Гость
Статьи
Работа. Подработка на …

Работа. Подработка на лето

Ситуация такая, работала официантом 2 года, потом переехала в город ( до этого жила в маленьком городке)
Отработала фармацевтом год, поняла не мое, решила поступать в военку, на лето хочу выйти в то заведение где работала, уходила от туда тяжело. Начальница очень гордая и строгая.
Но коллектив я весь знаю и работу эту, поэтому на другие подработки и не хочется. Была недавно в этом заведении, случайно с ней пришлось завести разговор, точнее она сама его завела с издевками, а ля аптека все уже ля ля ля, с твоим характером только строить. Как то так. Уходила сама потому что понимала двигаться дальше надо, а подработка не помешает на лето, лучше чем сидеть на месте. Проблема в том, что боюсь написать ей, т.к мне кажется услышу отказ. Хотя работала идеально, все «спецзадания» были на мне. Узнала, что мой номер у нее сохранен и она его не удалила. Какие шансы? И как лучше написать?
Т к характер у меня тоже не подарок, часто ругалась с начальством, но по делу! А другие боялись что-то сказать. И из-за этого были проблемы.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день
ПРОЧТИТЕ СООБЩЕНИЕ

У нас работа по расклейке наклеек-листовок по всей РФ
1 наклейка 15-20р
В день клеют 500-1000шт, соответственно оплата 5000-20.000р
Оплата 1-2 раза в неделю.
От Вас ничего не требуется, кроме работы с расклейкой.

Если надоело брать смешные суммы в каких-то займах с процентами, заработайте их у нас за день.
Наш чат  в TG @DGperehod
Наш магазин вакансий - DG SHOP

Заходите, и пишите оператору прямо сейчас 🔥

Гость
#2

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: