Гость
Статьи
Получу ли я зп...

Получу ли я зп...

Меня перевели в новый отдел, с зарплатой на пару тысяч повыше. Работаю неофициально. Обучение новым делам растянулось почти на две недели и я их практически не работала. После перевода получила подозрительно большой аванс, но значения этому не придала, думала может за работу в праздничные дни оплата повышенная. А сейчас соотнесла всё и очень боюсь что мне вообще ничего не придёт сейчас в зарплату. У кого нибудь были такие ситуации и кто может подсказать и успокоить? (если пару дней её не будет напишу конечно руководителю)
Уже неделю сижу на запасе круп и зарабатываю по 100 рублей на толоке на еду для кошки в день, всё в долги ушло, нервничаю сильно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю кто создаёт такие плоские темы, в зарплату ничего не получит.

Гость
#2

Долги откуда? Вот я хочу курагу, но у меня перерасход, поэтому сижу без нее. А вы на что все берете в долг?

Гость
#3
Гость

Долги откуда? Вот я хочу курагу, но у меня перерасход, поэтому сижу без нее. А вы на что все берете в долг?

Расплата за глупость - полезла в микрозаймы на непредвиденные расходы, потом начались проблемы с оплатой жкх, зп низкая, сейчас за это расплачиваюсь, больше глупостей стараюсь не делать, только отдавать долги)

Гость
#4

Вас за вопрос по зп что на работе по губам ударят? Спрашивайте не тяните

Гость
#5
Гость

Расплата за глупость - полезла в микрозаймы на непредвиденные расходы, потом начались проблемы с оплатой жкх, зп низкая, сейчас за это расплачиваюсь, больше глупостей стараюсь не делать, только отдавать долги)

Треш.

Гость
#6
Гость

Вас за вопрос по зп что на работе по губам ударят? Спрашивайте не тяните

Да побаиваюсь ответа и отношения мол "инчо не делала а денег хочет" (хотя то что у них нет людей обучать это не моя проблема), ну, переборю себя)))

Гость
#7
Гость

Да побаиваюсь ответа и отношения мол "инчо не делала а денег хочет" (хотя то что у них нет людей обучать это не моя проблема), ну, переборю себя)))

Не надо додумывать за других, морду понаглее и вперёд, ты не обязана бесплатно чужой бизнес поднимать.

Гость
#8
Гость

Не надо додумывать за других, морду понаглее и вперёд, ты не обязана бесплатно чужой бизнес поднимать.

Самые наглые и разводящие на жалость как раз больше всех премии получают, а молчаливые рабочие пони вечно в опе.

Гость
#9

кто тебе что сказать может - если твоя зарплата зависит от того с какой ноги встал твой начальник

а тебя мама не учила запас на черный день делать? как можно проматывать все в 0, даже в минус? ты сирота? тебе об этом никто не говорил?

Гость
#10
Гость

Расплата за глупость - полезла в микрозаймы на непредвиденные расходы, потом начались проблемы с оплатой жкх, зп низкая, сейчас за это расплачиваюсь, больше глупостей стараюсь не делать, только отдавать долги)

как плохо что войн больше нет, эпидемий и хищников
что такие тупые выживают

ты хоть детей не рожай - сделай мир лучше

Гость
#11

Генерал Завгородний уволился из ФТС после скандального задержания
Виктория Комарова сегодня в 16:02
коррупция. ОБЩЕСТВО. скандал. расследование.
Он покинул пост по собственному желанию
Из Федеральной таможенной службы (ФТС) уволился генерал-лейтенант Олег Завгородний. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Подтверждаем факт увольнения», – отметили в ФТС.

В ведомстве подчеркнули, что Завгородний ушел с поста 6 февраля в связи с собственным желанием. Как известно, он находился на должности начальника Главного управления тылового обеспечения ФТС.

Ранее стало известно, что генерал прибыл в Калининград в рамках командировки. Вместе с коллегой он устроил в отеле дебош. Между ним и сотрудниками гостиницы завязался скандал. Завгороднего доставили в полицию. Впоследствии в сети разместили кадры с человеком, похожим на генерал-лейтенанта. Он, лежа на полу в наручниках, пытался ударить ногой сотрудника Росгвардии.

Гость
#12
Гость

Думаю кто создаёт такие плоские темы, в зарплату ничего не получит.

Генерал Завгородний уволился из ФТС после скандального задержания
Виктория Комарова сегодня в 16:02
коррупция. ОБЩЕСТВО. скандал. расследование.
Он покинул пост по собственному желанию
Из Федеральной таможенной службы (ФТС) уволился генерал-лейтенант Олег Завгородний. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Подтверждаем факт увольнения», – отметили в ФТС.

В ведомстве подчеркнули, что Завгородний ушел с поста 6 февраля в связи с собственным желанием. Как известно, он находился на должности начальника Главного управления тылового обеспечения ФТС.

Ранее стало известно, что генерал прибыл в Калининград в рамках командировки. Вместе с коллегой он устроил в отеле дебош. Между ним и сотрудниками гостиницы завязался скандал. Завгороднего доставили в полицию. Впоследствии в сети разместили кадры с человеком, похожим на генерал-лейтенанта. Он, лежа на полу в наручниках, пытался ударить ногой сотрудника Росгвардии.

Гость
#13

Получила большой аванс и уже неделю на запасе круп? А где деньги?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: