Гость
Статьи
Сменный график работы

Сменный график работы

Сейчас нахожусь в поисках работы, рассматриваю график исключительно сменный (2/2). Подскажите, кто из вас и на каких работах работают по такому графику? Все ли устраивает?

May
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продажи, 7/7, очень устраивает.

Гость
#2

Я - администратор в центре косметологии. Для меня это идеальный график. О пятидневке вспоминаю с ужасом.

Гость
#3

для меня это был адский ад. два дня пашешь, потом два дня в себя приходишь, отсыпаешься. сейчас работаю 5/2 - не сравнить

#4

Я работала в 2/2 по 12. Потом 4/2 по 10. Тяжелее на 2/2. Первый выходной - не встаёшь. Второй пролетает. Сейчас. Работаю 5/2, но с выходом в некоторые дни с 12.30 и 11. И, работа не вся в офисе - вроде, ничего.

Гость
#5

У меня 3 через 3, это идеально.2 через 2 это беготня.

аноним
#6

работаю день/ночь/два выходных. на все нахржу время. и дома прибраться и делами заняться.короче 5/2 для меня смертельно.

Гость
#7

Кому как. Смотря какой график. Я работала 2-2 по 14 часов. Вот это было весело)) но мне все равно удобнее так или сутками.

Малина
#8

По молодости работала старшим администратором 2/2 с 9 до 8. Удобно, мне нравилось очень. Даже не успевала устать на работе.

May
#9

Вообще есть возможность хорошо зарабатывать на таком графике?

Гость
#10

Работаю сутки через трое. Мне нравится. Пятиднквку вспоминаю с ужасом. После суток,конечно,тяжеловато,но зато потом два дня класс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: