Гость
Статьи
Огромные алименты. …

Огромные алименты. Есть ли предел?

Никак не могу найти чёткий ответ на вопрос: если муж платит БЖ огромные алименты, можно ли через суд уменьшить их сумму до разумных потребностей ребёнка?

Пожалуйста, отвечайте по …

Котик
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Котик

Зачем столько ребёнку?!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день мандаринами кормить и планшеты покупать?!

Котик вот родите своего узнаете..а сад? дай всем, а школа? дай всем...да даже когда мал то памперсы, смеси, игрушки, даже по минимуму очень много уходит, а даже думаю это мало. А квартиры пусть отсуживает если он туда вкладывался, а то может он пришел с ничем и наговорил Вам что он чего то там довал

Аня___
#752

Правда ли это? И насколько огромны расходы (хотя это в обще даже не дело новой жены)? С трудом верю, что в деньги Ваш муж тратит только на общего ребенка бывшей жены .
У многих мужчин предыдущие дети есть, последующие, внебрачные ... Племяники опять же. Часто мужчина тратит на себя, на племяников... А чеки приносит в суд, приставу для списания долгов по алиментам . ... Суд. пристав, судьи , новые жены часто превышают свои полномочия и отходят от здравого смысла . .... У меня у знакомой хитроумный отец ребенка покупал готовую еду себе, затем, когда все это протухало через неделю, прям в упаковке ( свалив просрочку в пакет) при свидетелях ( свекрови) передавал пакет тухлятины бывшей жене. в погашение алиментов, а чеки предоставлял судебному приставу . .. И судебный пристав на радостях списывала долги по алиментам ... И всё это отец ребенка и свекровь называли : воспитание мамаши..пусть мол, мать ребенка повкалывает на допработе дворником, уборщицей для покупки свежих продуктов для дитя . Алименты просроченными продуктами на радость суд. Приставам и новой жены ? А кто бы хотел получать зарплату березовым соком или деталями от автомобиля?

Аня__
#753

Когда в семьях ( особенно с детьми) говорят, что родители пополам тратятся на детей, то эта половина со стороны отца ребенка должна включать в себя и расходы на приобретение жилья на ребенка, на доп. образование ребенка, на нормальное медицинскую помощь ребенку ( а это, увы, платно) , а не только пакет молока раз в месяц то ли на кошку соседки , то ли на ребенка .. .... Для большей части мужчин в нашей стране тема ухода от нормальных алиментов на содержание своих детей стала как выигрыш в супер комп интернет игру ... Давно пора понять законодателям ( и исполнителям) в нашей стране, что мужчина по своей сути охотник , детские игры в войнушку у мальчиков часто переходят в войну против матери своего ребенка .... типа " врёшь, не возьмёшь !!!! " А девочки с детства ( будущие мамы) просто хотят , чтобы их будущие дети были самыми успешными, в полной семье ... И поэтому на алименты подают , когда уже полный край , крах семьи и лучших надежд .. …. В службах судебных приставов сидят юристы мужчины, которые усиленно прикрывают пакости ушлых отцов детей , которые предоставляют для списания долгов чеки по покупке продуктов для себя самого, а юристы судебным приставам помогают усиленно списывать долг по алиментов на детей в возрасте 2 лет чеки с сырокопченой колбасой, пивом, сигаретами …

Гость
#754

Некоторые женьщины как попрошайки бездомные, имейте уважение к себе. Алименты это деньги на ребенка и только, вам БМ ничем не обязан

Гость
#750

Мой муж первой жене с двумя детьми платит 200 тыс в мес (по 100 тыс на ребенка) - это 50% от его зарплаты. Жестко, жалко, но это дети - а мы еще заработаем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: