Гость
Статьи
Сколько тратите денег …

Сколько тратите денег на обед на работе

Вопрос в теме. Интересует по большей части те, кто живет в Москве. В среднем за сколько у вас получается обед

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ноль..

где наша не пропадала
#2

у нас в столовой полный комплексный 150, неполный 130

Гость
#3

много...( просто работа стрессовая, поєтому так расслабляюсь. вот сейчас суши заказала - жду...

Гость
#4

У нас компания оплачивает.

Гость
#5

беру с собой фрукты, орехи. не люблю общепиты

мышь+
#6

200-400

Гость
#7

100 - 150 р - бюджетное учреждение. Вкуснее и сытнее чем во всяких шоколадницах. Тех кто по 700 р оставляет - либо очень высокий доход - либо только на еду работать. Не понимаю....

Гость
#8

покупаю батон и рыбный консерв. плевать, что воняет. 70 руб примерно

Гость
#9

Не москва
Не сколько не трачу, домашнее ношу
Не воняю этим в транспорте, езжу на машине (7минут)
Пчму на машине а не пешком, пешком страшно, дорогу там хрен перейдешь,транспортная развязка.
Есть кухня с раковиной и микроволновкой.

Не автор
#10
Автор

Вопрос в теме. Интересует по большей части те, кто живет в Москве. В среднем за сколько у вас получается обед

У нас обед на работе 450 р.
В кофе хауса можно за 300-350 поесть, но это как перекус скорее.
Носить с собой нельзя - нет комнаты для еды (с микроволновкой и холодильником). А холодные бутерброды для меня не еда. Обед это основная моя еда за день, обязательно должен быть горячим и сытным.

Гость
#11

езжу домой, если нет возможности, то 100-200 рэ

Гость
#12
Не автор


У нас обед на работе 450 р.
В кофе хауса можно за 300-350 поесть, но это как перекус скорее.
Носить с собой нельзя - нет комнаты для еды (с микроволновкой и холодильником). А холодные бутерброды для меня не еда. Обед это основная моя еда за день, обязательно должен быть горячим и сытным.

Мнение, с твоей маленькой зарплатой бросать ежедневно 450 руб на обед???? Почему из дома не носишь свои сосиски?

Гость
#13

Не обедаю в офисе, ем дома вечером) При условии сытного завтрака

Гость
#14

5-7 евро, если в кафе( почти всегда в одном и том же) или беру из дома.

Гость
#15

500 рублей (в рест Хачапури хожу)

Гость
#16
Гость

500 рублей (в рест Хачапури хожу)

это у них цена бизнес-ланча

43
#17

На работе есть столовка, там и обедаем, бесплатно, типа. Ну естественно, эти обеды вычтены из нашей зарплаты. А если за деньги, то обед стоит там 220 рублей. Салат, суп, второе и компот.

Гость
#18

У нас только кафешки с обедами от 200 до 350. У меня смена 12 часов, поэтому хочется есть. Ещё есть столовая при церкви, там обеды дешевле, по домашнему. Но быстро кончаются, так как вокруг целый офисы квартал.

Не автор
#19
Гость

Мнение, с твоей маленькой зарплатой бросать ежедневно 450 руб на обед???? Почему из дома не носишь свои сосиски?

Потому что у нас на работе нельзя есть. Тот кому не важно горячее или нет, берет фрукты/булки/бутерброды, кому нужен обед ходят на бизнес ланч. Те у кого зп меньше меня, а таких не мало ходят в другой ресторан, лично мне там не нравится, берут салат и суп (я это не ем, мне главное второе) у них вреде 250-300 получается. Если суп со вторым брать (просто второе нельзя) там сразу 350-400, но не вкусное.
Но сейчас то я уже давно не хожу. В декрете уже давно :)))

Гость
#20

Спб, 700р. Хожу в ресторан беру котлету куриную /рыбу /мясо на пару, овощи и кофе.

Не автор
#21

300-400руб в день

Гость
#22

С собой обед ношу, разогреваю в микроволновке.

Гость
#23
Не автор

У нас обед на работе 450 р.
.

Где вы работаете? В центре Лондона можно дешевле пообедать!

Не автор
#24
Гость

Где вы работаете? В центре Лондона можно дешевле пообедать!

Окраина Москвы, ресторан в гостинице. Если другие места то 300-350, но не дешевле

Гость
#25
Не автор


Потому что у нас на работе нельзя есть. Тот кому не важно горячее или нет, берет фрукты/булки/бутерброды, кому нужен обед ходят на бизнес ланч. Те у кого зп меньше меня, а таких не мало ходят в другой ресторан, лично мне там не нравится, берут салат и суп (я это не ем, мне главное второе) у них вреде 250-300 получается. Если суп со вторым брать (просто второе нельзя) там сразу 350-400, но не вкусное.
Но сейчас то я уже давно не хожу. В декрете уже давно :)))

Да мы знаем. Мнение, а на твой работе есть супер яркие красотки? Вот прям чтобы ВАУ, мужики с ума сходили

Гость
#26
Гость


У нас обед на работе 450 р.
.

Где вы работаете? В центре Лондона можно дешевле пообедать!

Мнение из Москвы.

Гость
#27

300р во Вкусвилле отовариваюсь. Беру в разных сочетаниях отварное мясо индейки, творог из топленого молока, пастилки из фруктов без сахара, сыр, хлебцы.

Мнение
#28
Гость

Да мы знаем. Мнение, а на твой работе есть супер яркие красотки? Вот прям чтобы ВАУ, мужики с ума сходили

Там мужиков максимум 20 и половина из них начальники за 50, вторая полвина водители и охранники :)
В женщины разные, есть страшные, есть симпатичные, красивые. Большинство симпатичных, хотя некоторые из них деревенские.

Гость
#29
Мнение


Там мужиков максимум 20 и половина из них начальники за 50, вторая полвина водители и охранники :)
В женщины разные, есть страшные, есть симпатичные, красивые. Большинство симпатичных, хотя некоторые из них деревенские.

И себя ты тоже к симпатичным относишь?

гость
#30

300 + еще 170 кофе с утра. но я работаю 2 раза в неделю

гость
#31
Не автор

У нас обед на работе 450 р.
В кофе хауса можно за 300-350 поесть, но это как перекус скорее.
Носить с собой нельзя - нет комнаты для еды (с микроволновкой и холодильником). А холодные бутерброды для меня не еда. Обед это основная моя еда за день, обязательно должен быть горячим и сытным.

я беру в кофе хаузе бокс ту гоу, мне норм как обед. столовка на работе ужасна, выбора больше нет

Мнение
#32
Гость

И себя ты тоже к симпатичным относишь?

Да, естественно

Мнение
#33
гость

я беру в кофе хаузе бокс ту гоу, мне норм как обед. столовка на работе ужасна, выбора больше нет

Что туда входит?

Гость
#34

250 р столовая (Подмосковье)

Гость
#35

Центр от 330 до 750

Гость
#36

на работе дают талончик на 200 рэ, берешь на свое усмотрение

Гость
#37

Киров: первое рублей 40, второе рыба с гарниром рублей 80...

Нимфа
#38

Работаю торговым представителем. Нахожусь в режиме оптимизации расходов. Раньше было - вода 30 руб + 2 банана 20 руб + йогурт 45 руб + обед 100 руб. Иногда кофе + пироженное.
Сейчас воду беру из дома (фильтрую), обед тоже в контейнере, от йогурта отказалась, банан через день, когда очень хочется.
И деньги у меня стали водиться))). Теперь не чувствую такой острой нехватки, как раньше.

Гость
#39

Порядка 200 рублей в недорогом кафе на бизнес-ланч

#40

Обычно 150 кофе утром + обед 200 (контора платит) + вечером полдник рублей на 150.

Гость
#41

Нисколько, компания оплачивает питание 500р в день

Ирма
#42

Работаю на Кутузовской,бизнес-ланч стоит 170руб.Дешево,но вкусно и не жирно.Супы вообще выше всяких похвал.

Гость
#43

Трачу от 65 рублей (только суп) до 150 рублей (комплексный обед) в кафе на работе.

Гость
#44

Обедаю в небольшом кафе при одном из предприятий, хорошо что левых пускают)) В пт на этой неделе, салат шуба, солянка, гречка + котлета с сыром, стакан томатного сока 180 рублей))) Есть много кафешек рядом где можно примерно так-же пообедать на 150-250 рублей но где я обедаю там все по домашнему) Дальнее замкадье, 1200 км примерно)

Гость
#45
Мнение

Там мужиков максимум 20 и половина из них начальники за 50, вторая полвина водители и охранники :)
В женщины разные, есть страшные, есть симпатичные, красивые. Большинство симпатичных, хотя некоторые из них деревенские.

вот посмеялась от души!
страшко Мнение что-то про внешность других женщин написала. почти любая деревенская будет симпатичнее, чем эта Мнение

Гость
#46

По теме - когда работала в офисе, там готовила повар, ресторанный повар. все настолько вкусно и красиво, что просто ах. Бесплатно. Сейчас работаю из дома.

Злата
#47

Не Россия.Работаю в крупном маркете оператором.У нас своя кухн,мы едим за полцены.Наедаю около 30€ в месяц. Но не трачу на дорогу,так как работаю рядом с домом

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: