Гость
Статьи
Удаленная работа, буду …

Удаленная работа, буду рада всем советам!

Доброй ночи, форумчане!)) посоветуйте пожалуйста удалённую работу. Из навыков у меня только среднее мед образование и 6 лет работы по профессии, но мне надоело, хочется чего-то новенького и не связанного с большим количеством общения. Заработок руками что-то мастерить или на компьютере, что сейчас популярно на ваш взгляд? Буду рада всем ответам даже пассивно-агрессивным 😀мне не привыкать как медсестре🤣🤣 #работа #нуженсовет

Девчонка девчоночка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас медсестра ушла оператором куда то работать типо доставки продуктов . Там онлайн чаты и звонки . Больше вроде никуда не взяли на удаленку

Гость
#2

*** тебе, а не новенькое.

Девчонка девчоночка
#3
Гость

*** тебе, а не новенькое.

Мм обожаю🤣🤣

#4

Программист
Кол центр
Инвистици
Блогер
Онлайн Курси ящика прочие
Онлайн знакомство
Писать истори в сайтах
Веб модел
Робота на дому
Бизнес
....

Девчонка девчоночка
#5
СерДмитрий

Программист
Кол центр
Инвистици
Блогер
Онлайн Курси ящика прочие
Онлайн знакомство
Писать истори в сайтах
Веб модел
Робота на дому
Бизнес
....

Больше спасибо, Дмитрий!)

Гость
#6

Так ты сперва научись что-то ещё делать (то есть получи профессию), тогда и будет о чём говорить. Если руками умеешь что-то делать, то делай и пытайся продавать в Интернете. А компьютер - без навыков - ну максимум говорилка телефонная (ну или приватные видеочаты).

Девчонка девчоночка
#7
Гость

Так ты сперва научись что-то ещё делать (то есть получи профессию), тогда и будет о чём говорить. Если руками умеешь что-то делать, то делай и пытайся продавать в Интернете. А компьютер - без навыков - ну максимум говорилка телефонная (ну или приватные видеочаты).

Что можно научиться делать? Вопрос то в этом, я же не против научиться

Гость
#8
Девчонка девчоночка

Что можно научиться делать? Вопрос то в этом, я же не против научиться

Программы писать, например. Мозгов-то хватит?

Девчонка девчоночка
#9
Гость

Программы писать, например. Мозгов-то хватит?

Я не пробовала поэтому не знаю хватит или нет, вы пишете? Я как-то пыталась верстку начать изучать но энтузиазм полпал потому что не находила как на этом зарабоать

Гость
#10

Возможность работы с мега свободным графиком,возраст 18+. Подходит как мамам в декрете, также совмещение со основной работой.
🤩 Мы предлагаем постоянную поддержку, дружный рабочий чат и уникальную возможность использования искусственного интеллекта для выполнения работы.
🤩 Описание вакансии: требуется запускать искусственный интеллект 1 раз в день, который возьмёт на себя всю работу за вас.

✅ О компании: Первая в мире платформа по пасивному доходу от 2%-3.6% в день!

✅ Не упустите свой шанс стать частью инновационного проекта.

💵 Если Вы заинтересованы, свяжитесь с нами
Пишите в ЛС или
🖥 Telegram @Nadj84. Бонус за регистрацию 3$ Вывод заработанных средств на карту, криптокошелек 30$

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: