Гость
Статьи
Как работать на …

Как работать на удаленке маме с ребенком когда нет своего угла

Хочу работать удаленно, но все домашние и ребенок не дают сосредоточиться. В моей общей с ребенком комнате постоянно для него включен телевизор с мультиками, постоянный проходной двор. Бесит все страшно. Идти на обычную работу не получается- ребенка не на кого оставить. Замкнутый круг.
Ребенок ходит во 2 класс, уроки делать сам не может, с этой школьной программой я у него репетитор каждый день. На кружки вожу тоже я.
Из удаленных работ в основном требуются менеджеры на прозвонах на весь день (там требуется тихое рабочее место, чего я предоставить не могу). Быть копирайтером или еще кем на то время пока ребенок на работе -слишком мало по деньгам, на платеж по ипотеке точно не хватит.
Муж зарабатывает недостаточно.
Как решить проблему ума не приложу.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите квартиру. Или снимите.

Гость
#2

ночью работай

Игорек
#3

зачем в чуме живешь ээ

Гость
#4

Муж пусть с ребёнком уроки делает . И сделайте комнату мужу с ребёнком,пусть там резвятся. Сама сиди на кухне и работай. Чё ты себе проблемы создаёшь на ровном месте?

Лиза
#5
Гость

ночью работай

а спать когда?

Лиза
#6
Игорек

зачем в чуме живешь ээ

ну вот хочу ипотеку взять - нужен доход. В чуме сосредоточиться не могу. На биржу идти- ребенка оставить не на кого. Замкнутый круг
Протупила как и большинство тех у кого подобные проблемы- родила до наличия своего отдельного жилья. Свою эту ошибку признаю

Лиза
#7
Гость

Муж пусть с ребёнком уроки делает . И сделайте комнату мужу с ребёнком,пусть там резвятся. Сама сиди на кухне и работай. Чё ты себе проблемы создаёшь на ровном месте?

Муж работает целыми днями- мы его толком не видим. Да и сидеть с ребенком точно не будет- никогда не сидел

Лиза
#8
Гость

Муж пусть с ребёнком уроки делает . И сделайте комнату мужу с ребёнком,пусть там резвятся. Сама сиди на кухне и работай. Чё ты себе проблемы создаёшь на ровном месте?

На кухне? Там тоже проходной двор! Папа, мама мои ходят. Если быть точнее то муж со мной не живет вообще, т.к места мало. Своего угла нет ж говорю

Гость
#9

В продленку почему не отдадите?

Гость
#10

Устроиться сначала не удаленно, а потом перейти на удаленку, когда себя зарекомендуете. Полно вакансий с гибридным графиком- 2 дня в офисе, 3-дома. А иначе сын так и будет у вас несамостоятельным

Лиза
#11
Гость

В продленку почему не отдадите?

они там уроки не делают, на кружки водить надо

Гость
#13
Лиза

На кухне? Там тоже проходной двор! Папа, мама мои ходят. Если быть точнее то муж со мной не живет вообще, т.к места мало. Своего угла нет ж говорю

Ещё удобней : ребёнка отдай отцу,по месту жительства. Он уже не маленький,почему бы с папой не пожить? Заодно станет самостоятельнее,без мамочки по первому зову...Никто не виноват ,что ты птенчика вывела,а гнёздышко не построила. Надо решать проблему сейчас,по мере возможности.

Гость
#14
Лиза

они там уроки не делают, на кружки водить надо

Кому надо на кружки?
У вас аховые условия в квартире, денег нет, а вы вместо работы сидите дома со второклссником.....

Гость
#16

Нужно найти такую работу куда сможете ходить с ребенком
Например работа в детском саду,или няней какой нибудь
Если удаленно - то помощник руководителя , там тишина особо не требуется , или делопроизводитель
Получили задание - выполняете
В конце концов отзонировать комнату шкафом , много у кого видела ,как комната поделена шкафом и получается две маленькие комнаты
Делать немного звук потише

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: