Гость
Статьи
Бывший начальник при …

Бывший начальник при моем уходе высказал все свое недовольство

Перешла на другую работу. Работа находится в том же здании, что и прошлая. Бывший начальник при моем уходе высказал все свое недовольствие, сказал что мне плевать на коллектив, что я всех бросаю. Хотя в процессе работы всегда говорили, что таких как вы сотни стоят за дверьми.
Теперь, как видит меня в коридоре, старается повернуть в какой-то кабинет, чтоб не пересекаться со мной.
Как думаете какие причины такому поведению?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не откажетесь от жизни, жизнь ни за что не откажется от вас.

Котейко Behemoth
#2

Выглядит, как буд-то ""не дала"... 😂
Ну, или от тя реально толку никакого... Есть такие коллеги. Периодически врубают "Фсмысле!!!ЯжДевочку"....

#3

Было бы странно если бы по головке погладил

Бузина
#4

это ещё нормально, в меня бывшая начальница туфлЁй в меня запустила, потому что я ушла перед отчётным периодом))

Гость
#5

общаца не хочет,не ясно что ли

Гость
#6

Смешная тема...))..когда меня донимал молодой начальник..сын начальника..то его отец..поделил работу на два крыла..одна моя половина другая..молодого начальника..)))меня взяли на работу в помошники молодому начальнику..я готова была на все..мне жутко хотелось уже работать..я не кушала и не спала .старалась, старалась..ходила и посмеивалась над старыми работниками как им все тяжело и нелегко...я думаю старый начальник заметил мой труд..невозможно было не заметить...хотя работники меня уверяли что я нерасторопная..)).в общем старый начальник встал на мою защиту перед молодым ...теперь это красивый дядька а раньше был уставший и замученный..хотя и молодой начальник..был уставший..наверное у них у обоих амурные дела не ладились и они заедали горе мороженым...)..что поделать женщины коварны....жена начальника ушла и подала на развод, она прекрассный.бугартер а у ее мужа было куча кредитов..которые надо была закрывать и брать новые...недавно я призналась...-папа мы оставили вас обоих с голой попкой....)))..ух я так бежала по лестнице от него...хорошо что пакет в машине не оставила..)).
...ну и как не папа..он так просил меня остаться а у меня ещё класс выпускной впереди..разве можно.?..но молодой начальник делал все что бы я вернулась..тоже понял мою значимость..скажут..у тебя есть папа и мама..так нельзя называть...во первых мой папа змей проклятый...он заслужил что бы я его так называла..подпустить поближе набегут лисы и волки..ревнивый до смерти...а мама..)))..?..мама лучше будет злой черной ведьмой ..

Гость
#7

Значит вы были ценный кадр, который ушел. Начальнику обидно.

#8

Просто эмоционально проср@лся на Вас. Потому что может.

Гость
#9

все просто- ты его подставила...соотв. он на тебя обозлен... чем подставила-уволилась.. теперь у него проблемы, а то,что он говорил" в процессе работы всегда говорили, что таких как вы сотни стоят за дверьми. "- это ты его не правильно поняла)))) ну. т.е. такое говорят зачастую для того,что бы работник в тонусе был , з/п не просил и работал 24/7)))) а по сути- ты все правильно сделала... ты показала, что к тер..пилам и тряпочкам не относишься..

Гость
#10

Это не твой бизнес, и ты не обязана оправдывать чужие ожидания. У тебя свои планы на работу и жизнь.

Гость
#11

Надо было расставаться экологично. Перед уходом предложить начальнику пересмотреть трудовые отношения. Может он предложил бы лучшие условия.

Гость
#12

Может быть фраза "таких как вы сотня стоит за дверью" значит что нужно работать и ладить с коллективом а не плевать на него. Соблюдать корпоративную этику, поддерживать отношения. Быть удобным сотрудником.

Гость
#13
Гость

Может быть фраза "таких как вы сотня стоит за дверью" значит что нужно работать и ладить с коллективом а не плевать на него. Соблюдать корпоративную этику, поддерживать отношения. Быть удобным сотрудником.

То есть не удобным а адекватным

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: