Гость
Статьи
скрывать от мужа свои …

скрывать от мужа свои подработки?

я в декрете, Детю 1г 2м
Денег как и у большинства в декрете не хватает.
Решила искать подработки, несколькими вещами пыталась подрабатывать, нашла подработку в инете которая меня устраивает, сначала немного зарабатывала, сейчас 20-25 выходит
и вот думаю стоит ли говорить? До этого дня не говорила потому что сюрприз хотела сделать поездку на море. Но передумала.
Ну во-первых я в декрете, свои обязанности выполняю, и не должна я в декрете вносить в бюджет деньги.
Не хочу чтобы мой муж рассчитывал на мои деньги,ждал их, был недоволен когда меньше чем обычно, я просто перестану его уважать.
Еще не хочу чтобы на каждое "ребенку нужно.." он отвечал "ну у тебя же есть деньги"
Да и вообще зная, что можно на жену рассчитывать мужики расслабляются и не стремятся.
Я думаю буду свои подработки тратить на себя или копить себе.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а если муж начнет утаивать часть денег вам это понравится??

Гость
#2
Гость

Ну а если муж начнет утаивать часть денег вам это понравится??

что тут зеркалить.
задача мужика обеспечивать семью. задача женщины родить, воспитывать ребенка, готовка, уборка. Я свои обязанности выполняю. Муж НЕТ. Я что обязана в декрете пахать?
Мне тогда легче вообще бросить подработки

Гость
#3

Крысонька-кормилица)))

Гость
#4

Автор, да, лучше, наверное, скрывать. Если правда выяснится, скажете, что на черный день хотели отложить. А так нужно всегда иметь подушку безопасности, ибо женщина в декрете беззащитна

Гость
#5

Все мужчины скрывают деньги от семьи. На выпивку, на любовниц, на рыбалку и тд. У вас ребенок, думайте о нем. *** всегда думает только о себе. Дети им нужны для галочки и то только если ими занимается женщина.

Гость
#6

Однозначно откладывайте!! Я тоже в декрете и вас понимаю. Декрет -это тоже работа,только без выходных и 24 часа в сутки. Хочется и себе что-нибудь купить из вещей, или банально сходить куда-нибудь,а не просить у мужа постоянно денег. Да,а почему бы и не окладывать просто деньги. Придет время, сами решите куда их потратить или в банк под процент положить.

Гость
#7
Гость

что тут зеркалить. задача мужика обеспечивать семью. задача женщины родить, воспитывать ребенка, готовка, уборка. Я свои обязанности выполняю. Муж НЕТ. Я что обязана в декрете пахать? Мне тогда легче вообще бросить подработки

Тогда зачем такой муж? Разводитесь и не надо будет ничего скрывать.

Гость
#8

Не говорите и накапливайте, а потом станете Рокфеллером и купите себе дом. Только дом запишите полностью на свое имя.

Гость
#9
Гость

Тогда зачем такой муж? Разводитесь и не надо будет ничего скрывать.

имеет она право себе на платья и помады заработать? Или детям купить одежду? Да. Имеет.

Энтузиастка
#10

Автор, однозначно копите. Откройте в банке счет на маму и переведите деньги в евро/доллары. Откладывайте половину заработанного. Половину тратьте на себя. Одежда (мужу говорите, что купили на распродаже или мама купила), косметика (не заметит), парикмахер и косметолог (тоже не заметит), плюс кафе раз в неделю без ребенка.
Да, вы ИМЕЕТЕ ПРАВО создать подушку безопасности, тем более из своих денег. Важно не делать счет на себя, а то муж будет иметь право на половину.

Гость
#11
Гость

Все мужчины скрывают деньги от семьи. На выпивку, на любовниц, на рыбалку и тд. У вас ребенок, думайте о нем. *** всегда думает только о себе. Дети им нужны для галочки и то только если ими занимается женщина.

Правильно ведь крысить и утаивать деньги от семьи их учат те же мамы что и автор.Потом чего удивляться почему у свекрови появилась лишняя недвига.

ляля пуся
#12

Нельзя тратится на мужиков! Он будет твои деньги тратить на потребности
своей мамочки или брата. Мама и брат мужа - это главные соса,льщики
семейного бюджета.

#13

А что за подработка? Я тоже хочу)
По теме - я бы не смогла утаивать от мужа. Но это потому, что у меня муж нормальный, мне нет нужды от него деньги скрывать, чтобы потом что-то себе купить. Был бы скупердяй какой-нибудь или, наоборот, транжира, спускающий все деньги, то тогда бы скрывала доходы

#14

Доход до 40% в месяц https://homeblockcoin.com/llkbggpj

Как можно заработать на Homeblockcoin? Все способы заработка на HBC связанны с инвестициями в эту криптовалюту. Есть ЧЕТЫРЕ основных способа заработка: • ДЕРЖАТЬ монеты HBC на кошельке ( около 120% в год) • ЛЕНДИНГ – инвестировать в спекуляции (около 1,5% в день) • ТОРГОВЛЯ – заработок от торговли HBC на рынке • МАЙНИНГ – вы создаете HBC на своем компьютере

Гость
#15

откладывайте. только в валюте.

Гость
#16
А вот и Полли

А что за подработка? Я тоже хочу) По теме - я бы не смогла утаивать от мужа. Но это потому, что у меня муж нормальный, мне нет нужды от него деньги скрывать, чтобы потом что-то себе купить. Был бы скупердяй какой-нибудь или, наоборот, транжира, спускающий все деньги, то тогда бы скрывала доходы

+ колитесь, автор)

Гость
#17
Гость

+ колитесь, автор)

Так на форуме сидеть и темы строчить вот и есть подработка. Только вы бесплатно автор за бабки.

Гость
#18
Гость

Так на форуме сидеть и темы строчить вот и есть подработка. Только вы бесплатно автор за бабки.

вряд ли тут столько платят, даже половину вряд ли)

Гость
#20
Гость

Тогда зачем такой муж? Разводитесь и не надо будет ничего скрывать.

+1
Как ребёнка от него рожать - так самый лучший и родной, а как поделиться радостью, что на отпуск легче будет накопить - так всё-таки не, неродной, совсем чужой мужик.

Гость
#21

В семье все деньги общие. Пусть он свою зп на себя одного тратит.

Гость
#22

Половину откладывай , тысяч 20, например 5 тыс вноси в семью, и то на них себе покупай что то .

Гость
#23
Гость

Половину откладывай , тысяч 20, например 5 тыс вноси в семью, и то на них себе покупай что то .

Самый лучший совет! Особенно про половину!
А 5-ку можно показать и тут же на себя спустить. И гордо сказать, что вы ему помогаете и жизнь облегчаете.

Гость
#24
Гость

Ну а если муж начнет утаивать часть денег вам это понравится??

Можно не утаивать, но при этом тратить их не "на семью", а исключительно на себя. Причём не на основные потребности, а на "излишки"

Яна
#25
Гость

я в декрете, Детю 1г 2м
Денег как и у большинства в декрете не хватает.
Решила искать подработки, несколькими вещами пыталась подрабатывать, нашла подработку в инете которая меня устраивает, сначала немного зарабатывала, сейчас 20-25 выходит
и вот думаю стоит ли говорить? До этого дня не говорила потому что сюрприз хотела сделать поездку на море. Но передумала.
Ну во-первых я в декрете, свои обязанности выполняю, и не должна я в декрете вносить в бюджет деньги.
Не хочу чтобы мой муж рассчитывал на мои деньги,ждал их, был недоволен когда меньше чем обычно, я просто перестану его уважать.
Еще не хочу чтобы на каждое "ребенку нужно.." он отвечал "ну у тебя же есть деньги"
Да и вообще зная, что можно на жену рассчитывать мужики расслабляются и не стремятся.
Я думаю буду свои подработки тратить на себя или копить себе.

Я бы тоже бОльшую часть откладывала и не говорила, а тысяч 5-7 отдавала мужу, типа вот заработала. А если хочется покупку покрупнее сделать, или подарок ребенку либо мужу, то объясняла, что в этом месяце удалось побольше выручить. Потому что терпеть не могу на какие-то свои личные нужды просить у мужа денег.

Гость
#26

Подумывал жениться, а вот так почитаешь форум и думаешь - ну и нафига это надо? Это ж сколько напрягов! Деньги все в семейный бюджет отдавай, а что-то заначишь, так ты крыса какая-нибудь. А если ни с кем не расписан и никому ничего не должен, так все деньги твои, распоряжайся ими как хочешь. И была бы охота создавать себе кучу проблем с этими "законными женами",которые спят и видят, как бы твой кошелек прикарманить. Совсем неплохо быть холостым!

Снежинка
#27

Девушка,зачем вам такой наглый муж? у меня для вас 2 совета,первый это начать новый вид пассивного дохода, как и я когда то с компанией асгард, и второй серьезно поговорить с мужем на тему "всё моё-моё, и все твоё- моё"

Ирина
#28

Если вам еще актуально - приходите к нам работать оператором кол-центра компании OCQ CALL. В целом работа лёгкая, конечно первый месяц прийдется поучиться, но потом все будет идти легко.
Работать сможете удаленно, прямо из дома с удобным графиком и высокой зарплатой. Думаю вам подойдет такая работа, сейчас компания ищет работников и каждому будет рада )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: