Гость
Статьи
Коллега не смывает за …

Коллега не смывает за собой

У нас на работе одна постоянно не смывает. Уже коллеги стали возмущаться. Кто-то на кабинке повесил бумажку - мол смыть не забыла? В итоге я ее выследила. Что интересно - из моего отдела. Бабе 45 лет, ухоженная, ноготки, реснички, красивая в целом. Я никому не сказала что это она, и не собираюсь. Мне просто интересно - что заставляет взрослую бабу за собой не смывать? Это хулиганство или что?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж насколько на работе должно быть нечем заняться, чтобы выслеживать! кто из коллег не смывает засобой в туалете )))))
Ваш начальник то знает за что он вам зарплату платит? Шерлок Холмс на минималках ))))))

Гость
#2

у женщин после 30 начинается деменция

#3

Понимаю вас, это действительно неприятно(

Гость
#4
Гость

Это ж насколько на работе должно быть нечем заняться, чтобы выслеживать! кто из коллег не смывает засобой в туалете )))))
Ваш начальник то знает за что он вам зарплату платит? Шерлок Холмс на минималках ))))))

я в соседней кабинке сидела, а она думала что она одна
а кому-то времени хватает листовки распечатывать и наклеивать, ужас
а вы видно не подымая головы работаете, а не смываете потому что НЕКОГДА😂

#5

Долго на горшке сидит,забывается 😁👌.У нас тоже завёлся кто-то,кто салфетки с фикалиями кидает в ведро для бумажек…

Гость
#6
FoxX

Долго на горшке сидит,забывается 😁👌.У нас тоже завёлся кто-то,кто салфетки с фикалиями кидает в ведро для бумажек…

вот это реально жесть(( представляю амбре

Василиса
#7

Есть такие, им в общественных местах "противно" трогать, вот они и всеми ногами забирают я, и не смыввют.

#8
Гость

вот это реально жесть(( представляю амбре

Ну да,пованивает(.Я даже догадываюсь кто это.Но как сказать человеку об этом?

Гость
#9

Не царское это дело

Гость
#10

Отпизgить не пробовала?

Гость
#11
FoxX

Ну да,пованивает(.Я даже догадываюсь кто это.Но как сказать человеку об этом?

я вот думаю, может на листовке приписать первую букву ее имени?
только у нее вроде у одной имя на такую букву начинается, нехорошо
а вы тоже можете листовку повесить
так вообще очень часто поступают

Перечница
#12

я на работе только по маленькому забегаю, когда приспичит, и по быстрому, а трон для рассиживаний меня ждёт дома)) я не доверяю чужим унитазам 😁

а женщина эта явно с отлонением, типа неврозов или нарциссизма, гадит не публично, может так пассивную агрессию проявляет

Гость
#13

Это называется пассивная агрессия

#14
Гость

я вот думаю, может на листовке приписать первую букву ее имени?
только у нее вроде у одной имя на такую букву начинается, нехорошо
а вы тоже можете листовку повесить
так вообще очень часто поступают

У нас маленький коллектив.И ситуация из серии «пока вас не было,не воняло».А девчушечка молоденькая совсем,это ее первый опыт работы в офисе.Жалко человека.

Гость
#15
Перечница

я на работе только по маленькому забегаю, когда приспичит, и по быстрому, а трон для рассиживаний меня ждёт дома)) я не доверяю чужим унитазам 😁

а женщина эта явно с отлонением, типа неврозов или нарциссизма, гадит не публично, может так пассивную агрессию проявляет

ну она тоже по маленькому и не смывает, после нее заходишь а в кабинке уже вонища, всё испарилось

Гость
#16
Гость

Это называется пассивная агрессия

а можно поподробнее?? она нас всех презирает типа или что?

Рашпиль
#17

Взять за волосы, дать пинка под колени и макнуть в чашу вместе с бровками и ресничками.

Гость
#18
FoxX

У нас маленький коллектив.И ситуация из серии «пока вас не было,не воняло».А девчушечка молоденькая совсем,это ее первый опыт работы в офисе.Жалко человека.

ну вот и напишите обычное безликое объявление: коллеги, пожалуйста, бросайте бумагу в унитаз!

просто сейчас в многих ТЦ бумагу просят в корзину кидать, человек явно запутался))

Гость
#19
FoxX

У нас маленький коллектив.И ситуация из серии «пока вас не было,не воняло».А девчушечка молоденькая совсем,это ее первый опыт работы в офисе.Жалко человека.

Возможно по глупости, думает, что унитаз засорится. У нас кто-то так делал, уборщица листовку повесила, чтобы в унитаз бумажки смывали. Мусор-то из корзинок уборщице выбрасывать.

#20
Гость

ну вот и напишите обычное безликое объявление: коллеги, пожалуйста, бросайте бумагу в унитаз!

просто сейчас в многих ТЦ бумагу просят в корзину кидать, человек явно запутался))

С таким содержимым в любом случае лучше в унитаз(

Гость
#21
FoxX

С таким содержимым в любом случае лучше в унитаз(

это да, я всегда в унитаз кидаю, даже если написано в корзину

Гость
#22

Напишите записку и тихо подкиньте на её стол, типа уборщица, где напишите, что её поведение станет достоянием общественности, если повторится.

Гость
#23

А у вас, что автоматики на унитазах нет, которые сами смывают ссанину?

Гость
#24
Гость

а можно поподробнее?? она нас всех презирает типа или что?

Если кратко и просто,то таким образом она проявляет агрессию к вашему коллективу,решая тем самым свои психологические проблемы.
Она понимает,что приносит вам всем дискомфорт и от этого ей становится легче.

Гость
#25
Гость

А у вас, что автоматики на унитазах нет, которые сами смывают ссанину?

мы тут в России, дикой России, газетами подтираемся, которые с собой из дома приносим

Гость
#26
Гость

Если кратко и просто,то таким образом она проявляет агрессию к вашему коллективу,решая тем самым свои психологические проблемы.
Она понимает,что приносит вам всем дискомфорт и от этого ей становится легче.

вот стерва!

Гость
#27
Гость

мы тут в России, дикой России, газетами подтираемся, которые с собой из дома приносим

Так если так, то откуда тогда претензии ?

Гость
#28
Гость

Так если так, то откуда тогда претензии ?

откуда здесь вы? может в другой теме поупражняетесь?

Гость
#30
Гость

откуда здесь вы? может в другой теме поупражняетесь?

Мне просто непонятны претензии таких, как вы, если до вас ещё цивилизация не дошла. 😄
Сидите молча и нюхайте в чем проблема?

#31

У меня есть знакомый:всю жизнь прожил в деревне, где туалет деревянный, иногда бывает у него такая же история:)
Может она тоже с деревни?

#32
Гость

я вот думаю, может на листовке приписать первую букву ее имени?
только у нее вроде у одной имя на такую букву начинается, нехорошо
а вы тоже можете листовку повесить
так вообще очень часто поступают

Можете написать что виновницА выслежена, и если ситуация повторится-её опозорите перед всей работой.

Барачник
#33

Она фетешистка! Любит чтобы ее пирожки увидели люди, разновидность эксби! Дома ходит парню в рот!

Гость
#34
Гость

это да, я всегда в унитаз кидаю, даже если написано в корзину

Если написано в корзину, то лучше в корзину(ведро) , если уж прям засратая
, мокрая бумага то можно в унитаз.

А почему бы вам автор и еще кто-нибудь с работы сделать так:
Она идет в туалет, а вы через сек10 тоже следом идёте, типа приспичило сильно.
Она выходит, вы "залетаете"в кабинку видите дерьмеццо, и выбегаете из кабинки и туалете со словами: 《 ФУУУУУ 🤢 не смывать за собой это что за Безобразие ! Что-то с воспитанием или уже потеря памяти? Позорище какое ! 》
А если будет такое продолжаться. То с именем и бумажкой, сначала в туалете, а потом и на стол можно. Или на видео снять: она вышла из туалета и зайти за ней сразу и заснять.

Но опять-таки,если и правда это она делает. А то так можно и травлю чел.устроить, репутацию испортить чисто из "насолить", а она не при делах вообще.

Гость
#35
DramaticaHisteria

Можете написать что виновницА выслежена, и если ситуация повторится-её опозорите перед всей работой.

так туалет женский, понятно что виновница

Гость
#36
DramaticaHisteria

У меня есть знакомый:всю жизнь прожил в деревне, где туалет деревянный, иногда бывает у него такая же история:)
Может она тоже с деревни?

она из провинции но не из деревни
причем когда кто-то в тубзике кроме нее она смывает
т к я ее давно уже заподозрила
не смывает когда думает что никто не увидит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: