Гость
Статьи
Много работаю и мало …

Много работаю и мало зарабатываю

Работаю больше 2х лет в одной компании, мне 24. Живу в регионе, от Москвы далеко. На данный момент заработок 45к, денег хватает только на базовые вещи + удается немного копить на случай чп. Жить комфортно и строить планы на будущее с таким заработком невозможно.
В планах менять работу и увеличивать зп - на это уйдет около года, а комплексы по поводу низкого заработка есть уже сейчас. Постоянное чувство, что выбрала не самый оптимальный путь для развития, теперь исправляю ошибки..
Вопрос - с какого возраста вас стал устраивать ваш заработок и работа в целом? Как долго искали к чему душа лежит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужие примеры вам ничего не дадут, потому что у каждого своя судьба Повторяя за другими, не факт что получится как у других, можно еще пролететь.

Гость
#2

Меняй работу, пока молода и полна сил, некоторые вакансии без карьерного роста вообще,главное хорошая фирма

Захария
#3

mгода два всего после института?
совершенно нормальный расклад
не такая уж ошибка, обычный ход вещей

Автор
#4
Гость

Чужие примеры вам ничего не дадут, потому что у каждого своя судьба Повторяя за другими, не факт что получится как у других, можно еще пролететь.

Не собираюсь повторять за кем-то, интересно послушать других.

Автор
#5
Захария

mгода два всего после института?
совершенно нормальный расклад
не такая уж ошибка, обычный ход вещей

Работаю с начала 4 курса и до сих пор.

Захария
#6
Автор

Работаю с начала 4 курса и до сих пор.

Ну не два, три
не принципиальная разница вообще

#7

В 24 года зарабатывать 45 тысяч в регионе далеко от Москвы? По моему у вас все очень даже неплохо. Я в ваши годы зарабатывал еще меньше, даже с учетом выросших с тех пор цен и зарплат. Решился сменить род деятельности только в 26 лет, при этом поначалу начал получать еще меньше, ведь у меня не было никакого опыта, а возраст уже был изрядный. Постепенно все наладилось.

Гость
#8

Так и ездят на молодых спецах, потом выгориш как автор выше

Надо сразу на хорошую работу устраиватся, а не штаны просиживать

Вы идеальная, с опытом, молодая, здоровая, куда лучше то

Это как врачи сразу в частную идут, а не в гос, один краше другого

Автор
#9
Алексей

В 24 года зарабатывать 45 тысяч в регионе далеко от Москвы? По моему у вас все очень даже неплохо. Я в ваши годы зарабатывал еще меньше, даже с учетом выросших с тех пор цен и зарплат. Решился сменить род деятельности только в 26 лет, при этом поначалу начал получать еще меньше, ведь у меня не было никакого опыта, а возраст уже был изрядный. Постепенно все наладилось.

Рада за вас! На данный момент тоже меняю вид деятельности. Трясет от того, что пришло понимание куда действительно хочется вкладываться только в 24..

Автор
#10
Гость

Так и ездят на молодых спецах, потом выгориш как автор выше

Надо сразу на хорошую работу устраиватся, а не штаны просиживать

Вы идеальная, с опытом, молодая, здоровая, куда лучше то

Это как врачи сразу в частную идут, а не в гос, один краше другого

Штаны просиживать - это работать на одном месте и не хотеть развиваться.
Сейчас в хорошую компанию так просто не берут. За трудовую книжку не стыдно хоть, уже что-то..

Гость
#11

У Вас хорошая зарплата для Вашего возраста и региона.
Если хотите большего, но в Вашем регионе вариантов нет - пока молоды и свободны, езжайте в Москву.

Гость
#12

"дыбилы, бл_я" (с) Лавров

#13

Вы хорошо зарабатываете для 24 лет. У меня в это время было максимум 10 т и то,нужно было потрудиться,чтобы их получить.

Гость
#14

ну так начни мало работать и много зарабатывать

#15
Гость

У Вас хорошая зарплата для Вашего возраста и региона.
Если хотите большего, но в Вашем регионе вариантов нет - пока молоды и свободны, езжайте в Москву.

А лучше за границу

Гость
#16

После института зп была 30-35. потом тоже сменила работу стало 40.. и в течении 4-х лет до 70 поднялась. хотела работать на себя не особо получилось год простоя маленький заработок. и сейчас устроилась на работу зп 70.... мне 29 сейчас. совет Вам не бойтесь пробовать новое и менять работы,а то так и просидите на 45 тысячах. я планирую подкопить и опять пробовать на себя поработать на этот раз получится ))

Лепесточек
#17

ой я нашла свое ток в 26 лет. живу в москве, это было три года назад, 2020 получается. зп была 50 тыс, но я показала себя начальству, начала брать больше обязанностей на себя, и просить зп потом. Сейчас зп 80-90, хоть могу позволить купить что то родителям.
Но заработок все равно не устраивает. Для Москвы нужно больше, хочется больше не для себя, а для родителей. Думаю что бы свое открыть, как к этому прийти. Тоже иногда переживаю.
в 18 я вообще работала в суде (2013г) и зп была 10 тыс. Хорошо ушла от туда

Гость
#18

40000 ни о чем даже в провинции, копейки на дядю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: