Гость
Статьи
Не берут ни на одну …

Не берут ни на одну нормальную работу

Стою на учете у нарколога, стоять еще 5 лет, отмечаться ходить не могу но с этим всем не могу найти себе никакую официальную работу, просто никуда не берут. Что мне делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сторожем тоже? Ну и шлейф у вас.

Гость
#2

В кол- центр не берут? Можно из дома работать, не из офиса. То есть вы не будете никого видеть и не представляете ни для кого опасность

Гость
#3

А уборщицей куда нибудь не берут или вы не хотите?

Гость
#4

За что на учёте стоишь?

#5
Гость

В кол- центр не берут? Можно из дома работать, не из офиса. То есть вы не будете никого видеть и не представляете ни для кого опасность

не пробовала. много платят?

#6
Гость

А уборщицей куда нибудь не берут или вы не хотите?

не хочу

#7
Гость

За что на учёте стоишь?

употребляю наркотики, *** первитин и скорости

#8
gitlerkitty

употребляю наркотики, *** первитин и скорости

г е р о и н

Гость
#9
gitlerkitty

не пробовала. много платят?

В Москве не знаю, в маленьких городах 20-24 тыс

Гость
#10
Гость

В кол- центр не берут? Можно из дома работать, не из офиса. То есть вы не будете никого видеть и не представляете ни для кого опасность

А если автор нахрюкается и смену пропустит, или начнёт дичь клиентам нести

Гость
#11
Гость

А если автор нахрюкается и смену пропустит, или начнёт дичь клиентам нести

Там звонки прослушивают. Будет дичь нести- уволят

Гость
#12
gitlerkitty

г е р о и н

Так вы хотите бросить или нет? Лечитесь ?

#13
Гость

Так вы хотите бросить или нет? Лечитесь ?

лечусь, но пока в активном употреблении

КВАЗИ
#14

Парикмахер твоя тема, отучись и гони стричь

Я
#15

Разводка

#16
Я

Разводка

неправда

Гость
#17

Меня вроде и не спрашивают справку на официальную офисную работу, а если спрашивают наврать можно. Если только запрос делают.

Гость
#18
Гость

Меня вроде и не спрашивают справку на официальную офисную работу, а если спрашивают наврать можно. Если только запрос делают.

Каким образом вы собрались наврать? На работе где требуют справки на слово не верят, а тебя отправляют в наркодиспансер и там ты берёшь справку что на учёте не состоишь, и эту справку диспансер не со слов твоих пишет

Гость
#19
Гость

Каким образом вы собрались наврать? На работе где требуют справки на слово не верят, а тебя отправляют в наркодиспансер и там ты берёшь справку что на учёте не состоишь, и эту справку диспансер не со слов твоих пишет

У меня не требовали справку мастером, технологом, конструктором, менеджером...

Гость
#20
Гость

У меня не требовали справку мастером, технологом, конструктором, менеджером...

Ну видимо зависит от места работы. Я инженер конструктор, при устройстве на работу приносили справки что не состоишь на учёте у нарколога и психиатра, и об отсутствии судимости

Гость
#21

Ну, блатных любых берут, а остальные и так хз как)))

Гость
#22
Гость

Ну видимо зависит от места работы. Я инженер конструктор, при устройстве на работу приносили справки что не состоишь на учёте у нарколога и психиатра, и об отсутствии судимости

А разве отсутствие судимости, в паспорте не отмечено, я на военное предприятие переходил, если только анкету заполнял, про судимость и психов, там написать, что угодно можно( я даже вспомнил как то что серьезную ошибку в анкете сделал, обратной связи не увидел), проверяют они или не знаю, справки я не брал уже 20 лет, сменил 4 работы, все официальные.

На медкомиссии устно спрашивают, и точно справок не просят, только молоточком бьют бывало, если у Вас нога улетает в нос, может тогда не поверят конечно, там же по внешнему осмотру и пишут заключение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: