Гость
Статьи
Молодые девушки до 30 …

Молодые девушки до 30 лет, сколько вы зарабатываете?

Всем привет, мне 25, живу в Москве, но зарабатываю 70 тысяч, подруги говорят, что это копейки, но я ведь зарабатываю в найме и не живу с мужчинами, а как заработать больше, не знаю, подскажите, сколько должны зарабатывать люди в 25 и как можно улучшить фин возможности?
В 25 лет поменять сферу деятельности?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно, на сколько ума хватает на столько и зарабатывают люди. А слушать кого то сколько я должен зарабатывать маразм.

Гость
#2

мне 20, зарабатываю 90k в месяц. + живу с мужчиной, который зарабатывает в три раза больше меня. просит когда поженимся забыть про работу, что он в состоянии меня обеспечить, но как-то сомневаюсь.

Гость
#3

Можно несколько тысяч баксов за встречу зарабатывать...

Гость
#4

А кем вы работаете и в какой сфере?

#5

Для Москвы маловато

Гость
#6
Гость

мне 20, зарабатываю 90k в месяц. + живу с мужчиной, который зарабатывает в три раза больше меня. просит когда поженимся забыть про работу, что он в состоянии меня обеспечить, но как-то сомневаюсь.

А кем вы раьоатете?

Гость
#7
Гость

А кем вы работаете и в какой сфере?

В сфере медиа

Гость
#8
Гость

мне 20, зарабатываю 90k в месяц. + живу с мужчиной, который зарабатывает в три раза больше меня. просит когда поженимся забыть про работу, что он в состоянии меня обеспечить, но как-то сомневаюсь.

Во лох

Гость
#9
Гость

Во лох

Лох это ты, раз себе такое позволить не можешь, а тот мужчина может и поэтому предлагает, так что не завидуй.

Гость
#10
Гость

Лох это ты, раз себе такое позволить не можешь, а тот мужчина может и поэтому предлагает, так что не завидуй.

Ути ути. Пойду найду бомжиху чтобы содержать стану мужчиной😃

Гость
#11

Если Вам нравится работа и хватант зп, шлите всех... это Ваша жизнь

Гость
#12

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши Ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

#13

Это нормальная зарплата, я считаю.

Гость
#14

А при чем тут проживание с мужчинами?) За это платят?

#15

Надо понимать, что зп определяет кучу разных факторов: от направления деятельности до кол-ва отработанных часов, потраченных сил и т.д. Простыми словами, если 70к для зп уборщицы небольшого офиса - это высокая зп, то 70к за работу Топ-менеджера в крупной фирме - это копейки.

Самое главное, что нужно понять для себя - сколько ты хочешь зарабатывать и как хочешь себя реализовать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: