Гость
Статьи
Сколько денег в день …

Сколько денег в день вы тратите на еду?

Сколько денег в день вы тратите на еду? 1 человек, живет один. И город пишите.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себе покупаете еду на каждый день?
Москва, в месяц около 25-30 тысяч. Живу одна.

Гость
#2

Смотря где есть. Можно и в обед пару тысяч потратить.

Гость
#3

От 100р до 1200р (второе - если ужинаю в ресторане).

Ве 🌴
#4

Пакетик лапши в фикс прайсе 5 рублей стоит. По моему хватит на день, а?)))

#5

Подсчетами не занимаюсь, но, когда как, в общем. Если за день еще ходим в ресторан/кафе, естественно больше чем обычно.
Питер.

Ничка
#6

Вдвоём, 25-40 тысяч. Не считая кафе. Одна я на 10-15 влёгкую!

Крысотка
#7

Не делаю из еды культа

Гость
#8

Каждый день в магазин не хожу, можно же купить сразу на 2-3. Когда жила одна, в день не знаю, а в месяц спокойно 10-13 тыс хватало на еду. Москва

Гость
#9
Крысотка

Не делаю из еды культа

как правило, у таких и высокий бюджет на еду, потому что хочется просто кусок рыбы, просто стейк, просто орехов, а не месиво на неделю мастрячить

Гость
#10

По-разному, сегодня потратила: Каша утром рублей 15, яблоко 15, в столовой взяла борщ 65, кефир 40, кабачок ну пусть 20, клубника своя. Вчера был салат помидоры+огурцы пусть 80, курицы кусок, каша, клубника, творожок. Короче выходит в 200 укладываюсь. Но муж ест в пять раз больше и дороже.

Гость
#11

В день не знаю, по - разному бывает, а в месяц много выходит. Мы любим хорошо и разнообразно поесть!

Лето 🌴
#12

Точно не знаю, но тысяч 15 примерно. Сочи.

Гость
#13
Гость

как правило, у таких и высокий бюджет на еду, потому что хочется просто кусок рыбы, просто стейк, просто орехов, а не месиво на неделю мастрячить

Мясо у нас недорогое. Рыбу, да, люблю, но беру стейки семги,когда приспичит. Но мы живем далеко от морей , и даже не знаю какой свежести в наших гипермаркетах эта рыба лежит))). Хочется и мясо краба и морских гадов, но зайдешь в Метро в отдел морепродуктов, как в музей.
Да ..в ресторан не ходим по этим же самым причинам: мясо и борщ я могу дома сготовить. Сомневаюсь ,что мне устрицы предложат прям только что-то из океана))), доставленных самим КВС Аэрофлота))).

Ве 🌴
#14
Лето 🌴

Точно не знаю, но тысяч 15 примерно. Сочи.

В день? Однако!)))

Лето 🌴
#15
Ве 🌴

В день? Однако!)))

Ой, в месяц конечно же))))))))В день получается рублей 500)

Лето 🌴
#16
Ве 🌴

Пакетик лапши в фикс прайсе 5 рублей стоит. По моему хватит на день, а?)))

)))))) 😁

Ве 🌴
#17
Лето 🌴

Ой, в месяц конечно же))))))))В день получается рублей 500)

А я уж тут прикидывать стал, пакетик чего у нас можно за 15 тысяч взять.)))
И вот сразу мысли нехорошие возникли.)))

гость
#18

сегодня потратила косарь, сварила грибной суп (грибы картошка морковь лук зелень), купила 6 куриных крылышек (около 100 р), хлеб, сыр, на завтрак ела готовые блинчики.

Ве 🌴
#19
Лето 🌴

)))))) 😁

А что? Джеки Чан в доспехах бога так и питался.)
Целый день прыгает аки кузнечик, а вечером у костра лапшу из пакетика заваривает. И вот видно, что человек полон энергии, прямо живчик.)))

Гость
#20

Семья из 3-х человек 30 тыс Мск

Лето 🌴
#21
Ве 🌴

А я уж тут прикидывать стал, пакетик чего у нас можно за 15 тысяч взять.)))
И вот сразу мысли нехорошие возникли.)))

Ве, не узнаю Вас)) 😁

Гость
#22

Захожу после работы в супермаркет, взять продуктов на ужин. Вроде ничего экстраординарного никогда не беру, а тысячи на полторы каждый раз выходит. Плюс ещё рублей двести на обед в столовке. Пермь.

Тимур
#23

15 т.р.в мес. с обедами и закуской. Есть вообще не очень люблю.

Ве 🌴
#24
Лето 🌴

Ве, не узнаю Вас)) 😁

)))
В реальности я очень весёлый человек. Люблю пошутить, знаете ли.)
Да и тема весёлая. Как будто люди деньги едят.)))

Мохнатая булка
#25

300)

Мохнатая булка
#26

В среднем,
иногда больше

Гость
#27

От 1 тыс. рублей, Москва

Гость
#28

Интересные вопросы. Только какой в них смысл? Я могу один день на гречке и овощах посидеть, считай за 3 копейки, а на другой накупить деликатесов и поесть дома тысячи на 3. У меня все по настроению. Но вообще, люблю качественную и разнообразную и еду в чистом виде.

Ирина
#29

7-8 в месяц на человека. Больше не могу себе позволить, зп 20 тысяч.
Прекрасный нищий Смоленск без перспектив. (Увы, не у всех они есть, я не имею их в силу возраста, образования и здоровья). Так что из еды: Рыба -недорогая треска или минтай. Витамины - капуста, морковка, свекла, яблоки, бананы. Мясо - курица. Молоко, творог - с рынка... Питаемся съедобно, на одной картошке не сидим, но вкусного не хватает, это да.. Хочется и икры, и шоколада, и сыровяленного мяса порой... Но плюс есть, параметры 88-63-93 уже 20 лет..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: