Гость
Статьи
Неприятная история

Неприятная история

Неприятная история вот почему. Мне 27, у меня дочка 5 лет. Пару недель назад, меня с дочкой пригласила к себе на дачу родная тётка. Мы приехали к ней на дачу, на её машине. Всё было замечательно, прекрасная погода, чистый воздух... Я разбирала вещи, хотела помочь тётке с огородом. Где-то через пол-часа после нашего приезда, к нам пришёл какой-то парень. Совсем ещё мальчишка, как мне показалось. На вид, я бы ему и 18 не дала. Но крепкий и подтянутый. Наверно кто-то из местных, деревенских... Тётка сразу обрадовалась. О, мой помощник пришёл! Познакомься, его зовут - Андрей. Он мне частенько помогает по хозяйству. Ну Андрей, так Андрей... Мне этот малолетка не интересен. Хотя и воспитываю дочку одна. Андрей и тётка ушли в огород, наверно что-то там собирать и поливать. А я в доме стала заниматься приготовлением ужина. Уже вечером, тётка растопила баню и говорит: сейчас Андрей по-париться, а мы - потом. Ну ладно, потом так потом... Она взяла махровое полотенце и пошла отнести его Андрею. Я уже всё приготовила дома и решила позвать тётю ужинать. Открываю дверь предбанника и чуть не падаю в обморок. Она и Андрей... Короче меня чуть не стошнило! Эта старая вешалка, которой под пятьдесят и этот подросток - сношались! Я была просто в шоке! Он даже меня, как мужчина не заинтересовал, а эта дура старая, под ним стонала! Я пулей вылетела из бани, забежала в дом и стала собираться. Хорошо что маленький ребёнок, случайно не зашёл в баню и не увидел этого позора. Собрала дочку, свои вещи и на автобусную станцию. Когда приехали домой, я матери ничего говорить не стала. Но она наверно по лицу поняла, что произошло что-то не то. С Аллой поругалась? Мою тётку так зовут. Нет, говорю не поругалась. Просто решили не ночевать там. Так и не смогла матери рассказать про увиденное. Не знаю, как дальше общаться с этой родственницей. Я не ханжа и тоже хочу устроить свою личную жизнь. Но она и этот мальчишка-малолетка... Она по-моему из ума выжила. Раз так себя ведёт

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Позавидовали тетке, ага?

In my humble opinion
#2

Удивительно, как людям поперек горла чужая личная жизнь....

Гость
#3

Ваша какая печаль, автор, кто, где и с кем? Вы из полиции нравов?

Гость
#5
In my humble opinion

Удивительно, как людям поперек горла чужая личная жизнь....

+++

Телец
#6

А разве Вас касается чужой секс?
Вы невоспитанная женщина родившая ребенка и воспитаюшая без отца его.

Гость
#7

Вина тетки только в том , что дверь не закрыла. Вас автор каким боком касается теткина интимная жизнь?

Гость
#8

Какая блевотная разводка))

#9

А чё вас так покоробило? ну занималась тетка сексом, и что? ей это запрещено?

Алена
#10
Ве 🌴

Боюсь, тут вас не поймут. Местные девушки и телятами бы деревенскими сношались с радостью.)))

Мне кажется, это Ваше ошибочное мнение) Я бы не посмотрела на столь молодого мужчину больше, чем на друга. Но при этом, я считаю, что у каждого своя личная жизнь. В этом случае, автору не стоило звать тетю и идти туда. "Отдала бы полотенце" и вернулась) Сказала же она, что отнесет и придет! Ну, зачем идти?! Думаю, автору стоит извиниться и не лезть в чужую жизнь. А тетя...получает удовольствие от жизни: и интимные отношения есть и в хозяйстве все отлично)

Гость
#11

Вам история неприятная, а тете вашей приятная.

Гость
#12

автор завидно что старую тетку сношают а молодую автора нет

Гость
#13

Плюсуюсь ко всем комментариям. Еще и тетку свою обозвала старой дурой. Вам самой то не совестно? Так пишете, как будто сами не постареете. Со своей жизнью лучше бы разобрались, чем совать нос не в свое дело. Вам значит можно ахаться, а тетке нет? Она что не человек что ли, тетка ваша? Или она бесполое существо? Не судите да не судимы будете.

Автор
#14
Барабашкa

А чё вас так покоробило? ну занималась тетка сексом, и что? ей это запрещено?

Да, покоробило. Надо знать с кем связываешься. В её-то возрасте предпенсионном, надо о душе уже думать. Ей что, мужиков-ровесников мало?! Я сразу заметила, как её глаза заблестели, когда этот юнец пришёл. Андрюшенька, Андрюшенька!.. Разве что в задницу его не целует! И этот сопляк хорош. Ему бы за своими сверстницами ухаживать, а он к старой тётке пристроился.

Автор
#15
Гость

Плюсуюсь ко всем комментариям. Еще и тетку свою обозвала старой дурой. Вам самой то не совестно? Так пишете, как будто сами не постареете. Со своей жизнью лучше бы разобрались, чем совать нос не в свое дело. Вам значит можно ахаться, а тетке нет? Она что не человек что ли, тетка ваша? Или она бесполое существо? Не судите да не судимы будете.

Вот из-за таких тёток, и нет нормальных парней и мужиков! Балуете их, они становятся не мужиками, а какой-то размазней безответственной.

Гость
#16
Автор

Да, покоробило. Надо знать с кем связываешься. В её-то возрасте предпенсионном, надо о душе уже думать. Ей что, мужиков-ровесников мало?! Я сразу заметила, как её глаза заблестели, когда этот юнец пришёл. Андрюшенька, Андрюшенька!.. Разве что в задницу его не целует! И этот сопляк хорош. Ему бы за своими сверстницами ухаживать, а он к старой тётке пристроился.

Не надо осуждать! Вам не всегда 27 будет! Еще неизвестно как вы в свои 50 отжигать будете, может похлеще чем тетка ваша, так что не зарекайтесь такими громкими словесами!

Автор
#18

А я знаете, что ещё сейчас подумала. Что правильно, матери ничего не сказала. Меня сейчас такая догадка осенила, что самой страшно. Ведь мама, то-же иногда ездит к сестре на дачу. И она то-же одинокая женщина... А вдруг этот сопляк и с моей мамой?.. Так-же...

Гость
#19

17, если это разводка, тот это уже перебор. Если нет, автор, вам какое дело, кто , где и с кем ? Мне было бы стыдно безотцовщину плодить и не уметь предохраняться. Вот это стыдно. А иметь у себя дома секс, нет.

Автор
#20
Гость

17, если это разводка, тот это уже перебор. Если нет, автор, вам какое дело, кто , где и с кем ? Мне было бы стыдно безотцовщину плодить и не уметь предохраняться. Вот это стыдно. А иметь у себя дома секс, нет.

Не лезьте в мою личную жизнь! Я для своей дочери - прекрасная мать и отличный пример! Сейчас вообще, не обо мне речь.

#21
Автор

Не лезьте в мою личную жизнь! Я для своей дочери - прекрасная мать и отличный пример! Сейчас вообще, не обо мне речь.

То есть в Вашу личную жизнь лезть нельзя, а в личную жизнь тетки можно, да?
По теме - это не Ваше дело.
Зачем было идти туда, она же говорила, что вернётся.

Автор
#22
⚜Jasmine⚜

То есть в Вашу личную жизнь лезть нельзя, а в личную жизнь тетки можно, да? По теме - это не Ваше дело. Зачем было идти туда, она же говорила, что вернётся.

Я даже представить себе не могла, что такое увижу. Ей самой не стыдно?! В её-то возрасте. У неё взрослые дети, внук уже есть. Если бы не я, а родная дочь, или её взрослый сын, увидели бы чем их мама на даче занимается.

Телец
#23

Не отвечайте троллю))
Тетке нихя сексится..под столом

Гость
#24

Радуйтесь что вы ещё папу с молодой не видели. Страшно жить)

Гость
#25
Света

Позавидовали тетке, ага?

Бывает. Острый недое6ит у автора.

Гость
#26
Автор

Да, покоробило. Надо знать с кем связываешься. В её-то возрасте предпенсионном, надо о душе уже думать. Ей что, мужиков-ровесников мало?! Я сразу заметила, как её глаза заблестели, когда этот юнец пришёл. Андрюшенька, Андрюшенька!.. Разве что в задницу его не целует! И этот сопляк хорош. Ему бы за своими сверстницами ухаживать, а он к старой тётке пристроился.

Некоторые матюрки весьма хороши в сексе. Не надо так откровенно завидовать.

Гость
#27
Автор

Вот из-за таких тёток, и нет нормальных парней и мужиков! Балуете их, они становятся не мужиками, а какой-то размазней безответственной.

А какой ответственности вы за себя хотите? Вы инвалид?

Гость
#28
Автор

А я знаете, что ещё сейчас подумала. Что правильно, матери ничего не сказала. Меня сейчас такая догадка осенила, что самой страшно. Ведь мама, то-же иногда ездит к сестре на дачу. И она то-же одинокая женщина... А вдруг этот сопляк и с моей мамой?.. Так-же...

Все может быть.
А вообще, вы- одинокая, мама- одинокая, тетка тоже. Тенденция, однако. Классическая "бабья яма".

Гость
#29
Автор

Не лезьте в мою личную жизнь! Я для своей дочери - прекрасная мать и отличный пример! Сейчас вообще, не обо мне речь.

Так и вы не лезьте в чужую личную жизнь. А то ваша "прекрасно воспитанная" дочка имеет все шансы повторить ваш жизненный путь.

Гость
#30
Автор

Я даже представить себе не могла, что такое увижу. Ей самой не стыдно?! В её-то возрасте. У неё взрослые дети, внук уже есть. Если бы не я, а родная дочь, или её взрослый сын, увидели бы чем их мама на даче занимается.

Что вы ожидали увидеть в бане? Что они декламирют Шекспира в подлиннике?

Гость
#31
Гость

Радуйтесь что вы ещё папу с молодой не видели. Страшно жить)

В маму членом потыкал и сбежал. И родилась автор с этой психологической травмой.

#32
Гость

В маму членом потыкал и сбежал. И родилась автор с этой психологической травмой.

Вот иногда посмотришь, что эти дамочки понапишут. Такой бред кажется))))) Это ж какие установки в башке должны быть, с этим можно, с этим нельзя. Нарожают малолеток, а потом обижаются, что трах... ют не их, а взрослую тетю.)))))

#33

А я думала эротические рассказы пишутся на другого рода сайтах)))) Даже также построение)))*хихикает*

Гость
#34

Брехня, не брехня, не знаю, но авторша = точно дура))
з.ы. кстати, интересный момент: авторша ***-ха потому, что дура? или дура потому, что ***-ха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: