Гость
Статьи
Постоянно кидают с …

Постоянно кидают с работой

Уже не первый месяц пытаюсь найти работу, для техникума нужно официальное оформление, а никто в 17 лет оформлять официально не хочет. Пробовала неофициально, сначала пару дней стажировка, говорили оплачиваемая, но сказали что заплатят после стажировки, чтобы не ушла раньше времени, гоняли там как в последний раз, и посуду помой, и холодильник помой, и в итоге после стажировки говорят "работаете плохо, нам такие не нужны, платить тут не за что". При чем на какую специальность не пойди, всё ± одинаково. Если и найдешь какую-нибудь официальную работу то платят копейки (500 рублей за 11 часов работы). Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, и куда в итоге устроились?

Альбина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в фастфуд. Туда берут несовершеннолетних.

Гость
#2

у лохов есть специальный запах - их видно из далека

а отец твой где? почему через свои связи тебе стажировку не организует?

Гость
#3

У меня было, я была одиночкой, отец устроил на завод за копейки я ушла. А вот детей своих я выучила, муж их устроил на хорошую работу так как у него связи есть. Никто так не ходил не унижался.

Гость
#4

Это мошенничество офисных ммррааззеейй и не ты первая и не ты последняя которая нарвалась на мошенничество работодателей и они всем так говорят что плохо работаешь чтобы не платить и уволить далее следующий кандидат на денежный развод под прикрытием ну и так далее по кругу по кругу Так работает цикл не прерывного производства

Альбина
#6
Гость

у лохов есть специальный запах - их видно из далека

а отец твой где? почему через свои связи тебе стажировку не организует?

На войне

Альбина
#7
Гость

Иди в фастфуд. Туда берут несовершеннолетних.

Там и кидают чаще всего

Альбина
#8
Гость

В каком пукте договора с техникумом написано, что ты обязана работать впринципе?

Так я и не обязана, я решила что лучше поработаю, а учиться буду заочно, но пока не клеится с работой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: