Гость
Статьи
Вас тоже бесят такие …

Вас тоже бесят такие коллеги?

Я никогда не смешиваю личную жизнь и работу, ни с кем в отношения не лезу и если у кого-то конфликт, или кому то указали на ошибку, прекрасно понимаю, что не мое дело. У нас затесалась новенькая, которая недавно сделала свою первую сделку, и теперь ЕЙ ВЕЗДЕ ВСЕ НАДО И ДО ВСЕХ ЕСТЬ ДЕЛО. На планёрке после чуть ли не каждого предложения руководителя: "Да, да, ребята, я хочу подчеркнуть насколько это важно, не забываем об этом!"
А сегодня утром меня вообще из себя вывело: я в чате задаю вопрос, с ссылкой на старшего менеджера, и мне ответ от этой затычки: "ВООБЩЕ ТО ДЕЛАТЬ НАДО ТАК И ТАК!" к слову, она вообще перепутала специфику вопроса и сказала не про то. Так я ей и ответила, что вопрос был задан не ей. И она нажаловалась, что я провоцирую конфликты. Я в шоке! Позвонила моя старшая, спрашивает, что там такое, ну я говорю просто недопонимание вышло. Мне что игнорить надо было ее? *** какая-то

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, надо игнорить, если она сразу жалуется. Беседуете с коллегами так, будто ее вовсе нет, ни выкриков ее не слышите, ни в чате не видите, что она пишет.

Золотая Рыбка
#2

Нет, меня не бесят такие.
Если нельзя вкратце объяснить специфику работы, то проигнорировала бы её глупости. Если можно - объяснила бы в 2-3 предложениях.

чАРМИн
#3

Очень опасный человек. Занимается подсиживанием, бегает к начальству.
Не надо было говорить, что "недопонимание". Говорите "Она не понимает суть рабочего процесса, часто делает ошибки, занимается не своим делом, по сути мешает."

Гость
#4

Есть такие противные людишки. Выскочки липучки и задиристые мрраззи.

У меня на работе была одна такая,токсичная сволотá. Желаю ей мучительно и больно выживать и её блатному сыначке чтоб у них было всё плохо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема