Гость
Статьи
Реально ли купить …

Реально ли купить двушку в Москве ..

за 4,5млн? В 10-15 км от мкада например.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну это скорее не вам, а кто там писал, что нашли только в Красногорске и что в Москве нереально за эти деньги купить. Так вот все реально.

Вы блин клуши приезжие можете на ЦИАНе своём любимом и авито и за 3 млн найти квартиру в Москве у метро. Только 99% что это будет "доля" без выделка под рейдерский захват или "выморочка" с левой рентой или сособственником на зоне в виде сюрприза. Может еще быть "аппарт" без права собственности и прописки. Чистых квартир в Москве менее 7 млн не бывает в принципе!!! Запомните уже это товарищи провинциалы и понаехавшие! Вас из года в год разводят как лохов но меньше вас на становится таких наивных

Гость
#52
Гость

Я писала автору что нереально за 4, 5. За 6,5 варианты есть, да. Но лни ну совсем не очень. Только для тех, кому нужна именно Москва и пофиг какая кваотира. Что такое двушка 37 м? Это клетушка. В Красногорске мы взяли новостройку 60 м. Я не не ною))

Да что вы все про свои Красногорский и ватутинки. Это все дно! Инфраструктуры ноль. Дикие пробки каждое утро и вечер. Парковки на газонах. Битвы мамаш-овулей за места в садах и школах. Вот что такое ваши Красногорский и все эти города у Москвы! Автор правильно хочет квартиру именно в Москве, денег у неё только не хватает увы. Нужно брать ипотеку и искать вторичную чистую под проверку СБ банка. Но брать в этих замкадочных гетто типо Павшинской поймы, Одинцово и всяких там Ватутинок с Коммунарками нужно быть полным идиотом не замечающим в каком аду там живут люди что пробки оттуда в Москву и в будни и в выходные

Гость
#53
Гость

В Москве или в Подмосковье? В Новой Москве? Так Москва, это там, где метро есть в пешей доступности. Где нет метро, считай, ж,,о..па, даже в Бирюлево, которое в пределах МКАДа. Именно в Москве вы за такие деньги даже однушку не купите.

Ну как всегда - лишь бы Бирюлево обгадить!:)) Обычно это делают , кстати, те кто либо вообще в Москве не живёт, либо те, кто живёт "не в Бирюлево", но в той ещё ж... - скажем, в пятиэтажке у ттк с видом на эстакаду:)) Из Бирюлево, из самой крайней точки, до центра час езды - в то время как из Бутово или из Митино, минимум полтора часа до центра. И кстати, метро нет и в Сабурово, и в Нагатинском затоне, и в Лефортово вы просто так с утра пешком не дойдете до метро. Вообще ещё много мест, где до метро надо подъезжать 10-20 минут. Выбрали Бирюлево в качестве козла отпущения и теперь чморят по поводу и без повода - второе чаще. Посмотрите лучше на свои халупы с пятиметровыми кухнями, а потом поговорим, кто в какой ж... живёт...

Гость
#54
Гость

Да что вы все про свои Красногорский и ватутинки. Это все дно! Инфраструктуры ноль. Дикие пробки каждое утро и вечер. Парковки на газонах. Битвы мамаш-овулей за места в садах и школах. Вот что такое ваши Красногорский и все эти города у Москвы! Автор правильно хочет квартиру именно в Москве, денег у неё только не хватает увы. Нужно брать ипотеку и искать вторичную чистую под проверку СБ банка. Но брать в этих замкадочных гетто типо Павшинской поймы, Одинцово и всяких там Ватутинок с Коммунарками нужно быть полным идиотом не замечающим в каком аду там живут люди что пробки оттуда в Москву и в будни и в выходные

Да кто же спорит, что в Москве у метро лучше. И автор хочет в Москве. Но только вот приличные двушки в Москве начиеаются от 8, 5 -9 млн. И ничего ты с этим не сделаешь. Все остально если есть-это тоже, как вы выразились, дно. Или с " темным" прошлым. Но у автора 4, 5.

Гость
#55
Гость

Да что вы все про свои Красногорский и ватутинки. Это все дно! Инфраструктуры ноль. Дикие пробки каждое утро и вечер. Парковки на газонах. Битвы мамаш-овулей за места в садах и школах. Вот что такое ваши Красногорский и все эти города у Москвы! Автор правильно хочет квартиру именно в Москве, денег у неё только не хватает увы. Нужно брать ипотеку и искать вторичную чистую под проверку СБ банка. Но брать в этих замкадочных гетто типо Павшинской поймы, Одинцово и всяких там Ватутинок с Коммунарками нужно быть полным идиотом не замечающим в каком аду там живут люди что пробки оттуда в Москву и в будни и в выходные

Это верное замечание, еще хочу добавить-если хотите Москву, то за такие деньги это Новая Москва, на уровне котлована, и то не уверена в такой цене.
Про Новую Москву и все ближайшее Подмосковье:
-дорога и пробки, особенно зимой
-инфраструктура не построена (может вам и не вано и вы без детей)
-услуги ЖКХ дороже, чем в старой Мск, если дом бизнес класса, то намного дороже
-парковки (правда и в старой Мск бывают проблемы)
-квартиру ф иг продаж потом, полно новостроек и люди захотят сэкономить и возьмут у застройщика на стадии котлована.
-жить в вечной стройке.

Я вам советую взять однушку в старой Мск (правда придется доложить), сдать ее и снять себе 2ку. Когда денег подкопите, вы 1ку легко продадите и купите себе 2ку в старой Мск.

Гость
#56
Гость

Ну как всегда - лишь бы Бирюлево обгадить!:)) Обычно это делают , кстати, те кто либо вообще в Москве не живёт, либо те, кто живёт "не в Бирюлево", но в той ещё ж... - скажем, в пятиэтажке у ттк с видом на эстакаду:)) Из Бирюлево, из самой крайней точки, до центра час езды - в то время как из Бутово или из Митино, минимум полтора часа до центра. И кстати, метро нет и в Сабурово, и в Нагатинском затоне, и в Лефортово вы просто так с утра пешком не дойдете до метро. Вообще ещё много мест, где до метро надо подъезжать 10-20 минут. Выбрали Бирюлево в качестве козла отпущения и теперь чморят по поводу и без повода - второе чаще. Посмотрите лучше на свои халупы с пятиметровыми кухнями, а потом поговорим, кто в какой ж... живёт...

А что Бирюлево?? Туда ветка метро пойдет. Сама инфу видела.

гость
#57

В нагатинском затоне я до метро не дойду, я подьеду пару остановок. А зять ходит минут 20 каждое утро. Ему вовсе 4 остановки, если ехать. Но правильно, не надо у нас ничего покупать. В бутово лучше. Малоли, может мне перетасовать жилье захочется. Зачем создавать рекламу, подымать цены. В 22-м году 2 станции по коломенскоц улице откроют. От нового метрокольца.

гость
#58

А 15 км от мкада это к примеру домодедово. Это не москва совсем. Но это хорошая транспортная доступность, новостройки и чистый воздух. Думаю, там можно купить двушку.

Гость
#59
Гость

А что Бирюлево?? Туда ветка метро пойдет. Сама инфу видела.

Во всяком случае, слухи как о "самом ужасном и изолированном от внешнего мира" районе даже близко не соответствуют действительности. Из Восточного Бирюлево за 10-20 минут до Царицыно или до Кантемировской, примерно 20 до Пражской, есть автобус до Домодедовской, по МКАД идёт автобус Красногвардейская-Теплый стан, экспресс до Таганской (примерно 45 минут), за 20-25 минут можно доехать до Павелецкой на электричке, но, правда, этот вариант удобен не всем.

Гость
#60
гость

В нагатинском затоне я до метро не дойду, я подьеду пару остановок. А зять ходит минут 20 каждое утро. Ему вовсе 4 остановки, если ехать. Но правильно, не надо у нас ничего покупать. В бутово лучше. Малоли, может мне перетасовать жилье захочется. Зачем создавать рекламу, подымать цены. В 22-м году 2 станции по коломенскоц улице откроют. От нового метрокольца.

Мне вообще очень нравится в Нагатинском затоне - набережные, река, тоже район очень зелёный. К вам от Коломенской 156 автобус идёт, минут 10-20, если до новых домов. И трамвайчики ходят по соседней улице:)

Гость
#61
Гость

Вы блин клуши приезжие можете на ЦИАНе своём любимом и авито и за 3 млн найти квартиру в Москве у метро. Только 99% что это будет "доля" без выделка под рейдерский захват или "выморочка" с левой рентой или сособственником на зоне в виде сюрприза. Может еще быть "аппарт" без права собственности и прописки. Чистых квартир в Москве менее 7 млн не бывает в принципе!!! Запомните уже это товарищи провинциалы и понаехавшие! Вас из года в год разводят как лохов но меньше вас на становится таких наивных

Что такое рейдерский захват и выморочка? Объясните не примере.

Гость
#62

Девочки, кто в столице живет, посоветуйте. Хочу купить однушку в Первомайском. Крохотную вторичку, в небольшом доме. Имеет смысл или нет? Я смотрела - интеллигентный район.

Димыч
#63
Гость

А у вас ипотека или нал? Если второе, то вполне можно рассмотреть однушку под реновацию. А потом как новое жилье будут давать, то докупить еще комнату со скидкой и по льготной ипотеке.

Не будет никаких скидок и льготных ипотек при реновации. Уже от всего этого отказалось правительство Мск.

Димыч
#64
Гость

Ну как всегда - лишь бы Бирюлево обгадить!:)) Обычно это делают , кстати, те кто либо вообще в Москве не живёт, либо те, кто живёт "не в Бирюлево", но в той ещё ж... - скажем, в пятиэтажке у ттк с видом на эстакаду:)) Из Бирюлево, из самой крайней точки, до центра час езды - в то время как из Бутово или из Митино, минимум полтора часа до центра. И кстати, метро нет и в Сабурово, и в Нагатинском затоне, и в Лефортово вы просто так с утра пешком не дойдете до метро. Вообще ещё много мест, где до метро надо подъезжать 10-20 минут. Выбрали Бирюлево в качестве козла отпущения и теперь чморят по поводу и без повода - второе чаще. Посмотрите лучше на свои халупы с пятиметровыми кухнями, а потом поговорим, кто в какой ж... живёт...

Я неоднократно ездил и в Западное Бирюлево и в Восточное. Это попа. В Мск есть и другие подобные места, так что Бирюлево в этом отношении не исключенительно. Тут вы полностью правы. Но то, что это попа - факт. Квартиры там должны стоить примерно как в Железнодорожном.

Гость
#65
Гость

Что такое рейдерский захват и выморочка? Объясните не примере.

Что такое рейдерский захват, это вам на примере мужика из Новогиреево что не давно стрельбу устроил. Так вот его квартиру выкупив не большую долю хотели захватить. Покупается доля скажем 1/4 и начинают выбивать собственника оставшейся части. Выморочка это квартира как правило после умерших стариков муниципальные, которые по закону должны перейти муниципалитету. Но благодаря хитрым дельцам из упарвы и органов соц защиты с росреестром(как правило в такой афере участвуют до 5-7 чиновников) квартиру продают под видом наследственной через типо внука или внучку. Огромное значение в этой афере играет цена которая ниже рынка как правило на 2-3млн, на это очень клюют понаехавшие. Потом спустя пол года год квартира изимается муниципалитетом через признание ДКП фиктивным а сделки мнимой, а добросовествный покупатель идёт пинком под зад

Гость
#66
Димыч

Я неоднократно ездил и в Западное Бирюлево и в Восточное. Это попа. В Мск есть и другие подобные места, так что Бирюлево в этом отношении не исключенительно. Тут вы полностью правы. Но то, что это попа - факт. Квартиры там должны стоить примерно как в Железнодорожном.

Не надо сравнивать район который находится чуть у МКАДа. И город *** что находится чёрт знает где и по пробками куда ехать часа три что утром в Москву что вечером обратно.

Гость
#67

Можно купить небольшую по метражу двушку в старом доме, 1960х гг, панельном или кирпичном, даже в старых Химках. Если брать район парка Льва Толстого - там пешком до электрички 6-10 минут, и на поезде до Москвы - 6 минут. В новостройках, конечно, за такие деньги ничего нет.

Гость
#68
Димыч

Я неоднократно ездил и в Западное Бирюлево и в Восточное. Это попа. В Мск есть и другие подобные места, так что Бирюлево в этом отношении не исключенительно. Тут вы полностью правы. Но то, что это попа - факт. Квартиры там должны стоить примерно как в Железнодорожном.

Ну такое просто нарочно люди пишут - либо из вредности, либо сами имеют планы на покупку недвижимости, хотят таким образом цену сбить!)) Никакой окраинный район Москвы в пределах МКАДа, даже очень "любимое" некоторыми Бирюлево, не сравнится с Подмосковьем, с г. Железнодорожный - и подавно, это вообще смешно! В Бирюлево дендропарк чудесный, нормальная, развитая инфраструктура, а портит его только отсутствие метро в районе - но опять-таки, это не значит, что туда ехать "три дня на оленях". От Театральной - не более часа, я так вообще за 45-50 минут добираюсь, если на общественном транспорте. И кстати, вообще никому не рекомендую Подмосковье - плата за ЖКХ значительно выше, чем в Москве, а качество услуг - значительно ниже.

Гость
#69
Гость

Ну такое просто нарочно люди пишут - либо из вредности, либо сами имеют планы на покупку недвижимости, хотят таким образом цену сбить!)) Никакой окраинный район Москвы в пределах МКАДа, даже очень "любимое" некоторыми Бирюлево, не сравнится с Подмосковьем, с г. Железнодорожный - и подавно, это вообще смешно! В Бирюлево дендропарк чудесный, нормальная, развитая инфраструктура, а портит его только отсутствие метро в районе - но опять-таки, это не значит, что туда ехать "три дня на оленях". От Театральной - не более часа, я так вообще за 45-50 минут добираюсь, если на общественном транспорте. И кстати, вообще никому не рекомендую Подмосковье - плата за ЖКХ значительно выше, чем в Москве, а качество услуг - значительно ниже.

Да Бирюлево не однородно. Мне например понравилась Михневская улица, была там по работе.Но у многих в памяти Бирюлевская овощная база и засилье гастарбайтеров вокруг нее из за чего были волнения. Если в Бирюлево придет метро и улучшится транспортная доступность район будет нормальный.

Димыч
#70
Гость

Да Бирюлево не однородно. Мне например понравилась Михневская улица, была там по работе.Но у многих в памяти Бирюлевская овощная база и засилье гастарбайтеров вокруг нее из за чего были волнения. Если в Бирюлево придет метро и улучшится транспортная доступность район будет нормальный.

Час до Театральной - это и есть попа. Нормальное такое внутримкадье, из которого до центра ехать дольше, чем из замкадья.

Из Железки до Театральной ехать меньше часа. Причем, на ж\д транспорте, а не на стремных маршрутках. 35 минут до Курской, далее одна станция на метро.

Конечно, Троицк еще хуже, но он всегда славился своей труднодоступностью. После его присоединения Бирюлово потеряло статус одной из самых глубоких московских задниц

Я в Бирюлево Западном обычно на Востряковском в районе д.25к1 был. А в Восточном не помню уже точно - по-моему, где-то на Элеваторном в районе пересечения с Касимовской. Обычные спальники, ничего инфернального, просто очень хреновые в части транспортной доступности. Квартиры там можно покупать только за подмосковные деньги.

Кира
#71

Реально, я купила двушку 3 км от мкад, 10 минут до метро, автобусы часто ходят. Юг москвы

Гость
#72
Кира

Реально, я купила двушку 3 км от мкад, 10 минут до метро, автобусы часто ходят. Юг москвы

Называйте населенный пункт где купили или район. А то не понятно о чем речь.Да и у автора 4,5 а хочет двушку.

Гость
#73
Гость

Вы блин клуши приезжие можете на ЦИАНе своём любимом и авито и за 3 млн найти квартиру в Москве у метро. Только 99% что это будет "доля" без выделка под рейдерский захват или "выморочка" с левой рентой или сособственником на зоне в виде сюрприза. Может еще быть "аппарт" без права собственности и прописки. Чистых квартир в Москве менее 7 млн не бывает в принципе!!! Запомните уже это товарищи провинциалы и понаехавшие! Вас из года в год разводят как лохов но меньше вас на становится таких наивных

Ой *** не неси)))) Сразу видно в мск приехала позавчера и понтуешься. Я в прошлом году продавала СВОЮ КВАРТИРУ ,на алабяна,однушка убитая,от деда осталась-полностью чистая квартира! Продала за 6 млн! Но у нас район исторический и до центра рукой подать. А чуть дальше,в том же коптево в обычной панельке можно двушку взять метров 45 за 5-6 млн. Так что не трещи,чучелко

123
#74

Мы купили за 6,6 трешку. 80 м2. Вторичка. Москва. Считается район южного бутова. Новый район.Очень довольны. Погуглите. Ул маршала Савицкого, Брусилова. 8км до мкад. Ближайшее метро бульвар дмитрия донского.

Гость
#75
Ирина

Что такое 9-й этаж хрущевки?

Я тоже прочитала и удивилась,с каких это пор у хрущёвки 9 этаж появился?!

Гость
#76
Гость

Я тоже прочитала и удивилась,с каких это пор у хрущёвки 9 этаж появился?!

Это дома той же серии что и панельные хрущевки пятиэтажки. Даже год постройки практически тот же. Только туда добавлены лифты и мусоропроводы. Вот и все отличия. А планировки один в один.

Мила
#77

Живу в Долгопрудном. Тут полно двушек вторички за 4,5 млн. До станции мне 2 мин. Без пробок я за 25 мин ок м Савеловская. На маршрутке до ховрино 20 мин. Выезд из города без пробок.

Гость
#78

В Первомайском покупать имеет смысл?

гость
#79
Гость

Мне вообще очень нравится в Нагатинском затоне - набережные, река, тоже район очень зелёный. К вам от Коломенской 156 автобус идёт, минут 10-20, если до новых домов. И трамвайчики ходят по соседней улице:)

У нас весь район 10 минут вдоль и поперек на автобусе. Да, очень красиво. Две набережные. Но дорогой, автору не подойдет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: