Гость
Статьи
Папа алименты мужчины

Папа алименты мужчины

Почему мужчины хотят иметь детей но потом не хотят платить алименты ?и что значит мужчина #дети

Регина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то тупой вопрос. Видимо потому что алименты и дети это разные вещи. 🤷‍♂️
Только у тупой бабы мог возникнуть такой вопрос 🤦‍♂️
Самое интересное, что если ребёнок остаётся после развода и со временем сам уходит к отцу, то бабы вообще не хотят даже слышать об алиментах😁
Они даже мысли такой не допускают , что обязанны платить на ребенка бывшему мужу и считают таких отцов полным "говвнном"

#2

Ну, вот, смотрите, моя знакомая всех мужчин на третьем свидании третировала своим желанием иметь детей. 21 год, живёт с мамой и сестрой в малосемейке, работала пекарем в ашане, один парень быстро сбежал от неё, залетела спьяну от другого алкаша. Родила. Теперь сидит с ним в его сарае, на декретные купила ему сони плейстейшн. Вопрос - зачем? Зачем портить себе жизнь и рожать вне брака, сын на него не записан, почему он должен что - то ей давать, если у неё нет мозгов. Я 7 лет в браке, муж зарабатывает больше 20 средних зп в месяц и то только задумалась о ребенке! Человека, с которым планируешь детей, надо хорошо узнать, понимать сможешь ли сама выростить ребёнка если вдруг что и финансово в том числе. А ждать лужаек от маргиналов - удел тупиц

Гость
#3

алименты платят все мужчины, дети у которых были зачаты от чистых и непорочных женщин, состоящих с ними в браке. при этом женщине было выдано мужчиной разрешение на роды.
после развода, инициатором которого стала женщина, она лишилась приданого (добрачного жилья).
9 лет дети живут с матерью и 9 лет они живут с отцом.
если отец не хочет с детьми свои 9 лет жить, тогда он оставляет детей у матери и платит ей алименты на содержание детей, которые составляют величину прожиточного минимума.

Гость
#4
Золотая книга

Ну, вот, смотрите, моя знакомая всех мужчин на третьем свидании третировала своим желанием иметь детей. 21 год, живёт с мамой и сестрой в малосемейке, работала пекарем в ашане, один парень быстро сбежал от неё, залетела спьяну от другого алкаша. Родила. Теперь сидит с ним в его сарае, на декретные купила ему сони плейстейшн. Вопрос - зачем? Зачем портить себе жизнь и рожать вне брака, сын на него не записан, почему он должен что - то ей давать, если у неё нет мозгов. Я 7 лет в браке, муж зарабатывает больше 20 средних зп в месяц и то только задумалась о ребенке! Человека, с которым планируешь детей, надо хорошо узнать, понимать сможешь ли сама выростить ребёнка если вдруг что и финансово в том числе. А ждать лужаек от маргиналов - удел тупиц

сама сможешь вырастить. если муж умрет, тогда ты получишь наследство от него.
если муж уйдет, тогда она лишится тех вложений, который он сделал в твое приданое. дети 9 лет с матерью живут и 9 лет с отцом. вот эти 9 лет, которые дети будут жить с тобой, ты будешь их содержать либо на наследство от мужа, либо на вложения в твое приданое. так что бедствовать тебе уже точно не придется, если все сделано по правилам, а не по понятиям.
от гулящей бабы дети никому не нужны. гулящая баба - это баба, которая вне брака вступает в половые сношения с мужчинами или с мужчиной.

Гость
#5

А вы рожаете ради алиментов автор?

Гость
#6

Не понимаю людей, которые не хотят платить алименты. У нас с сестрой разница в 12 лет и мне нравится ей помогать деньгами и маме, хотя закон меня не обязывает им платить.. Я им перевожу деньги просто за то что люблю и все

Гость
#7
Гость

А вы рожаете ради алиментов автор?

Причём тут это? Может автор не про себя спрашивает, а вообще. И даже если для себя, то что тут такого? Делали вместе, а содержать ребёнка одной женщине? Почему мужчина если не вместе с женщиной, то думает, что ребёнок теперь не его

Гость
#8
Гость

Не понимаю людей, которые не хотят платить алименты. У нас с сестрой разница в 12 лет и мне нравится ей помогать деньгами и маме, хотя закон меня не обязывает им платить.. Я им перевожу деньги просто за то что люблю и все

нельзя купить любовь за деньги.

Гость
#9
Гость

Не понимаю людей, которые не хотят платить алименты. У нас с сестрой разница в 12 лет и мне нравится ей помогать деньгами и маме, хотя закон меня не обязывает им платить.. Я им перевожу деньги просто за то что люблю и все

У сестры есть отец который не живёт с ней? Сколько ты ему переводишь в месяц, что бы он содержал дочь?
Вот алименты бывшей это примерно тоже самое.

Гость
#10
Гость

нельзя купить любовь за деньги.

Я не покупаю любовь за деньги. Я даю деньги уже любимым мне людям и которые любят меня даже без этих денег. Просто я понимаю, как маме тяжело одной сестру воспитывать

Гость
#11
Гость

У сестры есть отец который не живёт с ней? Сколько ты ему переводишь в месяц, что бы он содержал дочь?
Вот алименты бывшей это примерно тоже самое.

Отца нет. Даже если бы и был, то зачем ему переводить деньги, если он не живёт с сестрой? Я перевожу деньги маме и она живёт с ней

Гость
#12
Гость

Причём тут это? Может автор не про себя спрашивает, а вообще. И даже если для себя, то что тут такого? Делали вместе, а содержать ребёнка одной женщине? Почему мужчина если не вместе с женщиной, то думает, что ребёнок теперь не его

"Для себя" как раз и значит, что содержать она будет одна.

Гость
#13
Гость

Причём тут это? Может автор не про себя спрашивает, а вообще. И даже если для себя, то что тут такого? Делали вместе, а содержать ребёнка одной женщине? Почему мужчина если не вместе с женщиной, то думает, что ребёнок теперь не его

А ребёнок его только если отец платит алименты?
Логика *** просто ад🤦‍♂️

Гость
#14
Гость

Причём тут это? Может автор не про себя спрашивает, а вообще. И даже если для себя, то что тут такого? Делали вместе, а содержать ребёнка одной женщине? Почему мужчина если не вместе с женщиной, то думает, что ребёнок теперь не его

его это ребенок или не его можно узнать, проверив женщину на полиграфе и выяснив были ли у женщины половые партнеры до момента зачатия с другими мужчина. если были, тогда это общественная женщина и дети ее общественные, а значит содержать их должно общество ПОПОЛАМ с женщиной. при этом ребенок должен у такой женщины изыматься (потому что она распутная, а значит благопристнойного воспитания ребенку дать не может. да и как будут относиться с такому ребенку другие дети. как они будут относиться к его матери. а относиться они будут к матери ребенка, как к ша-ла-ве, шл=юхе и простит=утке. каково ребенку будут жить с такой матерью и подвергаться унижениям системматическим и осорблениям)? потому такой ребенок должен изыматься у матери и отправляться в государственное казенное учреждение, где и должен содержать (в том числе на 50% за счет государства, как ребенок, зачатый от общественного (публичной) женщины). мать и при этом должна платить алименты на содержание ребенка, которого она зачала. это 50% от прожиточного минимума.
а ребенок в 18 лет должен отрабатывать то содержание, которое он получал, когда был несовершеннолетним. у такого ребенка должна либо удерживаться часть с его заработной платы, равная половине прожиточного минимума на протяжении 18 лет, либо этот ребенок должен идти служить на благо государства в государственных казенных учреждения, там, где государства испытывает дефицит кадров.

Гость
#15
Гость

Я не покупаю любовь за деньги. Я даю деньги уже любимым мне людям и которые любят меня даже без этих денег. Просто я понимаю, как маме тяжело одной сестру воспитывать

кто дает деньги, тогда и любят за деньги. ты хочеш купить любовь за деньги. любовь за деньги - это прости-туция.

Гость
#16
Гость

Я не покупаю любовь за деньги. Я даю деньги уже любимым мне людям и которые любят меня даже без этих денег. Просто я понимаю, как маме тяжело одной сестру воспитывать

Что за бред, скажи сколько ты помогаешь отцу сестры. Вот это можно ещё приподнять к алиментами бывшей.
Зачем сравнивать, несравнимое, помощь матери и помощь бывшей жене 🤷‍♂️

Гость
#17
Гость

У сестры есть отец который не живёт с ней? Сколько ты ему переводишь в месяц, что бы он содержал дочь?
Вот алименты бывшей это примерно тоже самое.

И это не то же самое. Представьте, как тяжело бывшей одной содержать ребёнка, тем более у этого ребёнка есть отец. Одной содержать ребёнка а тем более двоих детей очень сложно, по своей маме знаю. Но моя мама последнее тратила на нас, за это я ей благодарна

Гость
#18
Гость

Отца нет. Даже если бы и был, то зачем ему переводить деньги, если он не живёт с сестрой? Я перевожу деньги маме и она живёт с ней

Ты правда настолько тупая, что не видишь разницу между помощью матери и бывшей бабы, которая тебе больше никто?

Гость
#19
Гость

И это не то же самое. Представьте, как тяжело бывшей одной содержать ребёнка, тем более у этого ребёнка есть отец. Одной содержать ребёнка а тем более двоих детей очень сложно, по своей маме знаю. Но моя мама последнее тратила на нас, за это я ей благодарна

Наверняка не легко и что? Эта баба стала для мужика НИКТО, отдавать деньги постороннему человеку это бред.

Гость
#20
Гость

Что за бред, скажи сколько ты помогаешь отцу сестры. Вот это можно ещё приподнять к алиментами бывшей.
Зачем сравнивать, несравнимое, помощь матери и помощь бывшей жене 🤷‍♂️

мать - это родственник. сестра - это родственик. все эти родственники имеют прямое отношение к твоему роду.
жена - это посторонний человек чужого рода. вот этот чужой род и должен содержать ее.

Гость
#21
Гость

Что за бред, скажи сколько ты помогаешь отцу сестры. Вот это можно ещё приподнять к алиментами бывшей.
Зачем сравнивать, несравнимое, помощь матери и помощь бывшей жене 🤷‍♂️

Нисколько не перевожу. Как раз вот это сравнивать нельзя. Переводить деньги отцу ребёнка, который с ним не живёт или матери. Тем более бывшая жена тоже мать и ей тоже тяжело с ребёнком. Если бы отец жил с ребёнком, то ещё можно было бы переводить

Гость
#22
Гость

И это не то же самое. Представьте, как тяжело бывшей одной содержать ребёнка, тем более у этого ребёнка есть отец. Одной содержать ребёнка а тем более двоих детей очень сложно, по своей маме знаю. Но моя мама последнее тратила на нас, за это я ей благодарна

если не можешь содержать ребенка, тогда отдай его отцу.
но прежде, чем отдавать, предъяви доказательства отцу ребенку, что он является отцом.
1. для того пройди проверку на полиграфе, которая показала бы, что на момент зачатия ты принадлежала только одному мужчине и с другими мужиками не путалась никогда.
2. покажи отцу ребенку разрешение на роды, которое он тебе выдал и которым он гарантировал тебе, что будет совместно содержать детей, рожденных тобой в браке с ним.
если брак был расторгнут, тогда отец ребенка должен решить с кем будут жить его дети. если он решил, что дети будут жить с тобой, тогда он тебе в качестве компенсации будет платить алименты на содержание детей.
если отец ребенка не согласен на проживание детей с тобой, тогда дети будут жить с ним.

Гость
#23
Гость

мать - это родственник. сестра - это родственик. все эти родственники имеют прямое отношение к твоему роду.
жена - это посторонний человек чужого рода. вот этот чужой род и должен содержать ее.

Но ребёнок-то не чужой род. Как его можно бросить. Если считаете, что нельзя переводить деньги бывшей жене, что она потратит деньги себе на маникюр вместо ребёнка, то покупайте ребёнку сами продукты раз в неделю и приносите

Гость
#24
Гость

Нисколько не перевожу. Как раз вот это сравнивать нельзя. Переводить деньги отцу ребёнка, который с ним не живёт или матери. Тем более бывшая жена тоже мать и ей тоже тяжело с ребёнком. Если бы отец жил с ребёнком, то ещё можно было бы переводить

кто с ребенком живет, тот пусть его и содержит. детей содержать нужно до 18 лет. а потому пусть 9 лет ребенок жить с матерью и 9 лет он живет с отцом. тогда никакие алименты будут не нужны. а платить алименты будет только тот родитель, которые не захочет жить свои 9 лет с ребенком.
при этом ребенок должен быть зачат от чистой и непорочной девственницы, которая не путалась с другими мужиками и у этой жещины должен быть официальный документ от мужчины "разрешение на роды". а то ведь может так получиться, что мужчина не желал иметь детей от женщины, а она взяла и на зло родила ребенка. в таком случае женщина родила ребенка для себя, а потому и содержать его должна она сама. если она в состоянии позаботиться о ребенке, тогда она должна сдать его в детский дом, а сама при этом она должна платить алименты на его содержание, равные величине прожиточного минимум, а это 11,6 тыс рублей ежемесячно. пусть идет устраивается на вторую работу, если денег с первой работы ей не хватает.

Гость
#25
Гость

Но ребёнок-то не чужой род. Как его можно бросить. Если считаете, что нельзя переводить деньги бывшей жене, что она потратит деньги себе на маникюр вместо ребёнка, то покупайте ребёнку сами продукты раз в неделю и приносите

разрешение на роды есть? проверка на полиграфе пройдена? если да, тогда отдавай мужчине ребенка коль денег у тебя нет. а сама иди работай и деньги откладывай. через 9 лет ребенок отец ребенка отдаст его тебе и будешь ты его содержать и воспитывать.

Гость
#26
Гость

Но ребёнок-то не чужой род. Как его можно бросить. Если считаете, что нельзя переводить деньги бывшей жене, что она потратит деньги себе на маникюр вместо ребёнка, то покупайте ребёнку сами продукты раз в неделю и приносите

Зачем? Всё равно это не будет твой ребёнок, *** его воспитает как ей это захочется , по своему подобию.
Роль воскресного папаши это миф, по сути он просто банкомат нужен бывшей пока она не нашла новый банкомат.
Почему НИ ОДНА баба никогда не платит алименты когда ребёнок переселился по желанию к отцу?
Даже заикаться об этом нельзя, столько говвннаа выльется, даже среди самих *** плата алиментов бывшему считается зашквар!

Гость
#27
Гость

если не можешь содержать ребенка, тогда отдай его отцу.
но прежде, чем отдавать, предъяви доказательства отцу ребенку, что он является отцом.
1. для того пройди проверку на полиграфе, которая показала бы, что на момент зачатия ты принадлежала только одному мужчине и с другими мужиками не путалась никогда.
2. покажи отцу ребенку разрешение на роды, которое он тебе выдал и которым он гарантировал тебе, что будет совместно содержать детей, рожденных тобой в браке с ним.
если брак был расторгнут, тогда отец ребенка должен решить с кем будут жить его дети. если он решил, что дети будут жить с тобой, тогда он тебе в качестве компенсации будет платить алименты на содержание детей.
если отец ребенка не согласен на проживание детей с тобой, тогда дети будут жить с ним.

А что делать, если и отец не может содержать ребёнка? Выбросить? Может содеожать-то и смогу, но не полноценно. Ребёнку нужны оба родителя, а если они не вместе, то хотя бы содержать вместе напополам, у кого бы ребёнок не был.

Гость
#28
Гость

Зачем? Всё равно это не будет твой ребёнок, *** его воспитает как ей это захочется , по своему подобию.
Роль воскресного папаши это миф, по сути он просто банкомат нужен бывшей пока она не нашла новый банкомат.
Почему НИ ОДНА баба никогда не платит алименты когда ребёнок переселился по желанию к отцу?
Даже заикаться об этом нельзя, столько говвннаа выльется, даже среди самих *** плата алиментов бывшему считается зашквар!

твой ребенок - это ребенок, который живет с тобой. а если с тобой ребенок не живет, тогда какой же это твой ребенок? родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

Василий
#29

Мужчина - это существо мужского пола, имеющее деньги. Муж - это то, что остаётся от мужчины после свадьбы.

Гость
#30
Гость

твой ребенок - это ребенок, который живет с тобой. а если с тобой ребенок не живет, тогда какой же это твой ребенок? родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

Не бегите впереди паровоза ☝️
этот афоризм, относится только к аленям- отчимам.
Это уже следующий этап, когда *** найдёт на кого можно перебросить всё финансирование и себя и личинки.
Тут очень важно не путать, кто и за что отвечает в *** проекте.

Гость
#31
Гость

твой ребенок - это ребенок, который живет с тобой. а если с тобой ребенок не живет, тогда какой же это твой ребенок? родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

А что тебе мешает воспитывать своего ребёнка, если он не живёт с тобой? Можешь его к себе брать на выходные, а если далеко живёшь, то можно по полгода брать ребёнка, а полгода с бывшим пусть живёт. А вообще зачем заводить ребёнка, если он не нужен? На этот случай есть презервативы

Гость
#32
Гость

А что тебе мешает воспитывать своего ребёнка, если он не живёт с тобой? Можешь его к себе брать на выходные, а если далеко живёшь, то можно по полгода брать ребёнка, а полгода с бывшим пусть живёт. А вообще зачем заводить ребёнка, если он не нужен? На этот случай есть презервативы

а кто тебе мешает купить совместно ПОПОЛАМ со мной порше кайен турбо за 12 млн рублей, а потом отдать мне порше кайен турбо, а самой ежемесячно выделять средства на содержание этого автомобиля, на страховку, техосмотр, дорожный налог, на автомойки, на запчасти, на личного шофера, наконец.

Гость
#33
Гость

а кто тебе мешает купить совместно ПОПОЛАМ со мной порше кайен турбо за 12 млн рублей, а потом отдать мне порше кайен турбо, а самой ежемесячно выделять средства на содержание этого автомобиля, на страховку, техосмотр, дорожный налог, на автомойки, на запчасти, на личного шофера, наконец.

Так и быть, по выходным давай ей покататься на нём😁

Гость
#34
Гость

А что тебе мешает воспитывать своего ребёнка, если он не живёт с тобой? Можешь его к себе брать на выходные, а если далеко живёшь, то можно по полгода брать ребёнка, а полгода с бывшим пусть живёт. А вообще зачем заводить ребёнка, если он не нужен? На этот случай есть презервативы

есть абортарий для тех, кто не желает детей иметь.
иметь детей или не иметь их решает не мужчина, а решает это женщина.
если женщина решила иметь ребенка, тогда она его родит. а если она ребенка иметь не желает, тогда она его не родит.
если ты родила, значит ты взяла на себя ответственость по содержание ребенка. мужчина может разделить с тобой ответственность, выдав тебе разрешение не роды. есть у тебя от мужчины разрешение на роды? прошла ли ты проверку на полиграфе, доказав мужчине, что досталась ему чистой и что на момент зачатия с другими мужиками не путалась?

Гость
#35

Хмм а где же автор темы, побежала делать ребенка для алиментов?

Гость
#36

чурка писать не мочь

Гость
#37
Золотая книга

Ну, вот, смотрите, моя знакомая всех мужчин на третьем свидании третировала своим желанием иметь детей. 21 год, живёт с мамой и сестрой в малосемейке, работала пекарем в ашане, один парень быстро сбежал от неё, залетела спьяну от другого алкаша. Родила. