Гость
Статьи
Каким бизнесом занятся …

Каким бизнесом занятся интроверту?

Не люблю коллективы. Особенно женские

М
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня тоже волнует этот вопрос)

#2

Бизнес не для интровертов. Это тоже работа, которая, как и остальные, требует навыков, в данном случае коммуникативных.

Яяя
#3

Любой бизнес, ведь вы можете нанять сотрудников, которые будут работать с клиентами, а сама сидеть в кабинете или дома, общаясь с контрагентами по телефону или интернету

Svea
#4

Ну вот я интроверт.
Юрист и писатель:)
Иногда веду курсы повышения квалификации.
Доход неплохой.

Гость
#5
Svea

Ну вот я интроверт.
Юрист и писатель:)
Иногда веду курсы повышения квалификации.
Доход неплохой.

На какие темы пишите?

#6

Интроверсия бизнесу не мешает никак. Другое дело социофобия, это прямое противопоказание, Вас там и клиенты и сотрудники с 2х сторон нагнут моментально.

Гость
#7
Яяя

Любой бизнес, ведь вы можете нанять сотрудников, которые будут работать с клиентами, а сама сидеть в кабинете или дома, общаясь с контрагентами по телефону или интернету

угу, а есть у вас такой стартовый капитал чтоб уже на старте самой не раьотать и связи не налаживать?

Гость
#8
Svea

Ну вот я интроверт.
Юрист и писатель:)
Иногда веду курсы повышения квалификации.
Доход неплохой.

курсы у непрактикующего юриста интроверта???? И кто это покупает и зачем?

Гость
#9
Бухие бухи

Интроверсия бизнесу не мешает никак. Другое дело социофобия, это прямое противопоказание, Вас там и клиенты и сотрудники с 2х сторон нагнут моментально.

каким образом вы собрались получать контракты будучи интровертом? Вы реально думаете что клиент к вам сам косяком пойдет?

Svea
#10
Гость

курсы у непрактикующего юриста интроверта???? И кто это покупает и зачем?

Дык я вполне себе практикующий:)) даже больше чем надо

#11
Гость

каким образом вы собрались получать контракты будучи интровертом? Вы реально думаете что клиент к вам сам косяком пойдет?

Я интроверт, у меня клиенты - компании, которые известны в мире, даже не только в РФ.
.
Ещё раз, для особо одаренных - интроверт - это не социофоб. Интроверсия - это способ получения, грубо говоря, жизненной энергии - из уединения и из отдыха от людей. Экстраверты "заряжаются", наоборот, от общения.

Гость
#12

Интровертов часто путают с аутичными людьми и социофобами. Вот таким точно не стоит, да и вряд ли у них получится заниматься бизнесом. Потому что практически любой бизнес требует наличия достаточно развитых коммуникативных способностей, а часто и умения руководить людьми. Интроверсия вовсе не обязательно подразумевает отсутствие таких способностей. Кстати говоря среди социофобов примерно 75%, то есть большинство, как раз экстраверты.

Гость
#13

Копирайтер

Гость
#14
Гость

Интровертов часто путают с аутичными людьми и социофобами. Вот таким точно не стоит, да и вряд ли у них получится заниматься бизнесом. Потому что практически любой бизнес требует наличия достаточно развитых коммуникативных способностей, а часто и умения руководить людьми. Интроверсия вовсе не обязательно подразумевает отсутствие таких способностей. Кстати говоря среди социофобов примерно 75%, то есть большинство, как раз экстраверты.

Я интроверт и нам надо отдыхать от людей, мы от них устаем морально. Потому что если допустим в продажах работать, то мы к клиенту всей душой, от этого и энергию теряем. Нам надо не на потоке клиентов работать, а размеренно. И это не значит, что мы ненавидим людей, мы просто от них устаем .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: