Гость
Статьи
Суточный график работы

Суточный график работы

Работаю в клинике сутками (где бывает даже не прилечь). Работы с гостями безумно много, и каждый раз приходишь на работу, как в первый раз, тк ситуаций различных, "интересных случаев" и капризных гостей, которые отдают миллионы, предостаточно. Плюс ко всему этому женский коллектив, где максимально не комфортно, тк (я работаю год и не влилась в их "дружный коллектив").
Так вот после каждых суток хоть один возникает, или парочка, крупных предъяв ко мне. Но то, что мы работаем на износ или, что смена была, действительно, очень трудной - оправданиями не является.
Мало того, что ты сутки не спишь на работе, так ещё приезжаешь домой в середине дня, и начинаются разборки в чате, где ты тоже не спишь, соответственно.
Нервная система расшатывается окончательно, или это также в порядке вещей всё?
Хочу уволиться на другую работу, где меня ценили и уважали все, но она существенно отличается в зп

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Днём приезжаешь? Это как? 🤣Когда сутки в 8-9 заканчиваются. Какой чат, когда тебе спать надо 😁

Гость
#2

Что это за клиника где работают одни женщины !? Ну хирурги , травматологи преимущественно мужчины ..😅 по описанию мне показалось что вы мед.регистратор или как сейчас их модно называть администратор .. если это так то дело не в сутках . Сама медик работала во многих мед. учреждениях на бедных девчонок вечно всех собак спускали везде заметила

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: