Гость
Статьи
Поиск клиентов

Поиск клиентов

Здравствуйте, как найти клиентов для настройки яндекс рекламы или продвижения сайта? Пишу людям, отправляю на почту,цена не высокая,не понимаю вообще почему так происходит,никого не могу найти,помогите, может есть ещё какие то способы привлечения клиентов?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Спам рассылка? Тогда в целом понятно. Такие письма как мне кажется мало кто читает

Гость
#3

Так это и есть краеугольный камень небольшого бизнеса - найти клиентов/покупателей. На этом этапе рано или поздно обламываются почти все.

Гость
#4
Гость

Так это и есть краеугольный камень небольшого бизнеса - найти клиентов/покупателей. На этом этапе рано или поздно обламываются почти все.

А кто не обламывается, что делать?

Гость
#5
Гость

А кто не обламывается, что делать?

Торгует или предоставляет услуги.

#6
AngryCat

Спам рассылка? Тогда в целом понятно. Такие письма как мне кажется мало кто читает

Нет, не спам, настройка яндекс рекламы и продвижение сайта

#7
Хаха3раза

Нет, не спам, настройка яндекс рекламы и продвижение сайта

Вы как свои услуги предлагаете? Через спам рассылку? Или о каких письмах речь идет? При этом что-то из себя представляете? Есть достижения прям которыми нужно гордится?

#8

Настройте для себя яндекс рекламу. Или сапожник без сапог?
Обычно сначала знакомым предлагают, в соцсетях и т.д. Кто-то да находится.

#9
AngryCat

Вы как свои услуги предлагаете? Через спам рассылку? Или о каких письмах речь идет? При этом что-то из себя представляете? Есть достижения прям которыми нужно гордится?

Например,я нахожу людей занимающихся каким либо делом (ногти,макияж,окна,двери,кирпичи и.д) присылаю сообщение примерно такого содержания: Здравствуйте, хотела бы Вам предложить услуги по созданию/продвижения сайта,если будет интересно загляните к нам😉 увеличение потока клиентов с помощью Яндекс рекламы + SEO продвижение! Конкурентная цена! Если заинтересовало звоните (следрм идут номер телефона, счылка на сайт и в вк)

#10
Бухие бухи

Настройте для себя яндекс рекламу. Или сапожник без сапог?
Обычно сначала знакомым предлагают, в соцсетях и т.д. Кто-то да находится.

Настроена яндекс реклама,естественно. Из знакомых кому надо,тому и продвигаем, но их 3 человека, хотелось бы больше,поэтому и интересуюсь

#11
Хаха3раза

Например,я нахожу людей занимающихся каким либо делом (ногти,макияж,окна,двери,кирпичи и.д) присылаю сообщение примерно такого содержания: Здравствуйте, хотела бы Вам предложить услуги по созданию/продвижения сайта,если будет интересно загляните к нам😉 увеличение потока клиентов с помощью Яндекс рекламы + SEO продвижение! Конкурентная цена! Если заинтересовало звоните (следрм идут номер телефона, счылка на сайт и в вк)

Спам, как есть спам. Не знаю как другие - но к примеру я такое даже не открываю. Не известно кто, не известно что предлагает и никакой гарантии о качестве. А что у Вас за сайт, он нормально индексируется?

#12
AngryCat

Спам, как есть спам. Не знаю как другие - но к примеру я такое даже не открываю. Не известно кто, не известно что предлагает и никакой гарантии о качестве. А что у Вас за сайт, он нормально индексируется?

Да, с индек,ацией все хорошо,постоянно сайт обнавляется,сайтов несколько,безнес под ключ,и просто сайт с описанием цен и услуг. Я уже подумала,может предлагать по другому услуги, трпо я сощдам сайт выведу в топ по городу и оплата постфактум, но тоже согласятся ли...

