Гость
Статьи
Какая удалённая работа …

Какая удалённая работа на компьютере нам подойдёт?

Всем привет. Такая ситуация, мы с моим МЧ хотим заработать себе на свадьбу и авто, но денег катастрофически не хватает. У обоих уже есть работа, но к сожалению пока мы не можем её поменять так как ещё нет финансовой подушки, а без денег будет совсем тоскливо. Имеем два ноута (у каждого свой) и часа 4 - 6 относительно свободного времени по вечерам. Какая удаленая работа на компьютере нам подойдёт? Пошлости типа онлифанса чур не предлагать.

Radistka
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если пошлости не подходят, то что умеете кроме этого?

Гость
#2

даже не знаю, вариантов почти нет если нет образования, проще грзчиком поработать

Гость
#3

Программистам, говорят, хорошо платят и работать можно удаленно.

Гость
#4

Заниматься тем , что умеете
ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ?)

Гость
#5
Гость

Программистам, говорят, хорошо платят и работать можно удаленно.

ага, ты думаешь так легко стать программистом, не советуй чего не знаешь, хотя совет вроде и логичный

Гость
#6

Ничего, к сожалению.
Вы должны уметь профессионально и быстро создавать современные сайты, или программы по запросу заказчика, это единственное, что приходит в голову. Но для этого нужны специфические знания, которые получают много лет, и эти знания не должны быть устаревшими.
_
Можете разместить объявление о работе на Ав**о, и клеить обои, либо делать какой-то ремонт за деньги по выходным.
Но много вы не заработаете на этом. В лучшем случае будет вторая зарплата. Сами думайте, нужно ли вам такое.

Гость
#7
Гость

Программистам, говорят, хорошо платят и работать можно удаленно.

Говорят те, кто не понимает, кто такой программист. Недалекие люди.

Гость
#8
Гость

ага, ты думаешь так легко стать программистом, не советуй чего не знаешь, хотя совет вроде и логичный

А чего там сложного-то?

Гость
#9
Гость

Говорят те, кто не понимает, кто такой программист. Недалекие люди.

Программист — тот, кто пишет программы, так ведь? Вот, знаю.

Гость
#10

Хоум видео

Гость
#11
Гость

А чего там сложного-то?

ну не знаю, к примеру нужно сидеть по 10 часов на стуле в начале, а еще нужно постоянно обучатся новому, а еще нужно качать инглиш

#12
Гость

А чего там сложного-то?

сложного ваще ничего, поэтому любой вася вчершаний дворник может стать программистом, правильно понимаю?

#13
Гость

Программистам, говорят, хорошо платят и работать можно удаленно.

Сейчас перенасыщение рынка джунами (новичками). Очень сильно должно повезти, чтобы взяли на работу. Таких ребят после курсов сейчас пруд пруди

Гость
#14
Jerk

Сейчас перенасыщение рынка джунами (новичками). Очень сильно должно повезти, чтобы взяли на работу. Таких ребят после курсов сейчас пруд пруди

ты прогер или смежная специальность?

Гость
#15

https://likestats.io/blog/kak-nachat-rabotat-na-vayldberriz-udalenno
То же самое влом задать в любой поисковик, Сьëрт побьери? Удаленная работа на дому

#16
Гость

ты прогер или смежная специальность?

не прогер, но варюсь в этой структуре

Гость
#17
Jerk

сложного ваще ничего, поэтому любой вася вчершаний дворник может стать программистом, правильно понимаю?

Ну да. Не вижу препятствий.

Гость
#18

Смм или заполнять карточки на маркетплейсе

Гость
#19
Гость

Заниматься тем , что умеете
ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ?)

Умеем в ворде работать, в экселе, некоторые продукты адобе сносно знаем. На си пытались что-то даже написать для себя, но пока не знаем куда эти знания нужны, точнее МЧ не знает, я уж подавно -).

#20
Гость

Ну да. Не вижу препятствий.

а чего они в дворниках сидят, а не стригут капусту?) не всем это дано, как не всем дано стать поваром или врачом. это должен быть определенный склад ума, очевидно же

Гость
#21

Нет ж, обязательно в болталку занесëт, по контрольным словам и оборотам портрет составить ваш, точно надо? Явно оба - после ковида, без профилактики лечения - и большой скорости обработки информации - забудьте о программировании

Radistka
#22
Гость

https://likestats.io/blog/kak-nachat-rabotat-na-vayldberriz-udalenno
То же самое влом задать в любой поисковик, Сьëрт побьери? Удаленная работа на дому

Спасибо, посмотрим

Гость
#23
Гость

ну не знаю, к примеру нужно сидеть по 10 часов на стуле в начале, а еще нужно постоянно обучатся новому, а еще нужно качать инглиш

Ну так им же главное чтоб удаленно. Посидят, ничего страшного. Стул купят, если надо, и инглиш этот скачают.

#24
Гость

Умеем в ворде работать, в экселе, некоторые продукты адобе сносно знаем. На си пытались что-то даже написать для себя, но пока не знаем куда эти знания нужны, точнее МЧ не знает, я уж подавно -).

попробуйте набить небольшое портфолио и пооткликаться на авито или хх. но очень маловероятно если честно что с небольшим опытом можно будет зарабатывать большие деньги. дизайнеры учатся своему ремеслу годами, постоянно повышают уровень и т.д.
если уверены в своих силах - можно попробовать)

Гость
#25
Jerk

не прогер, но варюсь в этой структуре

ясно, я прогер, могу подтвердить что все верно говоришь, сейчас даже мидлом трудно устроиться, у меня на линкиде под 100 предложений так как сениор, но своего братана мидла не могу устроить, рынок насыщен новичками, нужно идти на курсы прямиком в компанию, но шансы маловаты, они выберут двоих из 30.

Radistka
#26
Гость

Смм или заполнять карточки на маркетплейсе

По русски можно, что такое смм? В некоторых вопросах я вообще как курица.

Гость
#27
Jerk

а чего они в дворниках сидят, а не стригут капусту?) не всем это дано, как не всем дано стать поваром или врачом. это должен быть определенный склад ума, очевидно же

Капусту стричь, это ж тяжелый труд. Тем более ее не стригут а рубят. У нее кочерыжка ого-го к осени вырастает!

#28
Гость

ясно, я прогер, могу подтвердить что все верно говоришь, сейчас даже мидлом трудно устроиться, у меня на линкиде под 100 предложений так как сениор, но своего братана мидла не могу устроить, рынок насыщен новичками, нужно идти на курсы прямиком в компанию, но шансы маловаты, они выберут двоих из 30.

да уж, дорогу осилит идущий. просто рассылать и рассылать бесконечно много откликов, писать сопроводительные индивидуальные письма. когда-то повезет)

Гость
#29
Гость

ясно, я прогер, могу подтвердить что все верно говоришь, сейчас даже мидлом трудно устроиться, у меня на линкиде под 100 предложений так как сениор, но своего братана мидла не могу устроить, рынок насыщен новичками, нужно идти на курсы прямиком в компанию, но шансы маловаты, они выберут двоих из 30.

ты из какого года, дедушка?
какой линкид? и что у тебя с русским языком?
ты как-то оторван от реальности.
программирование - устаревшая профессия.
в 23 году НИКТО не пишет голый код, это признак умственной отсталости.

#30
Radistka

По русски можно, что такое смм? В некоторых вопросах я вообще как курица.

ой...с такой базой не уверена, что есть возможность заработать в интернете. тут прям очень важен навык уметь искать информацию

Гость
#31
Гость

ты из какого года, дедушка?
какой линкид? и что у тебя с русским языком?
ты как-то оторван от реальности.
программирование - устаревшая профессия.
в 23 году НИКТО не пишет голый код, это признак умственной отсталости.

Это галерный жаргон. У них там своя атмосфера.

#32

еще пришла в голову мысль, можете поискать вакансии "контент менеджер в интернет-магазин", платят там не шибко много, но навыков обычно никаких не требуют. вернее, описанного вами минимума должно хватить

Гость
#33
Jerk

да уж, дорогу осилит идущий. просто рассылать и рассылать бесконечно много откликов, писать сопроводительные индивидуальные письма. когда-то повезет)

я бы паралельно советовал бы составить список вопрос для собеседования, и все это изучить, не так уж много усилий нужно приложить, у меня собесов было под 80 за карьеру, по этому легко составил список и прыгал с компании на компанию за 500 бакинских, список отштудировал, что бы собесы проходил на изи

Гость
#34
Гость

ты из какого года, дедушка?
какой линкид? и что у тебя с русским языком?
ты как-то оторван от реальности.
программирование - устаревшая профессия.
в 23 году НИКТО не пишет голый код, это признак умственной отсталости.

ну ок, я отсталый дед и получаю в месяц больше чем вся твоя семья за год

#35
Гость

ты из какого года, дедушка?
какой линкид? и что у тебя с русским языком?
ты как-то оторван от реальности.
программирование - устаревшая профессия.
в 23 году НИКТО не пишет голый код, это признак умственной отсталости.

от реальности оторваны как раз вы , судя по потоку мыслей)))

Зима
#36

а может найти что-то более востребованное? Раз знающие люди пишут, что все разобрано.
Например, убраться дома у кого-либо, снег почистить?

#37
Radistka

По русски можно, что такое смм? В некоторых вопросах я вообще как курица.

По русски SMM - это рекламщик, цель сидеть и продвигать товары или услуги заказчика .

Гость
#38
Гость

ну ок, я отсталый дед и получаю в месяц больше чем вся твоя семья за год

Мне глубоко безразлично, сколько ты получаешь за свою профессию "программиста", потому что я знаю, что никакие деньги не вернут здоровье, потерянное на такой работе, не починят сосуды, сердце, суставы, нервы, да даже первую болезнь всех программистов - ИМПОТЕНЦИЮ - ты ни за какие деньги не исправишь. ДЕД.
Программисту деньги понадобятся только для одного - место на кладбище и гроб для своей болезной тушки.
Ведь именно профессия программист - это прямой путь в гроб. А ее начало - первые 3 года, это уже одной ногой в гробу.
Да. Отсталый ДЕД. Иди лесом со своими получками.

Гость
#39
Гость

Мне глубоко безразлично, сколько ты получаешь за свою профессию "программиста", потому что я знаю, что никакие деньги не вернут здоровье, потерянное на такой работе, не починят сосуды, сердце, суставы, нервы, да даже первую болезнь всех программистов - ИМПОТЕНЦИЮ - ты ни за какие деньги не исправишь. ДЕД.
Программисту деньги понадобятся только для одного - место на кладбище и гроб для своей болезной тушки.
Ведь именно профессия программист - это прямой путь в гроб. А ее начало - первые 3 года, это уже одной ногой в гробу.
Да. Отсталый ДЕД. Иди лесом со своими получками.

да нет в этой профессии побочных синдромов, не фантазируй и не злись, я тебе ничего плохого не делал

Гость
#40
Гость

Мне глубоко безразлично, сколько ты получаешь за свою профессию "программиста", потому что я знаю, что никакие деньги не вернут здоровье, потерянное на такой работе, не починят сосуды, сердце, суставы, нервы, да даже первую болезнь всех программистов - ИМПОТЕНЦИЮ - ты ни за какие деньги не исправишь. ДЕД.
Программисту деньги понадобятся только для одного - место на кладбище и гроб для своей болезной тушки.
Ведь именно профессия программист - это прямой путь в гроб. А ее начало - первые 3 года, это уже одной ногой в гробу.
Да. Отсталый ДЕД. Иди лесом со своими получками.

Да какие они программисты? Это гребцы с галеры.

Гость
#41
Гость

Ничего, к сожалению.
Вы должны уметь профессионально и быстро создавать современные сайты, или программы по запросу заказчика, это единственное, что приходит в голову. Но для этого нужны специфические знания, которые получают много лет, и эти знания не должны быть устаревшими.
_
Можете разместить объявление о работе на Ав**о, и клеить обои, либо делать какой-то ремонт за деньги по выходным.
Но много вы не заработаете на этом. В лучшем случае будет вторая зарплата. Сами думайте, нужно ли вам такое.

На самом деле удаленно можно работать очень много кем. Тем же архитектором например. Только для этого образование нужно

Гость
#42

Любому, кто задает на вумане подобные вопросы подойдет максимум работа уборщицы. На большее мозгов не хватит. Ну или работа накручивателя посещаемости с помощью тупых вбросов ежедневных. Но на этой работе они видимо уже работают

Гость
#43
Гость

Ну да. Не вижу препятствий.

тупого ответ свет еще не видел 😃

Гость
#44
Гость

ну ок, я отсталый дед и получаю в месяц больше чем вся твоя семья за год

а если ее семья получает мильон в месяц?

Гость
#45
Гость

Мне глубоко безразлично, сколько ты получаешь за свою профессию "программиста", потому что я знаю, что никакие деньги не вернут здоровье, потерянное на такой работе, не починят сосуды, сердце, суставы, нервы, да даже первую болезнь всех программистов - ИМПОТЕНЦИЮ - ты ни за какие деньги не исправишь. ДЕД.
Программисту деньги понадобятся только для одного - место на кладбище и гроб для своей болезной тушки.
Ведь именно профессия программист - это прямой путь в гроб. А ее начало - первые 3 года, это уже одной ногой в гробу.
Да. Отсталый ДЕД. Иди лесом со своими получками.

шутница 😀

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: