Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно уволиться и найти хорошую работу ?

Всем доброго дня❤️
Хочу поменять работу. 3 года проработала на одном предприятии (в типографии) моя первая официальная работа. Уважаю и ценю своего руководителя, коллектив нормальный, бывают не приятные моменты, но это издержки профессии. Проблема в том что, чувствую что стою на месте, ни какого роста не в карьерном, не в финансовом плане, стала часто раздражаться на работе, по утрам даже не хочу просыпаться. Еще часто беру работу на дом, и выхожу в выходные, хочется приходить домой и забывать о работе, в моем случае это не так. Хочу уволиться, а не знаю куда идти, боюсь, так как нет ни опыта в других сферах, ни образования. + не знаю с чего начать свое «увольнение», как искать вакансии когда толком нет времени, ходить на стажировки или собеседования, как сказать руководству. Еще тормозит квартира и кредиты, а подушки безопасности нет. Не знаю как быть пожалуйста помогите советом
Заранее спасибо ❤️❤️ #работа #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже как и вы полностью выполняла все что он меня требовали и выходные, и вечером оставалась. Действительно нужно получить опыт и по началу потерпеть. Чтобы поменять работу, лучше сначала найти новую, не уходите в никуда. Вы можете остаться без места. Найдите и честно скажите, что через две недели увольняетесь. Сделайте все правильно. Не скандальте, чтобы вас поминали добрым словом.

Гость
#2

сиди и не рыпайся - без образования, опыта и подушки безопасности

Гость
#4
Гость

Сам сиди как Навальный, сиди лучше него!

а кто такой Навальный? Бандит какой-то? За что посадили?

Гость
#5

кем вы сейчас работаете?

Гость
#6
Гость

кем вы сейчас работаете?

Переплетчик

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: