Гость
Статьи
Уже 4 месяц работаю на …

Уже 4 месяц работаю на работе с неприятными людьми?

Пришла работать не по специальности, из-за долгого поиска работы и сунулась на первую попавшуюся вакансию, сначала показалось что все нормально, но начались постоянные упреки от коллег и начальства, все ошибки списывали на меня и сейчас это тоже происходит, за спиной постоянно про меня трендят, якобы я совсем не работаю и ничего не хочу делать, хотя всë наоборот вся нагрузка на меня на работе, а они только и делают что звиздят целыми днями....

Вот как же мне собраться и уволиться, чтобы не загонять себя и не грузить себя??????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Работайте и параллельно ищите другую работу. На их мнение забейте

Гость
#2

Дайте себе срок. Что с 22го января 2024г. Вы напишите заявление на увольнение.
А сейчас ищите работу .
Коллектив не изменится, так и будет на вас наговаривать. ((((

Гость
#3

Обычно в таких случаях идёт подстава . Если вы автор делаете за них работу значит можете сделать грубую ошибку , дрючить будут их .

ФИО
#4

да все плохие, а ты в белом

Гость
#5

Понимаю...сама в такой же ситуации, только 2,5 года уже. Трындят всеми днями и чай гоняют. Премии и повышения дают жополизам и девкам, которые из больничных со своими детьми не вылезают)))

Гость
#6

Как я вас понимаю! Сама работаю главбухом в организации, где кроме меня, вообще никто ничего не делает. Я и бухгалтерия, я и юрист, я отвечаю на все звонки и письма, я читаю почту, я готовлю всю информацию для директора и отправляю по почте. Все отчёты, статистики и бумажная работа исключительно на мне. Даже закупка бланков и канцтоваров. Делегировать не получается, потому что один весомый аргумент: ТЫ ЖЕ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР! И плевать, что сами только в телефоне сидят и чаи распивают, один трёп весь рабочий день, а результатов работы ноль. Из-за их пиздежи я работать нормально не могу. А зарплату мы все получаем одинаковую. Ещё хватает наглости говорить мне и жаловаться директору, как я хуева работаю. Конечно, я же не по знакомству устраивалась на работу, как многие, и не бывшая любовница директора. Взяли исключительно, чтоб спихнуть все деремо, что есть в организации. Как я мечтаю свалить отсюда уже поскорее( Но живу в комнате в общаге, что выделили на работе. Поэтому мне и работу надо найти с жильем(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: