Гость
Статьи
Почему у начальников …

Почему у начальников превосходство над работниками?

Я устроилась работать в столовую уборщицей. Мою пол. Мне 28 лет. Заведующей столовой 35 лет. Когда я только устраивалась на работу, она была со мной очень вежлива, прям ути пути. Но как только я устроилась на работу, она стала повышать голос и откровенно орать прям на меня. То не так это не так. Что то забуду сделать, например протиреть пыль с выключателей, она прям беситься. Тыркает тюкает. Очень часто на повышенных тонах говорит. Почему у начальников часто превосходство над работниками? И самое ужасное то что у меня высшее образрвание просто не смогла пробиться в жизни устроиться и работаю поломойкой. А у этой заведующей вообще нет образования только школа, просто вышла замуж за богатого мужика. Почему так все в жизни получается? 🥴

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы работайте так, чтобы у нее повода не было придираться, что везде чисто было и она за вас сама держалась, мол где ещё такую педантичную уборщицу найдет.

Гость
#2

у них нет превосходства ни морального и психического, это уже у вас пресмыкание какое то включилось. все согласно трудовому кодексу, можешь послать работодателя можешь пожаловаться никто не заставляет унижаться. можешь возразить ей, что надо было фронт работы показывать изначально

Гость
#3

Ну хз, я всегда доминировал над начальницами, даже когда на первой работе работал курьером. Благо я из меда ушел. Я бы был врачом тираном.))И потом когда в ит конторе работал тоже как то начальницей командовал, но она зайкой была.)))

Катя Мраморная
#4

А она на всех повышает голос? Вряд ли. Тем более, сами пишете, что стала вести так не сразу и наверное не в ваш 1-2 й рабочий день.

Гость
#5

Все мойте и не забывайте и замечаний не будет. У директора есть куча обязаностей, а тут еще и за пылью следить приходттся. Хотя уборщицу наняли. Заорешь тут от досады(.

Гость
#6

потому что тебе ничего не будет за срач в столовой, а у нее ответственность.

Гость
#7

Потому что твои постоянные косяки бесят, образованная поломойка

Гость
#8

Да частенько у начальства превосходство. Они получают удовольствие что могу наорать на человека повышать тон унизить и т.д. Типо я начальник а ты какашка передо мной. А то что у нее нет образования так это частенько так, через постель пробиваются через мужиков и т.д. Ей посррррать на это образование, бабло есть - жизнь удалась. Вот орет теперь на вас и рада этому. Я бы на вашем месте ее послала на 3 буковки. Но к сожалению вас сразу уберут с работы.

Гость
#9
Гость

Да частенько у начальства превосходство. Они получают удовольствие что могу наорать на человека повышать тон унизить и т.д. Типо я начальник а ты какашка передо мной. А то что у нее нет образования так это частенько так, через постель пробиваются через мужиков и т.д. Ей посррррать на это образование, бабло есть - жизнь удалась. Вот орет теперь на вас и рада этому. Я бы на вашем месте ее послала на 3 буковки. Но к сожалению вас сразу уберут с работы.

Так же хочу добавить что работа ПО НАЙМУ это само себе частенько во многих случаях унижение.

Гость
#10
Гость

Да частенько у начальства превосходство. Они получают удовольствие что могу наорать на человека повышать тон унизить и т.д. Типо я начальник а ты какашка передо мной. А то что у нее нет образования так это частенько так, через постель пробиваются через мужиков и т.д. Ей посррррать на это образование, бабло есть - жизнь удалась. Вот орет теперь на вас и рада этому. Я бы на вашем месте ее послала на 3 буковки. Но к сожалению вас сразу уберут с работы.

И вишенка на торте это то что начальник может тебя хоть сколько гнобить и орать - его с работы не попрут. А вот если работник рот откроет - сразу выгонят.

Гость
#11
Гость

И вишенка на торте это то что начальник может тебя хоть сколько гнобить и орать - его с работы не попрут. А вот если работник рот откроет - сразу выгонят.

а зачем ты на работу устраиваешься, если нормально работать не хочешь?

Гость
#12
Гость

у них нет превосходства ни морального и психического, это уже у вас пресмыкание какое то включилось. все согласно трудовому кодексу, можешь послать работодателя можешь пожаловаться никто не заставляет унижаться. можешь возразить ей, что надо было фронт работы показывать изначально

Автор же пишет, что забывает! Значит ей все говорили, но она не в состоянии удержать все в голове

Гость
#13
Гость

И вишенка на торте это то что начальник может тебя хоть сколько гнобить и орать - его с работы не попрут. А вот если работник рот откроет - сразу выгонят.

Даааа это реально так. Я помню работала кондитером и меня начальница тоже ужааааааасно гнобила доооооолго. А потом я не выдержала и сильно обматерила ее в глаза, меня сразу убрали..как говорится получи - распишись. Я терпеть не могу начальство. Из них одна на 100 человек если будет нормальная то хорошо. А большинство ужасные мрааази.

Гость
#14
Гость

Даааа это реально так. Я помню работала кондитером и меня начальница тоже ужааааааасно гнобила доооооолго. А потом я не выдержала и сильно обматерила ее в глаза, меня сразу убрали..как говорится получи - распишись. Я терпеть не могу начальство. Из них одна на 100 человек если будет нормальная то хорошо. А большинство ужасные мрааази.

К сожалению да. И чувствуешь себя как раб перед ними. А они как надзиратели. Ужасно это все противно. У меня тоже был случай. Я работала кухрабочей. И начальница меня просто поедом ела. А я еще беременна была на первых сроках. И она как то увидела у меня тряпку жирную и бросила ее мне прям в лицо. Это была последняя капля, я ей так же бросила в лицо. После этого она меня за руку схватила и толкнула. Я ударилась сильно об угол раковины. В итоге потеряла ребенка. Мой муж потом чуть всю эту контору не разнес. Ужасный скандал был.

Гость
#15
Гость

К сожалению да. И чувствуешь себя как раб перед ними. А они как надзиратели. Ужасно это все противно. У меня тоже был случай. Я работала кухрабочей. И начальница меня просто поедом ела. А я еще беременна была на первых сроках. И она как то увидела у меня тряпку жирную и бросила ее мне прям в лицо. Это была последняя капля, я ей так же бросила в лицо. После этого она меня за руку схватила и толкнула. Я ударилась сильно об угол раковины. В итоге потеряла ребенка. Мой муж потом чуть всю эту контору не разнес. Ужасный скандал был.

Жесть 😵‍💫. Вот сучара.

Гость
#16

Когда я устраивалась на работу то была настроена исполнять работу . Составила график работы и работала . Начальство иногда делает замечание но я просто исполняю без эмоций и обид .

Гость
#17
Гость

Когда я устраивалась на работу то была настроена исполнять работу . Составила график работы и работала . Начальство иногда делает замечание но я просто исполняю без эмоций и обид .

Молодец возьми с полки пирожок 😎

Гость
#18

нарывается поросенок

Гость
#19
Гость

у них нет превосходства ни морального и психического, это уже у вас пресмыкание какое то включилось. все согласно трудовому кодексу, можешь послать работодателя можешь пожаловаться никто не заставляет унижаться. можешь возразить ей, что надо было фронт работы показывать изначально

только потом он ей устроит булинг

Гость
#20
Гость

А вы работайте так, чтобы у нее повода не было придираться, что везде чисто было и она за вас сама держалась, мол где ещё такую педантичную уборщицу найдет.

Какое заблуждение 😄
Думаете, что придирки не могут быть даже к "идеальным" сотрудникам?
У меня мать работает уборщицей в одной фирме. Педантичность зашкаливает (готова после работы и дома полы помыть), но на работе пальцем проведут, пылинку увидят и давай причитать.
Пыталась сравнивать с уборщицами в нашем офисе. Ни в какое сравнение. Убирают раз в два дня и вонючими тряпками, а денег берут больше.

Гость
#21
Гость

К сожалению да. И чувствуешь себя как раб перед ними. А они как надзиратели. Ужасно это все противно. У меня тоже был случай. Я работала кухрабочей. И начальница меня просто поедом ела. А я еще беременна была на первых сроках. И она как то увидела у меня тряпку жирную и бросила ее мне прям в лицо. Это была последняя капля, я ей так же бросила в лицо. После этого она меня за руку схватила и толкнула. Я ударилась сильно об угол раковины. В итоге потеряла ребенка. Мой муж потом чуть всю эту контору не разнес. Ужасный скандал был.

А надо было разнести и в суд подать, чтобы начальница семечками на базаре до конца жизни торговала.

Гость
#22
Гость

Молодец возьми с полки пирожок 😎

пирожок , пирожок я тебя съем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: