это удалось, естественно тети- ровесницы тяжело это переживают. Те, у кого не получилось. Нынешнее поколение куда более счастливое, свободное , прогрессивное, скорее всего уже не будет такого ажиотажа, а тётеньки 40+ другого замеса. У меня похожая ситуация, обслуживаюсь у косметолога, и часто сталкиваюсь у неё с одной клиенткой, а косметолог болтать любит , всем друг про друга рассказывает. А уж если спросить, то вообще все, что знает выложит ) и один раз сидела ждала, пока она закончит с этой клиенткой, так там мадам меня всю обсмотрела с ног до головы без стеснения ) думаю , что такое …) спрашиваю потом мастера, а чего это за женщина , уже не первый раз вижу ее, косметолог что говорит , ой , а она тоже про тебя спрашивала ) выясняется: мы ровесницы, у неё все хорошо в работе, растит ребёнка , в давнишнем разводе, для секса есть кто-то , но ничего серьёзного, но неудивительно, она считает, что с ребёнком второй раз выйти замуж нереально ))) а у меня история, когда второй раз я выходила замуж с сыном, в новом браке родила двоих погодок, второй супруг очень успешный и обеспеченный, косметолог это все знает ) той барышне это все обо мне рассказано, поэтому- то она и разглядывала меня с таким интересом ) у неё не получилось заново построить личную жизнь, она взяла на вооружение, что это просто с ребёнком нереально. А тут сидит какая-то фря))) и муж у неё с деньгами, и с ребёнком от первого брака, и ещё родила , надо рассмотреть, что там за мадам )) люди болезненно переживают , когда у других воплощаются их мечты, и получается то, что у них не получилось

Скорее всего вы правы.
У нас на работе есть женщина.67 лет.
Там все понятно,о ней я и не завела речь.
Женщина реально думала,что раз у меня двое детей,значит никому не нужна.
И очень удивлялась когда шаблон разорвался,еще больше она начала переживать то,что я собралась в декрет.
У женщины реально случилась душевная травма.Я это пишу не для того,чтобы постебаться или осудить.
А к тому,что я столкнуоась с этим.

Не эксперт
#141
Гость

Нет,еще раз пишу,мы общались нормалтно.Вражды не было.Как с моей стороны,так и с их

Вы общались нормально, а они на вас смотрят с удивлением. Удивление для вас сродни с вендеттой, люди не могут испытывать удивление, они должны испытывать только то, что вы и чтобы никаких удивлений.
Теперь все понятно

Гость
#142
Гость

Напрашиваетесь )) вы сами все понимаете, сами на все свои вопросы ответили, здесь ищете подтверждения. Да, очень нечасто в вашем возрастном диапазоне люди выходят замуж и счастливо обустраивают свою судьбу. Вам это удалось, естественно тети- ровесницы тяжело это переживают. Те, у кого не получилось. Нынешнее поколение куда более счастливое, свободное , прогрессивное, скорее всего уже не будет такого ажиотажа, а тётеньки 40+ другого замеса. У меня похожая ситуация, обслуживаюсь у косметолога, и часто сталкиваюсь у неё с одной клиенткой, а косметолог болтать любит , всем друг про друга рассказывает. А уж если спросить, то вообще все, что знает выложит ) и один раз сидела ждала, пока она закончит с этой клиенткой, так там мадам меня всю обсмотрела с ног до головы без стеснения ) думаю , что такое …) спрашиваю потом мастера, а чего это за женщина , уже не первый раз вижу ее, косметолог что говорит , ой , а она тоже про тебя спрашивала ) выясняется: мы ровесницы, у неё все хорошо в работе, растит ребёнка , в давнишнем разводе, для секса есть кто-то , но ничего серьёзного, но неудивительно, она считает, что с ребёнком второй раз выйти замуж нереально ))) а у меня история, когда второй раз я выходила замуж с сыном, в новом браке родила двоих погодок, второй супруг очень успешный и обеспеченный, косметолог это все знает ) той барышне это все обо мне рассказано, поэтому- то она и разглядывала меня с таким интересом ) у неё не получилось заново построить личную жизнь, она взяла на вооружение, что это просто с ребёнком нереально. А тут сидит какая-то фря))) и муж у неё с деньгами, и с ребёнком от первого брака, и ещё родила , надо рассмотреть, что там за мадам )) люди болезненно переживают , когда у других воплощаются их мечты, и получается то, что у них не получилось

У этой женшины,жизнь сложилась так,что не могла иметь детей и об этом очкеь жалела.Она заботилась о племянниках.
В молодости она была очень красива и состоялась в карьере

Гость
#143
Гость

Врунья, после двух кесаревых трубы перевязывают.

Никто сейчас никому трубы не перевязывает.
Когда была третья операция меня еще спрашивали собираюсь ли за четвертым))
Возможно эта практика была раньше.
Сейчас этого нет.
Перевязка труб это только по желанию,если есть показания или болезни.

Золотая Рыбка
#144
Гость

Лучше от одного мужчины.Но жизнь то по разному складывается.
Меня например первый муж предал.Я об этом не люблю рассказывать.
Более того с ним даже сыновья не общаются.
Не у всех женщин,к сожалению в жизни складывается,чтобы жили с одним.В любви и согласии.
Поэтому далеко не показатель попядочности женщины от одного она родила или от разных.Жизнь очень непредсказуемая вещь.

Вы не совсем правы. Если вас предал муж и ваши сыновья с ним не общаются, это совсем не обозначает, что вы должны родить 3 ребёнка от 2 мужа.

Гость
#145
Гость

Тогда почему говорите, что вы в роддоме не были, имея трёх детей? И скажите конкретно, как именно удивлялись и недоумевали ваши коллеги? Что именно сказали, или они застыли, почему вы решили, что это реакция на вашу красоту?

Не совсем поняла про роддом.
Я все три беременности не лежала на сохранении.А приходила уже с большим животом в консультацию становиться на учет ради дектета.А перед родами заключала контракт со своим врачом.
По поводу первой беременности у меня был случай,что в этой консультации отнеслись халатно и никак не отреагировали с первым сыном.Ребенок имел тазовое предлежание и обвился пуповиной три раза.И "умники" хотели чтоб молодая здоровая решила рискнуть сама родить.На что я сама поехала в выбраный роддом по совету и заключила платный контракт.
Разрезали и достали сына.
После этого всегда рожаю у этого врача,которая мне помогла.

Гость
#146
Гость

Тогда почему говорите, что вы в роддоме не были, имея трёх детей? И скажите конкретно, как именно удивлялись и недоумевали ваши коллеги? Что именно сказали, или они застыли, почему вы решили, что это реакция на вашу красоту?

Коллеги увидев меня оторопели,замолчали и появилась пауза.Обсмотрели платье,волосы,фигуру.С ног до головы.Дальше пошел холод и в разговоре одна женщина не знала как себя вести,говорила не в попад.Терялась.

Не эксперт
#147
Гость

Скорее всего вы правы.
У нас на работе есть женщина.67 лет.
Там все понятно,о ней я и не завела речь.
Женщина реально думала,что раз у меня двое детей,значит никому не нужна.
И очень удивлялась когда шаблон разорвался,еще больше она начала переживать то,что я собралась в декрет.
У женщины реально случилась душевная травма.Я это пишу не для того,чтобы постебаться или осудить.
А к тому,что я столкнуоась с этим.

Да, действительно, такая выскочка, как вы, которая всем хотела доказать, что она ого-го многих может раздражать и не только в бухгалтерии

Гость
#148
Не эксперт

Да, действительно, такая выскочка, как вы, которая всем хотела доказать, что она ого-го многих может раздражать и не только в бухгалтерии

А в чем я выскочка?

Гость
#149
Не эксперт

Вы общались нормально, а они на вас смотрят с удивлением. Удивление для вас сродни с вендеттой, люди не могут испытывать удивление, они должны испытывать только то, что вы и чтобы никаких удивлений.
Теперь все понятно

Удивление понятно, потому что автор лезет на работу заработать на 4 декретные. Там мужик пристроился и сына требует видимо. Своего, а не чужих сопляков перед собой видеть только и слушать, что у этих отец негодяй, а вот он - настоящий мущщина! У авторицы комплекс прицепной разведенки полным цветом цветет , что она перед этими тетками свой "статус " повысила , потому её взяли замуж. Здесь описывает, какие все неликвидки, ненужные никому и ущербные, а вот она - сумела. И замуж и в 40 лет вывалить. О, нет, с вывалить там проблемно., *** нет, кляча, ну, достали из требухи. Потому пися узкая и не рватая.

Не эксперт
#150
Гость

Скорее всего вы правы.
У нас на работе есть женщина.67 лет.
Там все понятно,о ней я и не завела речь.
Женщина реально думала,что раз у меня двое детей,значит никому не нужна.
И очень удивлялась когда шаблон разорвался,еще больше она начала переживать то,что я собралась в декрет.
У женщины реально случилась душевная травма.Я это пишу не для того,чтобы постебаться или осудить.
А к тому,что я столкнуоась с этим.

Вспомнился фильм Рязанова и фраза: "а меня вообще сослали в бухгалтерию!" 😊