#13
Хаха3раза

Да, с индек,ацией все хорошо,постоянно сайт обнавляется,сайтов несколько,безнес под ключ,и просто сайт с описанием цен и услуг. Я уже подумала,может предлагать по другому услуги, трпо я сощдам сайт выведу в топ по городу и оплата постфактум, но тоже согласятся ли...

А как сайт называется? Я бы с продвижения собственного сайта начала по топовым позициям. Если Вы рассчитываете не на крупный бизнес, помимо этого вела бы блоги где расхваливала какая я молодец. Рассказывала про свою работу - про то, как много денюжек привлекла/увеличила трафик и т.д. Дальше немного размышлений. Я не разу не ssmэмщик, но помимо основной работы есть не большой бизнес так для души. Мне регулярно пишут и предлагают продвинуть/увеличить и раскрутить. Даже не смотрю. Четкое ощущение не серьезности. При этом если мне потребуется продвижение - я первым делом полезу в интернет смотреть что-кто предлагает, по какой цене и т.д. То есть тот самый топ в выдачи браузера по ключевым запросам. И буду смотреть что конкретно человек достиг, кого как продвигал и что путного из этого вышло. Может еще площадки типа авито попробовать? Там вроде тоже услуги предлагают.

#14

Еще подумалось есть же курсы всякие про то как продвигать этот бизнес. Там люди умные всякого полезного рассказывают.

#15
AngryCat

А как сайт называется? Я бы с продвижения собственного сайта начала по топовым позициям. Если Вы рассчитываете не на крупный бизнес, помимо этого вела бы блоги где расхваливала какая я молодец. Рассказывала про свою работу - про то, как много денюжек привлекла/увеличила трафик и т.д. Дальше немного размышлений. Я не разу не ssmэмщик, но помимо основной работы есть не большой бизнес так для души. Мне регулярно пишут и предлагают продвинуть/увеличить и раскрутить. Даже не смотрю. Четкое ощущение не серьезности. При этом если мне потребуется продвижение - я первым делом полезу в интернет смотреть что-кто предлагает, по какой цене и т.д. То есть тот самый топ в выдачи браузера по ключевым запросам. И буду смотреть что конкретно человек достиг, кого как продвигал и что путного из этого вышло. Может еще площадки типа авито попробовать? Там вроде тоже услуги предлагают.

Да,конечно,на авито тоже есть объявление. Тоже создается четкое ощущение,что мои рассылки никаких плодов не принесет, т.к самой тоже присылают всякое, просто хочется немного большего,чем сейчас есть))

#16

Простите а Вы девочка или мальчик?
Вот это бросилось в глаза: Есть вопросы? Пишите, я отвечу!
Просьба НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, а писать мне на бесплатные мессенджеры или звонить! - это за гранью. Я бы рекомендовала убрать. Либо настройте форму либо снесите ее нафиг и просто добавьте контакты. В WordPress вроде не сверхзадача форму настроить. Не пойму что Вам мешает? Текст я бы переделала там где от первого лица - переделала бы на от лица компании. Фотку наверное убрала бы. И везде бы вела речь именно от лица компании. Частникам доверия меньше. Сразу в голову мысли о студентах недоучках лезут. Обязательно бы сделала раздел с достижениями. То что у Вас на дополнительном сайте. Допсайт -мишакрым - это конечно жестко. Я б наверное что-то подумала с названием. Этот детский сад типа сайт моей жены убрала бы. Компания такая-то, занимается тем-то. Сделали то-то и то. Результат такой и такой. Про результат поподробнее. Ну и ссылку тогда на второй сайт. Не очень поняла нафиг он нужен, но видимо нужен. И все эти сотрудничаем не сотрудничаем нафиг. Группы в вк явно накрученные и не о чем. Если делать -то типа в виде блога с указанииями что и как достигли.

#17

И определитесь кто Ваша целевая аудитория. К примеру мелкий бизнес вк. Вы пишите вот могу Вас раскрутить. К примеру человеку это нужно. Идет он в вашу группу и что там. Там тишина. И собственно тут же вопрос - если человек себя не может прорекламировать, нафиг он нужен

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: