Гость
Статьи
Как можно работать …

Как можно работать годами по графику?...

Привет.

Я только закончила школу и уже мучаюсь от бесконечных перескакиваний с места на место. В следующем году буду поступать в университет, но он ведь лишь отсрочит эту каторгу под названием "работа". Весь этот год трачу на перескакивание с места на место, нигде не могу удержаться надолго, тк становится невыносимо: платят мало, постоянно взаимодействуешь с людьми (а я интроверт), сидишь в затхлом офисе днями и делаешь одно и то же...

Как люди занимаются этим спокойно всю жизнь? Мне уже дрожь пробирает, хотя прошло всего 5 месяцев.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все разные потому-что. Вот и все. я кайфую от режима, например. Я встаю спокойно, я точно знаю что в 17-00 встану и пойду домой, что в праздники и выходные буду отдыхать

Гость
#2

Заранее обеспокойтесь поиском обеспечуна, чтоб не ходить на работу.

#3

Не обязательно по графику работать )

#4
Гость

Все разные потому-что. Вот и все. я кайфую от режима, например. Я встаю спокойно, я точно знаю что в 17-00 встану и пойду домой, что в праздники и выходные буду отдыхать

Это здорово, что вы в гармонии самой с собой в этом отношении:)

Гость
#5

Интровертам не сложно общаться с людьми. Интроверты это те, кому хорошо и наедине с самим собой, но любить общение интроверты могут. Вы скорее всего не социализированы, поэтому вам сложно общаться.
А что до сидения в офисе - понимаю. Я много лет в офисе просидела, как в тюрьме. Пока молодая, ищите другую работу. Может торговым представителем, чтобы выездная была, или еще что-то. В офисе действительно скучно сидеть, особенно молодым. Я нормально жить начала только когда на удаленку вышла. Хотя я люблю свою работу, но в офисе очень тяжело было сидеть.

Monika
#6

Платят мало в каком сегменте?
И собсно какие у вас варианты добычи средств к сущестованию, можно и мужчину рассмотреть

Гость
#7

А представьте, если вам придется на нее ходить, чтоб ещё кого-то обеспечивать.

Гость
#8

если вы настолько молоды, то пройдите курсы по профилю и там же, где продают курсы, помогают с трудоустройством и часто удалённо. Самое плохое, когда вы не знаете, кем можете терпеть работать, скорее всего так и не узнаете и довольно печальная судьба вас ждёт

Гость
#9
Гость

Интровертам не сложно общаться с людьми. Интроверты это те, кому хорошо и наедине с самим собой, но любить общение интроверты могут. Вы скорее всего не социализированы, поэтому вам сложно общаться.
А что до сидения в офисе - понимаю. Я много лет в офисе просидела, как в тюрьме. Пока молодая, ищите другую работу. Может торговым представителем, чтобы выездная была, или еще что-то. В офисе действительно скучно сидеть, особенно молодым. Я нормально жить начала только когда на удаленку вышла. Хотя я люблю свою работу, но в офисе очень тяжело было сидеть.

Для меня офис тоже ассоциируется с климаксными женщинами и дядьками, у кого уже внуки и одышка на пороге
Ненавижу отсидки, особенно с 9 до 6, с этот д.. Рьморафик на большинстве работ. Даже редко, где сокращенная пятница. Ужасно раздражает, хотя мне за 30

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: