Гость
Статьи
Хочу уволиться, но …

Хочу уволиться, но испытываю чувство вины

Как сказать управляющей, что я увольняюсь. ( работаю в супермаркете). Она изначально сказала, что ей не нужны люди, которые сразу сливаются, а я отработала две недели всего и сейчас она скажет че тогда вообще оформлялась? По сути права, но то что у них такая текучка, не мои проблемы

Та самая бриджит
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты такая дура

Та самая бриджит
#2
Гость

ты такая дура

*** пошла отсюда

Гость
#3
Та самая бриджит

*** пошла отсюда

Очень сомневаюсь, но возможно, н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й твоя ж⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣п⁣⁣⁣⁣⁣а хороша. Или пи⁣⁣⁣⁣з⁣⁣⁣⁣⁣⁣да. Или по очереди.

Та самая бриджит
#4
Гость

Очень сомневаюсь, но возможно, н⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й твоя ж⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣п⁣⁣⁣⁣⁣а хороша. Или пи⁣⁣⁣⁣з⁣⁣⁣⁣⁣⁣да. Или по очереди.

Высирайся в другом месте, подруга. Я здесь не за твоими комментариями некому не нужными

Гость
#5
Та самая бриджит

Высирайся в другом месте, подруга. Я здесь не за твоими комментариями некому не нужными

:))) нЕкому не нужными....

Захария
#6

ну так и сказать: " увольняюсь, вот заявление"

Гость
#7
Захария

ну так и сказать: " увольняюсь, вот заявление"

Тс-с-с.... это слишком просто, а автор лёгких путей в жизни не ищет.

Гость
#8

Я так понимаю условия труда плохие, раз текучка и вы решили уйти.

В том, что вы уходите ничего страшного нет. И неважно, что там говорила управляющая (тип ей не нужны быстросливающиеся люди). Если бы все было нормально, люди бы не уходили.

Пишите заявление на увольнение и все. Возможно управляющая поругается, но пофиг. Не ваши проблемы. Пусть улучшают условия труда.

Совушка
#9

Скажи, что ожидания и реальность не совпали! Существует испытательный срок, оплачиваемый, например месяц, за это время и работодатель и сотрудник определяют для себя, все ли их устраивает

Гость
#10

Скажите, что увольняетесь так скоро, потому что начальнице не нужны люди, которые быстро сливаются

Гость
#11
Гость

Скажите, что увольняетесь так скоро, потому что начальнице не нужны люди, которые быстро сливаются

Гениально

Та самая бриджит
#12
Гость

:))) нЕкому не нужными....

Очень душно. Откройте форточку

Та самая бриджит
#13
Гость

Скажите, что увольняетесь так скоро, потому что начальнице не нужны люди, которые быстро сливаются

И правда гениально🤭

Гость
#14

И в чём же вы провинились, в том что уходите? Бросьте. Работа не нравится, или зарплата, или начальница - не их собачье дело. Вы ничего объяснять или оправдываться не обязаны.

#15

Поработай пол годика,уйди в отпуск и уволься...скажи решила поработать в другом городе...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: