Гость
Статьи
Сколько тратите денег …

Сколько тратите денег на обед на работе

Вопрос в теме. Интересует по большей части те, кто живет в Москве. В среднем за сколько у вас получается обед

Автор
1
47 ответов
Последний — 12 ноября 2017 г., 15:48 Перейти
1.
Гость

ноль..

0
2.
где наша не пропадала

у нас в столовой полный комплексный 150, неполный 130

0
3.
Гость

много...( просто работа стрессовая, поєтому так расслабляюсь. вот сейчас суши заказала - жду...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

У нас компания оплачивает.

0
5.
Гость

беру с собой фрукты, орехи. не люблю общепиты

0
6.
мышь+

200-400

0
7.
Гость

100 - 150 р - бюджетное учреждение. Вкуснее и сытнее чем во всяких шоколадницах. Тех кто по 700 р оставляет - либо очень высокий доход - либо только на еду работать. Не понимаю....

0
8.
Гость

покупаю батон и рыбный консерв. плевать, что воняет. 70 руб примерно

0
9.
Гость

Не москва
Не сколько не трачу, домашнее ношу
Не воняю этим в транспорте, езжу на машине (7минут)
Пчму на машине а не пешком, пешком страшно, дорогу там хрен перейдешь,транспортная развязка.
Есть кухня с раковиной и микроволновкой.

0
10.
Не автор
Автор

Вопрос в теме. Интересует по большей части те, кто живет в Москве. В среднем за сколько у вас получается обед

У нас обед на работе 450 р.
В кофе хауса можно за 300-350 поесть, но это как перекус скорее.
Носить с собой нельзя - нет комнаты для еды (с микроволновкой и холодильником). А холодные бутерброды для меня не еда. Обед это основная моя еда за день, обязательно должен быть горячим и сытным.

0
11.
Гость

езжу домой, если нет возможности, то 100-200 рэ

0
12.
Гость
Не автор

Носить с собой нельзя - нет комнаты для еды (с микроволновкой и холодильником). А холодные бутерброды для меня не еда. Обед это основная моя еда за день, обязательно должен быть горячим и сытным.

Мнение, с твоей маленькой зарплатой бросать ежедневно 450 руб на обед???? Почему из дома не носишь свои сосиски?

0
13.
Гость

Не обедаю в офисе, ем дома вечером) При условии сытного завтрака

0
14.
Гость

5-7 евро, если в кафе( почти всегда в одном и том же) или беру из дома.

0
15.
Гость

500 рублей (в рест Хачапури хожу)

0
16.
Гость
Гость

500 рублей (в рест Хачапури хожу)

это у них цена бизнес-ланча

0
17.
43

На работе есть столовка, там и обедаем, бесплатно, типа. Ну естественно, эти обеды вычтены из нашей зарплаты. А если за деньги, то обед стоит там 220 рублей. Салат, суп, второе и компот.

0
18.
Гость

У нас только кафешки с обедами от 200 до 350. У меня смена 12 часов, поэтому хочется есть. Ещё есть столовая при церкви, там обеды дешевле, по домашнему. Но быстро кончаются, так как вокруг целый офисы квартал.

0
19.
Не автор
Гость

Мнение, с твоей маленькой зарплатой бросать ежедневно 450 руб на обед???? Почему из дома не носишь свои сосиски?

Потому что у нас на работе нельзя есть. Тот кому не важно горячее или нет, берет фрукты/булки/бутерброды, кому нужен обед ходят на бизнес ланч. Те у кого зп меньше меня, а таких не мало ходят в другой ресторан, лично мне там не нравится, берут салат и суп (я это не ем, мне главное второе) у них вреде 250-300 получается. Если суп со вторым брать (просто второе нельзя) там сразу 350-400, но не вкусное.
Но сейчас то я уже давно не хожу. В декрете уже давно :)))

0
20.
Гость

Спб, 700р. Хожу в ресторан беру котлету куриную /рыбу /мясо на пару, овощи и кофе.

0
21.
Не автор

300-400руб в день

0
22.
Гость

С собой обед ношу, разогреваю в микроволновке.

0
23.
Гость
Не автор

.

Где вы работаете? В центре Лондона можно дешевле пообедать!

0
24.
Не автор
Гость

Окраина Москвы, ресторан в гостинице. Если другие места то 300-350, но не дешевле

0
25.
Гость
Не автор

Потому что у нас на работе нельзя есть. Тот кому не важно горячее или нет, берет фрукты/булки/бутерброды, кому нужен обед ходят на бизнес ланч. Те у кого зп меньше меня, а таких не мало ходят в другой ресторан, лично мне там не нравится, берут салат и суп (я это не ем, мне главное второе) у них вреде 250-300 получается. Если суп со вторым брать (просто второе нельзя) там сразу 350-400, но не вкусное.
Но сейчас то я уже давно не хожу. В декрете уже давно :)))

Да мы знаем. Мнение, а на твой работе есть супер яркие красотки? Вот прям чтобы ВАУ, мужики с ума сходили

0
26.
Гость
Гость

.

Мнение из Москвы.

0
27.
Гость

300р во Вкусвилле отовариваюсь. Беру в разных сочетаниях отварное мясо индейки, творог из топленого молока, пастилки из фруктов без сахара, сыр, хлебцы.

0
28.
Мнение
Гость

Да мы знаем. Мнение, а на твой работе есть супер яркие красотки? Вот прям чтобы ВАУ, мужики с ума сходили

Там мужиков максимум 20 и половина из них начальники за 50, вторая полвина водители и охранники :)
В женщины разные, есть страшные, есть симпатичные, красивые. Большинство симпатичных, хотя некоторые из них деревенские.

0
29.
Гость
Мнение

Там мужиков максимум 20 и половина из них начальники за 50, вторая полвина водители и охранники :)
В женщины разные, есть страшные, есть симпатичные, красивые. Большинство симпатичных, хотя некоторые из них деревенские.

И себя ты тоже к симпатичным относишь?

0
30.
гость

300 + еще 170 кофе с утра. но я работаю 2 раза в неделю

0
31.
гость
Не автор

я беру в кофе хаузе бокс ту гоу, мне норм как обед. столовка на работе ужасна, выбора больше нет

0
32.
Мнение
Гость

И себя ты тоже к симпатичным относишь?

Да, естественно

0
33.
Мнение
гость

я беру в кофе хаузе бокс ту гоу, мне норм как обед. столовка на работе ужасна, выбора больше нет

Что туда входит?

0
34.
Гость

250 р столовая (Подмосковье)

0
35.
Гость

Центр от 330 до 750

0
36.
Гость

на работе дают талончик на 200 рэ, берешь на свое усмотрение

0
37.
Гость

Киров: первое рублей 40, второе рыба с гарниром рублей 80...

0
38.
Нимфа

Работаю торговым представителем. Нахожусь в режиме оптимизации расходов. Раньше было - вода 30 руб + 2 банана 20 руб + йогурт 45 руб + обед 100 руб. Иногда кофе + пироженное.
Сейчас воду беру из дома (фильтрую), обед тоже в контейнере, от йогурта отказалась, банан через день, когда очень хочется.
И деньги у меня стали водиться))). Теперь не чувствую такой острой нехватки, как раньше.

0
39.
Гость

Порядка 200 рублей в недорогом кафе на бизнес-ланч

0

Обычно 150 кофе утром + обед 200 (контора платит) + вечером полдник рублей на 150.

0
41.
Гость

Нисколько, компания оплачивает питание 500р в день

0
42.
Ирма

Работаю на Кутузовской,бизнес-ланч стоит 170руб.Дешево,но вкусно и не жирно.Супы вообще выше всяких похвал.

0
43.
Гость

Трачу от 65 рублей (только суп) до 150 рублей (комплексный обед) в кафе на работе.

0
44.
Гость

Обедаю в небольшом кафе при одном из предприятий, хорошо что левых пускают)) В пт на этой неделе, салат шуба, солянка, гречка + котлета с сыром, стакан томатного сока 180 рублей))) Есть много кафешек рядом где можно примерно так-же пообедать на 150-250 рублей но где я обедаю там все по домашнему) Дальнее замкадье, 1200 км примерно)

0
45.
Гость
Мнение

вот посмеялась от души!
страшко Мнение что-то про внешность других женщин написала. почти любая деревенская будет симпатичнее, чем эта Мнение

0
46.
Гость

По теме - когда работала в офисе, там готовила повар, ресторанный повар. все настолько вкусно и красиво, что просто ах. Бесплатно. Сейчас работаю из дома.

0
47.
Злата

Не Россия.Работаю в крупном маркете оператором.У нас своя кухн,мы едим за полцены.Наедаю около 30€ в месяц. Но не трачу на дорогу,так как работаю рядом с домом

0