Гость
Статьи
Как выбить из человека …

Как выбить из человека деньги, которые ты занял?

Как выбить из человека деньги, которые ты занял? заняла подруги большую сумму денег, после чего с ней поругались, она говорит что не будет ворачивать их, мол я такая нехорошая, помочь некому. Может есть какой нибудь способ это сделать?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ворачивать не будет, говорит?

Гость
#3

Даже при наличии расписки от подруги вернуть долг проблематично. А если расписки нет - то вообще нереально. Законно нереально, разумеется. Только при помощи криминала. Коллекторские методы вам в помощь.

Подруга
#4

Когда ты вернешь деньги, которые у меня заняла?!

Гость
#5

Ты заняла денег и еще чего-то хочешь получить?)) Ну ты наглая!

Гость
#6

заняла еще и выбить хочет.
выбить типа отмутузить чтоб не вздумал просить назад?

Гость
#7

что значит ворачивать?

Гость
#8

Может, вы все-таки не "заняли", а "дали в долг"?

Гость
#9

У меня один раз так взяли в долг, и такая вроде приличная женщина. Так вот, пока я не поймала ее возле ее работы, не отдавала, трубку не брала, врала, изворачивалась. Когда стало понятно что в следующий раз я пойду к ней в офис, сразу деньги нашлись.

Гость
#10

Пожелайте ей, пусть с этими деньгами все ваши беды ей переметнутся. Пусть все болячки, неудачи с этими деньгами заберёт и не подавится.

Гость
#11

Авторша, учи русский.

Гость
#12

Автор у подруги заняла? Или в долг дала? Квочка.не можешь написать по -русски?

Гость
#13

Дурра неграмотная - заняла (вместо одолжила), подруги (вместо подругЕ), ворачивать - это вообще шедевр.))) Где ж вы такие учились-то? или вы все уроки прогуляли? читать таких мерзко, родной язык выучить не могут, тьфу!

Гость
#14

ОДОЛЖИТЬ, *****. Ты одолжила подруге денег, а она у тебя заняла. Задолбали бездари.

Гость
#15

***** - Т у п и ц а .

Гость
#16

вы из ближнего зарубежья что ли?

Гость
#17

Все такие умные тут. Автор, попросила в долг у подруги. Та согласилась дать, но они поругались и подруга не хочет больше давать в долг, а автору деньги нужны... Про "ворачивать" не очень поняла. Может, вворачивать?

Netli2@rambler.ru
#18

Объясни ей, что ты заняла ей денег тем самым выручив из ситуации, какие бы отношения у вас не были, но деньги вернуть надо! Ты их заработала сама, много усилий приложила к этому итд либо помирись чтоб вернуть деньги

Гость
#19
Гость

вы из ближнего зарубежья что ли?

да,из туппой расеи

Гость
#20
Гость

да,из туппой расеи

Заткнись укротроль

Гость
#21
Netli2@rambler.ru

Объясни ей, что ты заняла ей денег тем самым выручив из ситуации, какие бы отношения у вас не были, но деньги вернуть надо! Ты их заработала сама, много усилий приложила к этому итд либо помирись чтоб вернуть деньги

еще одна одаренная
тоже из зарубежья, видимо

#22

Сначала денег заняла, а теперь вместо того чтоб отдать долг, скандалит )))

#23
Гость

еще одна одаренная
тоже из зарубежья, видимо

Вот откуда их столько???

Гость
#24
Гость

Пожелайте ей, пусть с этими деньгами все ваши беды ей переметнутся. Пусть все болячки, неудачи с этими деньгами заберёт и не подавится.

Это и без пожеланий случится, таков закон.
Автор, евреи в таком случае говорят "Господи, спасибо что взял деньгами"

Гость
#25

отожмите у нее паспорт

Гость
#26

Как же вы задолбали! Зайдешь, чтобы глянуть, какие советы дали автору, а тут сплошные придирки к орфографии. Увидят слово "заняла", вместо "одолжила" - и радостно блеют всем стадом. Ну одна сделала замечание, ну вторая - так нет же, каждой надо срочно показать, какая она грамотная. Кроме как на грамматике, самоутвердиться не на чем, что ли? Чтоб вы знали, курицы, это не официальный документ, а сообщение на форуме, и человек в неформальной переписке имеет право писать, как ему удобно. Идите ещё в надписях на заборе ошибки поисправляйте, дуppы! Настоящая безграмотность - это ваш бесконечный тупой офф-топ на тему орфографии, поскольку это грубое нарушение правил поведения на любом форуме.

Дядя Ваня
#27

Да, бабы за до лб ал и своими придирками. Можно подумать, это интересно читать. Все кто писал с о с н у т ь !!!

Гость
#28
Гость

Может, вы все-таки не "заняли", а "дали в долг"?

Бесполезно объяснять разницу. Не понимают. Задрал этот местечковый диалект.

Гость
#29
Гость

Как же вы задолбали! Зайдешь, чтобы глянуть, какие советы дали автору, а тут сплошные придирки к орфографии. Увидят слово "заняла", вместо "одолжила" - и радостно блеют всем стадом. Ну одна сделала замечание, ну вторая - так нет же, каждой надо срочно показать, какая она грамотная. Кроме как на грамматике, самоутвердиться не на чем, что ли? Чтоб вы знали, курицы, это не официальный документ, а сообщение на форуме, и человек в неформальной переписке имеет право писать, как ему удобно. Идите ещё в надписях на заборе ошибки поисправляйте, дуppы! Настоящая безграмотность - это ваш бесконечный тупой офф-топ на тему орфографии, поскольку это грубое нарушение правил поведения на любом форуме.

Ой-ой-ой, как зацепило-то Вас, уважаемая Курица. Хотите получить дельный совет? Пишите грамотно, в противном случае - не взыщите. Бестолковая письменная речь с орфографическими ошибками не вызывает ничего, кроме смеха.

Гость
#30
Гость

Ой-ой-ой, как зацепило-то Вас, уважаемая Курица. Хотите получить дельный совет? Пишите грамотно, в противном случае - не взыщите. Бестолковая письменная речь с орфографическими ошибками не вызывает ничего, кроме смеха.

Серьезно? Давайте тогда я буду статьи вам скидывать для корректировки. Вам - море смеха, мне - халявный корректор, а форум будет избавлен от вашего тупого занудства. И все счастливы.

Гость
#31

Отвратительно написано противно читать

Рыжая Такса
#32

Автор, если нет расписки и договора займа - никак.

ветка
#33

ворачивать значит отказывается возвращать))

Гость
#34

НИ ОДНОГО СОВЕТА ПО ТЕМЕ

Скорая 🚑
#36
Гость

ОДОЛЖИТЬ, *****. Ты одолжила подруге денег, а она у тебя заняла. Задолбали бездари.

Я не понимаю, вы помочь пытаетесь человеку или раздуть и уйти от вопроса в тайгу?! Если такие умные тут, что в сетях сидите. Свои несбывшие мечты воплотить пытаетесь... Вот что действительно смешно и мерзко! Многие попадают в такие ситуации и никто не застрахован. А такие особи в роде вас, заметьте даже не личности... Только больше вгоняете в непонимание. Самоутвердились и все, пустышки. Работать идите, если сможете конечно...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: