Гость
Статьи
Бесит коллега на …

Бесит коллега на работе

Здравствуйте, бесит коллега на работе. Подрабатываю в магазине одежды. И недавно произошла неприятная ситуация. Должна была придти поставка одежды и меня попросили выйти в свой выходной на работу. Я пришла, но эта коллега развернула меня и сказала «поставка не пришла, так что иди гуляй». Я была в таком шоке, что даже ничего не сказала и просто ушла. Также она и перед приездом начальства намывает весь магазин и жалуется, что кроме неё это никому не нужно. Но я и не нанималась уборщицей, тем более у нас она есть. Понятно, что с этим ничего не сделаешь. Но у кого-нибудь была похожая ситуация и как вы поступили?
#работа #коллеги

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

кто вас вызвал на работу?
вот с ним бы я и связывалась, уточняя, что там с поставкой
И нет, меня не бесит, если кто то моет пол и т.д. пусть моет, меня не напрягает это..

it-дед
#2

если в дополнение к своей работе кто-то добровольно берет и чужую - то меня это вообще не касается. это лишний повод для начальника проверить хорошо ли она выполнила свою работу чтобы брать еще и чужую

#3

Я бы с такими словами ее давно *** послала.

Гость
#4

Есть такие активные куропатки. Все на себя берет, наверное из директорского кабинета не выходит. На хорошем счету. Что ты сделаешь, ничего...

#5

Ну видимо выжить хочет. Есть же такие люди, работают за всех а им денюшка больше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: