Гость
Статьи
Коллега-мужчина …

Коллега-мужчина неприятно себя ведёт

В общем был коллега, который на меня полгода кидал влюбленные взгляды. Я сначала ждала - заговорит, может общаться начнем, но так и не заговорил, я стала делать вид что ничего не происходило, …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как и твои, все написано тобой тебе возвраткой.
Улыбнитесь детка

Гость
#52

Пересоздай тему, делов то.
Мож кто скажет, что ты умница. Пробуй!

Гость
#54
Гость

Ничего злого.
Если автор реально видит его странное отношение, то надо автору и ее подругам расспросить того мужика.
Посмеются, общаться начнут.

Если вы считаете что я всё придумала, зачем даете совет расспросить мужика? непонятно, извините) совет в стиле Остера?

Гость
#55
Гость

Если вы считаете что я всё придумала, зачем даете совет расспросить мужика? непонятно, извините) совет в стиле Остера?

Так вот и узнаете его истинное отношение к вам, и перестанете томится неизвестностью.
Расспросите его с подружками, посмеетесь, общаться начнёте.
А вообще у вас хоть отношения были с парнем?

Гость
#56
Гость

Так вот и узнаете его истинное отношение к вам, и перестанете томится неизвестностью.
Расспросите его с подружками, посмеетесь, общаться начнёте.
А вообще у вас хоть отношения были с парнем?

так я сильно сомневаюсь что если я спрошу у него в лоб то он мне выложит свое истинное отношение
если б всё так просто было
да и что я могу спросить - почему вы меня избегаете? как-то глупо
он просто рассмеется и скажет что я с ума сошла
отношения были конечно
но так как он, себя со мной вели в школе последний раз
у взрослых как-то по-другому обычно - подошел, заговорил, пошутил, улыбнулся

Гость
#57
Гость

так я сильно сомневаюсь что если я спрошу у него в лоб то он мне выложит свое истинное отношение
если б всё так просто было
да и что я могу спросить - почему вы меня избегаете? как-то глупо
он просто рассмеется и скажет что я с ума сошла
отношения были конечно
но так как он, себя со мной вели в школе последний раз
у взрослых как-то по-другому обычно - подошел, заговорил, пошутил, улыбнулся

Значит он и правда страненнький.

Гость
#58
Гость

Значит он и правда страненнький.

я именно этим словом его для себя и называю - странненький
вообще, у меня три варианта как поступить - либо полный игнор, даже случайно не смотреть в его сторону, либо сказать что-то едкое насчет его поведения, либо зеркалить
сейчас сама себя прочитала - зеркалить наверное отпадает, слишком явно показывает что меня цепляет его поведение

Гость
#59
Гость

я именно этим словом его для себя и называю - странненький
вообще, у меня три варианта как поступить - либо полный игнор, даже случайно не смотреть в его сторону, либо сказать что-то едкое насчет его поведения, либо зеркалить
сейчас сама себя прочитала - зеркалить наверное отпадает, слишком явно показывает что меня цепляет его поведение

Лучше игнор.

Гость
#60

Могу сказать, как бы я поступила на вашем месте. Но я с чувством юмора, ироничная, с такими, которые опустить могут, в такие шутки не играют. Я бы потроллила его, начав смотреть на него влюблёнными глазами. Когда он демонстративно сделал бы вид, как я ему неприятна, я бы подмигнула ему, плечом бы повела. Это была бы и зеркала его поведению и мтеб. Но если вы не можете сделать это натурально, то лучше не надо. А если серьёзно, то такое поведение у мужиков часто бывает. Обижена называется.

Гость
#61

У него или тараканы в голове, или он манипулятор. Попробуйте демонстративно НЕ ИЗБЕГАТЬ его. Пусть он будет подопытным кроликом.

Гость
#62
Гость

вопрос не в этом
я не считаю что влюбилась а тем более - "сильно"
можете так думать, если хотите
вопрос в другом - почему он так себя ведет, а главное - как МНЕ себя вести
мне надоело делать вид что всё норм, от меня как от зачумленной шарахаются демонстративно а мне хоть бы хны? нет

Он прекрасно видит по вашему лицу, что вы волнуетесь, и так развлекается. Пусть шарахается, а вы при возможности подходите к нему. Пусть больше из себя клоуна корчит, трудится. Есть такие кривляки.

Гость
#63
Гость

я не уверена что и "мой" и ваш провоцируют
вашу ситуацию я вообще плохо знаю, но это для отдельной темы
насчет "своего" тем более
такая неприязнь сквозит от него
как будто противно прям меня видеть, настолько что нельзя находиться на одном квадратном метре

С его стороны демонстративное поведение.

Гость
#64
Гость

так я сильно сомневаюсь что если я спрошу у него в лоб то он мне выложит свое истинное отношение
если б всё так просто было
да и что я могу спросить - почему вы меня избегаете? как-то глупо
он просто рассмеется и скажет что я с ума сошла
отношения были конечно
но так как он, себя со мной вели в школе последний раз
у взрослых как-то по-другому обычно - подошел, заговорил, пошутил, улыбнулся

Попробуйте спросить его в лоб и при посторонних. Но это могут определенного склада люди. Тут некоторая смелость нужна и решительность.

Гость
#65

Не пробовали на работе заниматься работой?

#66

Это придурошный .он мог так пристально и 2 года смотреть ,а вы ,как человек логичный свернули хню .. так оно бегает ,с путаницей и качеляии в голове ,думая ,что между вами ТАКОЙ УРАГАН происходит ... вот и ждет у дверей пялиться ... а в реале то .."его странность" и тишина всегда :) ...

Это дурак ..будпт всп время так ) там в голове ничего нет

#67
Гость

Оспадя🙀
Да вы всё себе придумали!

Это он себе придумал

Гость
#68

А теперь понятно почему люди не с того ни с сего грубят.
Они целый год придумывали себе что их хотят, а потом придумали что их отвергли

Гость
#69
Гость

Такие темы обычно создают про восьмиклассников с параллели. Смотрел! Влюбленно! А потом как обиделся! Там стоял, потом там, потом сел, потом ушел... Не вставая.
Автор нафантазировала, а ей еще добрые люди тет-а-теты советуют, чтобы сосем в местную сумасшедшую превратить.

Она же взрослая женщина, почему она придумывает себе эти истории?
Страшненькая наверно

Гость
#70
Гость

Он так поступает потому,что вы не обратили на него внимания,раз он смотрел на вас влюблёнными глазами.яВот поэтому так себя и ведёт вызывающе,когда сталкивается с вами.Ему стало обидно,что он вам безразличен.Что он для вас пустое место.Надо было ему тоже подать знак,что он вам нравится.А сейчас у него на вас злость и обида.А вообще Роман на работе не надо заводить.Если что пойдет не так,сразу все узнают и пойдут сплетни

Никакого романа и быть не может

Гость
#71
Гость

И что я должна сделать по его мнению? Заговорить с ним?
Получается, чтоб не поддаваться на провокацию надо игнорировать? То что я и делаю

Ты должна себе мужика найти если тебе так невмоготу.

Гость
#72
Гость

вопрос не в этом
я не считаю что влюбилась а тем более - "сильно"
можете так думать, если хотите
вопрос в другом - почему он так себя ведет, а главное - как МНЕ себя вести
мне надоело делать вид что всё норм, от меня как от зачумленной шарахаются демонстративно а мне хоть бы хны? нет

Ну может до него дошли слухи о том что вы считаете , что он вас хочет. Но ему не надо ни вас ни проблем с женой или подругой, вот и шарахается.

Гость
#73
Гость

Бедный парень, во попал.
На работу даже норм не сходить, из-за того, что одна придумала, другие как тяжелая артиллерия подключились. Бе...

😁 Ну картошку бы их отправить

Гость
#74
Гость

Если вы считаете что я всё придумала, зачем даете совет расспросить мужика? непонятно, извините) совет в стиле Остера?

Весело было бы

Гость
#75

Автор ну вы простите дубина. Конечно вы ему приглянулись. Надо ведь было тактично раз рулить ситуацию. А сейчас нажтли себе врага. И ещё не понимаете почему.

Гость
#76

Ну скажите ему в очередной раз, когда не будет входить в лифт или курилку громко и при всех - входи, места много, я не кусаюсь. Что-то в этом духе, чтоб концерты не устраивал

Гость
#77
Гость

Ну скажите ему в очередной раз, когда не будет входить в лифт или курилку громко и при всех - входи, места много, я не кусаюсь. Что-то в этом духе, чтоб концерты не устраивал

спасибо, я в принципе так и думала сказать)

Гость
#78
Гость

Автор ну вы простите дубина. Конечно вы ему приглянулись. Надо ведь было тактично раз рулить ситуацию. А сейчас нажтли себе врага. И ещё не понимаете почему.

как я разруливать должна была? кидаться ему на шею?

Гость
#79
Гость

У него или тараканы в голове, или он манипулятор. Попробуйте демонстративно НЕ ИЗБЕГАТЬ его. Пусть он будет подопытным кроликом.

я в принципе именно это и делаю в последнее время
т е веду себя как раньше когда не избегал
но чувствую себя дискомфортно при этом, вроде как делаю то, что неприятно другому

Гость
#80
Гость

у нас с вами разные ситуации
но возможно я так и поступлю, это самое логичное - вообще не обращать внимание, так и забуду быстрее
хотя хочется его уже на смех поднять
он этого заслуживает по большому счету, а мне надоело быть добренькой

Добренькой:? вы СТРАННЕНЬКАЯ ! Сами придумали ,сами обиделись...мужик, может, прыщ у вас на лбу рассматривал, или вашу новую кофточку и думал, что своей жене/подруге такую же на новый год купить...а вы в ответ пялится навязчиво начали,вот он и бегает теперь от вас как от чумы. Мужик решил, что это ВЫ к нему клеитесь)))) потому теперь и избегает. А вы еще обиженку решили включить. Вот бред, еще подойдите к нему с разборками, слава городской сумасшедшей вам обеспечена

Гость
#81
Гость

Добренькой:? вы СТРАННЕНЬКАЯ ! Сами придумали ,сами обиделись...мужик, может, прыщ у вас на лбу рассматривал, или вашу новую кофточку и думал, что своей жене/подруге такую же на новый год купить...а вы в ответ пялится навязчиво начали,вот он и бегает теперь от вас как от чумы. Мужик решил, что это ВЫ к нему клеитесь)))) потому теперь и избегает. А вы еще обиженку решили включить. Вот бред, еще подойдите к нему с разборками, слава городской сумасшедшей вам обеспечена

да, да, да, да

Гость
#82
Гость

Добренькой:? вы СТРАННЕНЬКАЯ ! Сами придумали ,сами обиделись...мужик, может, прыщ у вас на лбу рассматривал, или вашу новую кофточку и думал, что своей жене/подруге такую же на новый год купить...а вы в ответ пялится навязчиво начали,вот он и бегает теперь от вас как от чумы. Мужик решил, что это ВЫ к нему клеитесь)))) потому теперь и избегает. А вы еще обиженку решили включить. Вот бред, еще подойдите к нему с разборками, слава городской сумасшедшей вам обеспечена

откровенно говоря такие мысли меня посещают, но вы не во всем правы
полгода рассматривать прыщ никто не будет, смотрел и не просто так, да, возможно я преувеличила значение этих взглядов, преувеличила его интерес, но они были, да, такое бывает, представьте себе
что касается что он решил что я в него втюрилась - я всего лишь замечала его взгляды и ничего больше не делала
иногда их перехватывала специально
но даже не улыбалась ему, т к меня эта ситуация напрягала
я меньше всего хочу чтоб он думал что я в него втюрилась
кроме того я свое поведение никак не меняла, это он свое поменял
то что я иногда могу на него просто посмотреть - не вижу в этом ничего особого, я на других смотрю гораздо чаще чем на него, на него смотреть вообще избегаю, а это противоестественно в целом
это не у меня проблемы, извините, а у него

Гость
#83

а когда я на него иногда взгляну он всегда отворачивается, прям всем корпусом
придурок...

Daria
#84

Обратитесь к психиатру насчёт того, что на Вас якобы кто-то смотрел молча «влюблёнными глазами»))))). Вам много кажется, если не уровень старше 8 класса. Насчёт второго. Он может не заходить туда, где Вы, потому что имеет чувствительный нюх, и для него от Вас банально неприятно пахнет. Будучи воспитанным человеком, говорить об этом прямо Вам не хочет.

Гость
#85
Daria

Обратитесь к психиатру насчёт того, что на Вас якобы кто-то смотрел молча «влюблёнными глазами»))))). Вам много кажется, если не уровень старше 8 класса. Насчёт второго. Он может не заходить туда, где Вы, потому что имеет чувствительный нюх, и для него от Вас банально неприятно пахнет. Будучи воспитанным человеком, говорить об этом прямо Вам не хочет.

мне кажется это вам к психиатру надо, девушка) вы живете в своем мире и из дома не выходите, скорее всего)
удачи и с новым годом)

Рита
#86
Гость

И что я должна сделать по его мнению? Заговорить с ним?
Получается, чтоб не поддаваться на провокацию надо игнорировать? То что я и делаю

А почему нельзя спросить. ,,Ну и чего ты встал как пень? Проходи, не стесняйся! Давай завязывай дуться! Мы же коллеги! Давай дружить. Жевачку хочешь?,, Вобщем показать, что Вы дружелюбно настроены. Что Вы хотите коммуницировать. Что Вы видите, что его переклинило.(обиделся, разозлился, унизился, тактика - неважно) И что Вы решаете эту ситуацию прям сейчас, Вам не всё равно. Если сбежит - а это вряд ли, то уж смотрИте как на болезного. У всех свои тараканы.

Рита
#87
Гость

а когда я на него иногда взгляну он всегда отворачивается, прям всем корпусом
придурок...

Может у него встаёт. Чтоб не палиться.))

Рита
#88
Гость

Могу сказать, как бы я поступила на вашем месте. Но я с чувством юмора, ироничная, с такими, которые опустить могут, в такие шутки не играют. Я бы потроллила его, начав смотреть на него влюблёнными глазами. Когда он демонстративно сделал бы вид, как я ему неприятна, я бы подмигнула ему, плечом бы повела. Это была бы и зеркала его поведению и мтеб. Но если вы не можете сделать это натурально, то лучше не надо. А если серьёзно, то такое поведение у мужиков часто бывает. Обижена называется.

Это если он нравится. А если не вариант? Лучше не надо. Я с таким психопатом два года работала. Покоя не было. Только с ним помиришься, чтоб общаться нормально - опять начинает свои лапы, шутки. По$рёшься - покой. Помиришься - опять по новой. Так и не понял, что просто нужно себя вести по человечески. Я его просила уже - пожалуйста, не переходи личные границы, я хочу с тобой общаться, но не распускай язык и руки. Но он, честно, ну странный. В итоге я прекратила контактировать полностью.

Гость
#89
Daria

Обратитесь к психиатру насчёт того, что на Вас якобы кто-то смотрел молча «влюблёнными глазами»))))). Вам много кажется, если не уровень старше 8 класса. Насчёт второго. Он может не заходить туда, где Вы, потому что имеет чувствительный нюх, и для него от Вас банально неприятно пахнет. Будучи воспитанным человеком, говорить об этом прямо Вам не хочет.

Хорошо написано!
Ей автору вчера сказали, что она все себе придумала.

Гость
#90
Рита

А почему нельзя спросить. ,,Ну и чего ты встал как пень? Проходи, не стесняйся! Давай завязывай дуться! Мы же коллеги! Давай дружить. Жевачку хочешь?,, Вобщем показать, что Вы дружелюбно настроены. Что Вы хотите коммуницировать. Что Вы видите, что его переклинило.(обиделся, разозлился, унизился, тактика - неважно) И что Вы решаете эту ситуацию прям сейчас, Вам не всё равно. Если сбежит - а это вряд ли, то уж смотрИте как на болезного. У всех свои тараканы.

если честно я однажды пыталась с ним заговорить, когда еще всё норм было, а он именно сбежал
я его реально не понимаю, совсем
после этого я никаких попыток естественно не предпринимала

Гость
#91
Рита

Это если он нравится. А если не вариант? Лучше не надо. Я с таким психопатом два года работала. Покоя не было. Только с ним помиришься, чтоб общаться нормально - опять начинает свои лапы, шутки. По$рёшься - покой. Помиришься - опять по новой. Так и не понял, что просто нужно себя вести по человечески. Я его просила уже - пожалуйста, не переходи личные границы, я хочу с тобой общаться, но не распускай язык и руки. Но он, честно, ну странный. В итоге я прекратила контактировать полностью.

я именно хотела бы расставить точки над ы и хотя бы формально и доброжелательно общаться на уровне как дела? норм
чтоб все понимали что никто ни на кого не злится, никто ни к кому не испытывает неприязнь, никто никого не хотел обидеть
никаких признаний и попыток серьезного сближения я естественно не жду

Рита
#92

Тогда просто забейте и перестаньте обращать на него внимание. Не демонстративно. А искренне. При@урок есть при@урок. И очень хорошо, что он не общается. Вы же не нянька, не психотерапевт. Воспринимайте его как интерьер. Или как глухонемую бабулю 80 лет, что околачивается там...к примеру лифтёршей или подметает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема