Гость
Статьи
Какая работа подойдет …

Какая работа подойдет для совмещения с учебой?

Здравствуйте! Я студентка 5 курса, пн, сб / вс не учусь, иногда не учусь по вт и пт. Посоветуйте, кем можно пойти подрабатывать? Нужен свободный график. Сейчас работаю в магазине одежды за мизерную зп и с огромным завалом работы, хочу уволиться. Думала пойти работать курьером. Предложите, пожалуйста, свои варианты, кем вы подрабатывали во время учебы? Совсем не хочется идти в фаст-фуд.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По своей специальности хотя бы помощницей. Наберетесь опыта

Света
#2

У моей приятельницы сын-студент пошел работать в субботу-воскресенье в Суши на Дом.
Это, конечно, не название фирмы, просто по сути.
Ооочень доволен, их там бесплатно кормят, хорошее помещение для отдыха, когда нет заказов.
Добираются к клиентам на метро, оно рядом.
Оплата ежедневная, правда, сколько не знаю.
Бывают хорошие чаевые, пацан хвастался)

Sasssshhh
#3

У меня знакомая работает..как "оператор call-центра"..звонит людям,кто обслуживался в автосервисе и спрашивает все ли понравилось..ответы заносит в таблицу зп 30тыс, график официально пятидневка..но по факту приезжает обзвонит людей сделает отчет и уезжает. Идеально.
А так да..на работу по специальности..в магазин косметики консультантом..

Гость
#4

проституция

Светлана
#5
Гость

По своей специальности хотя бы помощницей. Наберетесь опыта

Опыт в своей специальности есть, но моя специальность перестала меня интересовать, поэтому и хочу получить вторую вышку по другой.

Светлана
#6
Светлана

Опыт в своей специальности есть, но моя специальность перестала меня интересовать, поэтому и хочу получить вторую вышку по другой.

Думаю продолжить обучение, и ищу работу для совмещения. Тк уже почти выпускница.

Гость
#7

есть работа в интернет
подробнее на сайте mlmtest.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: