Гость
Статьи
Что делать если мне 33 …

Что делать если мне 33 года, а я уже хочу на пенсию?

Мне говорят ты просто устала боротся. Но ведь наша жизнь это и есть борьба. Как быть?

М
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У хохлов нет своих мозгов, они делают то, что им скажет запад. Они привыкли лизать западу. Идея базового дохода не российская, а западная. Они там уже всё посчитали и пришли к выводу, что дешевле каждому платить ббд и отказаться от всех социальных выплат, которые там немаленькие. В России, уже этот эксперимент введён, зарплаты, пенсии и всё пособия привязаны к прожиточному минимуму. Россияне абсолютно добровольно проголосовали, чтобы по сути ббд был закреплён в коститкции , когда голосовали за пункты что зп и пенсия не могут быть ниже прожиточного минимума (а больше никто не гарантирует) :(

Ну вот в будущем просто дадут этот самый минимум,и работать не нужно будет.

Гость
#52
Гость

Да, завуалированная форма. Но! Никакие деньги не заставят женщину рожать если она не хочет. Маткапитал это разовая выплата, остальные пособия это копейки. А ребенка тянуть надо до 18 лет. Это в Англии женщины прекрасно живут на пособия от детей вместе с детьми. И их власти не знают как на работу выгнать. Знаю такое. Но России до этого далеко.

Захотят, ещё как ! Не забывайте,что РФ не Москва,там зарплаты мизер,безработица и жилищный вопрос решают с помощью маткапитала! Для них это деньги...

Гость
#53
Гость

"Этих 15000 будет хватать на ту же еду/шмотки/коммуналка/интернет,что и сейчас. "
Только не говорите, что лично вам хватает 15т.р на жизнь в месяц. Никто в это не поверит.

Ну это условная сумма. Лично мне хватает на удовлетворение базовых потребностей без работы ,вот и сижу себе спокойно дома😁И очень много женщин не против сидеть вот так же,лишь бы хватало на жизнь.

Гость
#54
Гость

Вас как инициатора на базовый доход и нужно посадить. На 15т.р. в месяц. Только все другие источники дохода забрать. Еще машину забрать, Переселить в хрущевку однокомнатную. Одежды и обуви по одной паре оставить: одни тапочки, одни ботинки, одна куртка. Всю технику, кроме самой необходимой (плита, колонка) забрать.
И живите так полной жизнью на 15т.р. в месяц.

Вот ты злюка🤣Да пол страны живёт так и ничего. Многие довольны своим минимумом в виде пенсии,соц помощи или детских денег - им для счастья нужно отсутствие труда и всяких там бесконечных образований, саморазвития 😏

Гость
#55
Гость

Вот сами на этот базовый доход и живите! А я не хочу быть нищим.

Не живи,кто заставляет. Но имей ввиду, конкуренция за рабочие места будет очень жестокой в будущем.

Гость
#56
Гость

Ну вот в будущем просто дадут этот самый минимум,и работать не нужно будет.

А как жить-то на этот минимум? Многие согласятся на копейки? Ну, в деревне ещё ладно, там своë хозяйство. Что-то продают, что-то себе оставляют, мед, молочку. У меня родня так живет. Квартплата не большая. А в Москве, например? Я в Москве за свою двушку плачу 8 тыс. И нафига мне этот минимум от государства без работы?

Гость
#57
Гость

Вот ты злюка🤣Да пол страны живёт так и ничего. Многие довольны своим минимумом в виде пенсии,соц помощи или детских денег - им для счастья нужно отсутствие труда и всяких там бесконечных образований, саморазвития 😏

"Многие довольны своим минимумом в виде пенсии,соц помощи или детских денег "
Довольны? Кто доволен? Бывший депутат с пенсией 300+т.р.? Или дементные бабульки? Бабульки с деменцией детей-то не узнают, а соотношение цен и их пенсии для вообще тяга неприподъемная.

Остальные совсем недовольны.

Гость
#58
Гость

Ну это условная сумма. Лично мне хватает на удовлетворение базовых потребностей без работы ,вот и сижу себе спокойно дома😁И очень много женщин не против сидеть вот так же,лишь бы хватало на жизнь.

"Лично мне хватает на удовлетворение базовых потребностей без работы ,вот и сижу себе спокойно дома"
Калькуляцию ваших расходов за месяц, пожалуйста, представьте?

Гость
#59
Гость

Не живи,кто заставляет. Но имей ввиду, конкуренция за рабочие места будет очень жестокой в будущем.

Ты заставляешь, своим "надо ввести базовый доход и все будет хорошо".

Гость
#60
Гость

"Многие довольны своим минимумом в виде пенсии,соц помощи или детских денег "
Довольны? Кто доволен? Бывший депутат с пенсией 300+т.р.? Или дементные бабульки? Бабульки с деменцией детей-то не узнают, а соотношение цен и их пенсии для вообще тяга неприподъемная.

Остальные совсем недовольны.

Но ведь бы-дло молчит, значит,довольно😏

Гость
#61
Гость

"Лично мне хватает на удовлетворение базовых потребностей без работы ,вот и сижу себе спокойно дома"
Калькуляцию ваших расходов за месяц, пожалуйста, представьте?

С какой стати вдруг? Может вам ещё код карточки сообщить?😏

Гость
#62
Гость

Ты заставляешь, своим "надо ввести базовый доход и все будет хорошо".

Я не заставляю. Государство заставит. Я лишь пишу о том,что вскоре будет.

Гость
#63
Гость

Но ведь бы-дло молчит, значит,довольно😏

А вот и оно. Ключевой момент вашей дискуссии.
Пытаетесь спровоцировать людей на беспорядки в РФ?
На кого вы работает? На Украину, на США?

Гость
#64
Гость

С какой стати вдруг? Может вам ещё код карточки сообщить?😏

Вам есть что скрывать в своих покупках? Вы динамит закупали ящиками?

Гость
#65
Гость

Я не заставляю. Государство заставит. Я лишь пишу о том,что вскоре будет.

Вы провокатор на зарплате.

Гость
#66
Гость

А вот и оно. Ключевой момент вашей дискуссии.
Пытаетесь спровоцировать людей на беспорядки в РФ?
На кого вы работает? На Украину, на США?

На спецслужбы Галактической Империи 😏

Гость
#67
Гость

Вам есть что скрывать в своих покупках? Вы динамит закупали ящиками?

Много знать будете , быстро состаритесь😏

Гость
#68
Гость

Вы провокатор на зарплате.

О да,у хронической бездельницы зарплата🤣🤣🤣

Гость
#69
Гость

Много знать будете , быстро состаритесь😏

Вы так и не ответили на вопрос, что секретного в ваши покупках?
Утверждаете, что можно на 15 т.р. прекрасно жить - докажите на своем примере.
Иначе вы простой лжец. Или не простой, а пишите по заказу?

Гость
#70

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

Гость
#71
Гость

О да,у хронической бездельницы зарплата🤣🤣🤣

Святым духом питаетесь и коммуналку платите?

Гость
#72
Гость

Вы так и не ответили на вопрос, что секретного в ваши покупках?
Утверждаете, что можно на 15 т.р. прекрасно жить - докажите на своем примере.
Иначе вы простой лжец. Или не простой, а пишите по заказу?

А что,мало народу живёт на 15000 в месяц?😏Больше 20 миллионов в РФ так живут сейчас! В ближайшее будущее эта цифра увеличиться вдвое! Мои расходы - моё личное дело 😋

Гость
#73
Гость

Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏

Это норм, всё хорошо. Через год за бакс дадут 200 рублей.

Гость
#74
Гость

Святым духом питаетесь и коммуналку платите?

Меня содержат,так что,завидуй молча😋

Гость
#75
Гость

А что,мало народу живёт на 15000 в месяц?😏Больше 20 миллионов в РФ так живут сейчас! В ближайшее будущее эта цифра увеличиться вдвое! Мои расходы - моё личное дело 😋

"А что,мало народу живёт на 15000 в месяц?"
А что много?

"Мои расходы - моё личное дело 😋"
Понятно, соврамши вы, а теперь прячетесь от ответа.

Гость
#76
Гость

Меня содержат,так что,завидуй молча😋

Ну наконец-то тайна раскрыта!
Человек, который выступает за жизнь на 15 т.р., не проживает и не планирует жить на эту сумму.

Гость
#77
Гость

Устала от безделья 😀

шуруй на работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: