Гость
Статьи
Кредитная карта

Кредитная карта

Могут ли мне дать кредитную карту в банке если я официально не работаю? Хочу взять кредит на небольшую сумму , в пределах 30 тыс. Всем спасибо за ответы.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы можете просто пару раз дать кому то и будет вам 30 тыс и без кредитов

Гость
#2

Нет, вам откажут в банке. Дадут только в быстроденьгах каких-нибудь под залог квартиры, например.
Почему не дадут? Вы берете 30 тыс. в долг под проценты. Дохода у вас нет. Чем будете отдавать? Поэтому вам нормальные кредитные организации откажут.

Гость
#3

Я не работаю уже 5 лет. Есть куча кредитных карт.хоум так вообще лимит с 50 недавно до 180 продлил . Естественно я их постоянно пополняб в льготный период, то есть проценты не плачу. Когда беру кредитку, пишу липовый адрес работы с действующим номером телефона.

Гость
#4
Гость

Я не работаю уже 5 лет. Есть куча кредитных карт.хоум так вообще лимит с 50 недавно до 180 продлил . Естественно я их постоянно пополняб в льготный период, то есть проценты не плачу. Когда беру кредитку, пишу липовый адрес работы с действующим номером телефона.

))))как можно липовый адрес давать если это все проверяется

Гость
#5
Гость

))))как можно липовый адрес давать если это все проверяется

Смешно...как они проверят? Тупо позвонят в отдел кадров на предприятие , а их там вежливо пошлют и все

Гость
#6
Гость

))))как можно липовый адрес давать если это все проверяется

Смешно...как они проверят? Тупо позвонят в отдел кадров на предприятие , а их там вежливо пошлют и все пошлют ?
я например всегда подтверждаю или не "подтверждаю" когда звонят

Гость
#7
Гость

Смешно...как они проверят? Тупо позвонят в отдел кадров на предприятие , а их там вежливо пошлют и все

пошлют ?
я например всегда подтверждаю или не "подтверждаю" когда звонят Ну это вы. На ваше подтверждение банк может внимания и не обратить. Главное чтобы предприятие было действующим и платило налоги.вот и весь секрет)))

Гость
#8
Гость

Нет, вам откажут в банке. Дадут только в быстроденьгах каких-нибудь под залог квартиры, например.
Почему не дадут? Вы берете 30 тыс. в долг под проценты. Дохода у вас нет. Чем будете отдавать? Поэтому вам нормальные кредитные организации откажут.

А под залог земли дадут ( есть участок в собственности)?

#9

В говнобанках типа тинькова узнайте, но там конский процент.
Необязательно иметь работу, главное иметь доход.

#10
Гость

А под залог земли дадут ( есть участок в собственности)?

Такие залоги лучше не давать. Могут тупо подставить (не зачислить платёж и тд) и отобрать.

Аня
#11

Я так недавно оформила, сказала что работаю. Дали. Сбербанк

Гость
#12
Аня

Я так недавно оформила, сказала что работаю. Дали. Сбербанк

А они спрашивают контакты с работы? Или им без разницы можно сказать что работаешь и все?

Аня
#13
Гость

А они спрашивают контакты с работы? Или им без разницы можно сказать что работаешь и все?

Я дала адрес места работы и название организации

Гость
#14

Если неофициально тоже адрес работы и тел нужен...и все ,должны дать..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: