Гость
Статьи
Мобильность профессии

Мобильность профессии

Подскажите, насколько врач - мобильная профессия?
Хочу переехать в другой город, боюсь насчет работы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень мобильная. Врач - мошенник - взяточник. Всегда и везде работу найдете.

Захария
#2

В Козельск?

Гость
#3
Гость

Очень мобильная. Врач - мошенник - взяточник. Всегда и везде работу найдете.

К чему это расследование без доказательств?

Гость
#4
Гость

К чему это расследование без доказательств?

А вы что, никогда не давали взятку врачам? Вас врачи никогда не пытались обмануть?

Гость
#5

Все врачи берут взятки. Не берут только те, кому не дают

Гость
#6
Гость

А вы что, никогда не давали взятку врачам? Вас врачи никогда не пытались обмануть?

Не приходилось.Вообще-то это статья не только для получателя,но и для дающего,поэтому я бы этого не сделала даже из страха.

Гость
#7
Гость

Не приходилось.Вообще-то это статья не только для получателя,но и для дающего,поэтому я бы этого не сделала даже из страха.

У вас все впереди. Сделаете как миленькая, когда попадете в безвыходную ситуацию! Кстати, а почему главный врач Боткинской больницы долларовый миллионер? Скупает недвижимость в США

Гость
#8
Гость

Не приходилось.Вообще-то это статья не только для получателя,но и для дающего,поэтому я бы этого не сделала даже из страха.

Чушь полная! Вы приходите лечить зуб и тем самым нарушаете закон. Вы становитесь соучастницей неуплаты налогов. Все стоматологи работают по серой схеме и не платят налогов. Кто знает сколько он поставил коронок, три или десять?

Гость
#9
Гость

Чушь полная! Вы приходите лечить зуб и тем самым нарушаете закон. Вы становитесь соучастницей неуплаты налогов. Все стоматологи работают по серой схеме и не платят налогов. Кто знает сколько он поставил коронок, три или десять?

Я в государственной поликлинике бесплатно лечила зубы,только за обезболивание надо было заплатить.До коронок еще не дошло.

Гость
#10
Гость

Я в государственной поликлинике бесплатно лечила зубы,только за обезболивание надо было заплатить.До коронок еще не дошло.

Вы молоды слишком ещё. И не знаете что это за подонки в белых халатах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: