Гость
Статьи
Устроилась на новую …

Устроилась на новую работу, но начальница оказалась токсичной

Устроилась на новую работу. Раньше данной деятельностью не занималась, захотела попробовать, тем более работа творческая. Работаю всего месяц, но меня уже настораживает дальнейшее развитие событий. Сначала все было хорошо. Меня должен был обучать предыдущий специалист, но так как он ушел раньше, чем я пришла, то выбора нет. Наставника мне не предоставили, но начальница (хоть и не знала специфику моей работы) готова была помочь. Даже как человек она относилась ко мне очень хорошо: угощала, звала на обед, охотно общалась. Прошло две недели. Обязанностей прибавилось и у меня возникли вопросы и первые косяки. Отношения сразу испортились. Начальница внезапно стала хамить и отвечать колким сарказмом. Начала отчитывать за те вещи, о которых мне не говорили. Придиралась к мелочам и к словам. Через время начала перетирать мне кости с коллегами (обсуждали мою внешность, специальность на которую я училась и многое другое). Я старалась относиться с понимаем. В ответ не хамила, отвечала спокойно, но становилось все хуже. Не дав мне шанса выполнить до конца задачу, она сразу же вырывала из рук бумаги и шла делать сама. Потом предъявила мне, что она за меня делает работу. Но *** я не сижу без дела. Я #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте работу. Вас никто не приклеивал туда.

Гость
#2

Запомните автор - нету ничего хуже на рабочем месте чем начальницы бабы. Ищите работу где рулит всем мужик.

Гость
#3
Гость

Запомните автор - нету ничего хуже на рабочем месте чем начальницы бабы. Ищите работу где рулит всем мужик.

Вот! Да. Согласна! Всю жизнь работала с мужиками начальниками. Никаких проблем не было. Сейчас первая работа и руководитель женщина в возрасте, самолюбивая своенравная еврейка. Вот все у неë плохие, все ненормальные, всех осуждает, одна она хорошая. Ужас! Цепляется к словам сотрудников, может завестись на ровном месте и начинает орать! Орет так, что стены дрожжат. Еë даже мужики боятся. Бывает что это к работе не имеет отношения. Но ей же до всего есть дело. Тоже любит обсуждать характер человека, личные качества, кости перемывать. Пока терплю.

Гость
#4
Гость

Запомните автор - нету ничего хуже на рабочем месте чем начальницы бабы. Ищите работу где рулит всем мужик.

Точно, мало когда бывают адекватные бабы в начальниках, мужчины намного лучше, у женщин руководство выливается в истерики и стресс

Гость
#5

Да кто вам сказал, что среди мужчин самодуров не бывает??? Ну был у меня начальник- мужчина, в турсы лез ко всем молодым девчонкам, пользуясь своим служебным положением. Нормально, да? И таких примеров много. При чем тут "мужчина", "женщина"?? Вы как первый день родились и жизни не знаете.

Гость
#6

Никогда не работайте с бабой начальницей, посадите всю психику. Сейчас полно садисток в руководстве. Будут изводить и контролировать.

Гость
#7
Гость

Да кто вам сказал, что среди мужчин самодуров не бывает??? Ну был у меня начальник- мужчина, в турсы лез ко всем молодым девчонкам, пользуясь своим служебным положением. Нормально, да? И таких примеров много. При чем тут "мужчина", "женщина"?? Вы как первый день родились и жизни не знаете.

Ну бабы начальницы агрессивнее, могут просто не давать работать, душить объяснительными, капать на мозги, угрожать и тд. Очень много борзых сейчас. Сама удивляюсь, неужели персонал на местах кайфует от таких условий, на валерьянке каждый день и тд

Гость
#8

Обсуждать внешность своего подчинённого с его коллегами - тот ещё зашквар. Да и в добавок, руководитель она бездарный, поскольку привыкла решать сама все проблемы, а потом цокать, какая у неё плохая команда вместо того, чтобы помочь им решать проблемы и тем самым обучать.

А
#9
Гость

Запомните автор - нету ничего хуже на рабочем месте чем начальницы бабы. Ищите работу где рулит всем мужик.

Плюс много! Бабам власть давать нельзя!!!!!

Гость
#10
Гость

Да кто вам сказал, что среди мужчин самодуров не бывает??? Ну был у меня начальник- мужчина, в турсы лез ко всем молодым девчонкам, пользуясь своим служебным положением. Нормально, да? И таких примеров много. При чем тут "мужчина", "женщина"?? Вы как первый день родились и жизни не знаете.

Есть, конечно, и самодуры мужики. Но вот мне 47. Всегда работала в мужских коллективах. У меня за всю жизнь было 14 руководителей мужчин. Один только любил покричать, двое предлагали секс. Сейчас впервые руководитель женщина. Неадекватная орущая истеричка. На прежней работе в другом отделе, не в моем, ещё такую же мегеру удалось наблюдать. Ей даже колеса прокалывали. Всё.

Автор
#11
А

Плюс много! Бабам власть давать нельзя!!!!!

Мне кажется, всё зависит от самого человека, а не от его гендерной принадлежности. Точнее от характера, воспитания и т.д. Но блин! Капля уважения никому не помешает.

А
#12
Гость

Есть, конечно, и самодуры мужики. Но вот мне 47. Всегда работала в мужских коллективах. У меня за всю жизнь было 14 руководителей мужчин. Один только любил покричать, двое предлагали секс. Сейчас впервые руководитель женщина. Неадекватная орущая истеричка. На прежней работе в другом отделе, не в моем, ещё такую же мегеру удалось наблюдать. Ей даже колеса прокалывали. Всё.

А на меня главбух орала матом.

Гость
#13
А

А на меня главбух орала матом.

У нас тот один начальник, который любил поорать, как-то заорал на одну матом. Сказал: я тебя вы.. бу. А она ему ответила: Вы только обещаете. Больше он матом не орал.

Гость
#14

уходите с этой работы, в мире столько свободных вакансий, просто найдите новую

Гость
#15
Гость

Вот! Да. Согласна! Всю жизнь работала с мужиками начальниками. Никаких проблем не было. Сейчас первая работа и руководитель женщина в возрасте, самолюбивая своенравная еврейка. Вот все у неë плохие, все ненормальные, всех осуждает, одна она хорошая. Ужас! Цепляется к словам сотрудников, может завестись на ровном месте и начинает орать! Орет так, что стены дрожжат. Еë даже мужики боятся. Бывает что это к работе не имеет отношения. Но ей же до всего есть дело. Тоже любит обсуждать характер человека, личные качества, кости перемывать. Пока терплю.

На 2 день работы с подобной идиоткой я забрала трудовую тк много лет назад была в подобной ситуации это жуть нода уходить сразу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: