Гость
Статьи
Как правильно себя …

Как правильно себя вести с коллегами

На работе когда пришла очень сложно было влиться. Стали общаться. Коллега меня принимала как конкурента ,по итогу потом стали общаться и когда я поняла что она лицемерка в глаза одно за глаза другое я перестала сне общаться ,она сказала что я ей надоела. С другим коллегой мы общались вроде хорошо рт он дружит с той коллегой ,то мне то с ней говорит.
Я очень впечатлительная ,была долго без работы м сейчас переживаю за каждый косяк. Они это не понимают и говорят что я им надоела. Я сижу одна ,работаю
Доверия нет ни к кому. Сплетни постоянные. Все ща ней бегают,говорят что она весёлая ,а я вечно сижу и переживаю.
Я много знаю о каждом . И знаю. что они меня обсуждают
. Как мне вести себя правильно с ними. #работа #коллеги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь со всеми. Не отстраняйтесь, но не рассказывайте ничего лишнего, не сплетничайте, потому что никто не держит секреты. Но дружелюбной нужно быть. Вы не знаете к кому и когда вам придется обратиться за помощью.

Гость
#2

Я общаюсь со всеми и только в рамках работы. Домой не приглашаю. Максимум встретиться в кафе. У меня друзья вне коллектива.

Гость
#3

Зачем так убиваться? Будь снисходительно к людям, пожалей их, это правильный взгляд на жизнь. Есть одна приятельница. Она говорит-все жалуются, что кругом враги и подлецы, не понимаю, меня окружают только порядочные люди😀
Потому что она всех любит и помогает окружающим. Клянусь

Гость
#4

продолжай в том же духе не общайся не давай повода для сплетен

СмехоПролетарий
#5

Я на работе дружила только один раз. И всё поняла. А на корпоратив за всю жизнь ходила в первый и последний раз. При чём, тётки были душевные. Но, мы христиане, а коллеги неверующие, курево, связи, алкоголь. Разные мы.

Вы хотите подлезть к этой мнительной тётке. Она считает вас соперником. И вы её считайте.

Поменьше болтай с коллегами о личном. За спиной твоей, они это обсуждают. Они тебе не подруги.

Гость
#6
Гость

Общайтесь со всеми. Не отстраняйтесь, но не рассказывайте ничего лишнего, не сплетничайте, потому что никто не держит секреты. Но дружелюбной нужно быть. Вы не знаете к кому и когда вам придется обратиться за помощью.

Просто в глаза одно за глаза другое. Очень неприятно. Стоят вдвоем и обсуждают.
Сплетни надоели совсем. Один чтото услышит,бежит к другому и все передает
Это некрасиво.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: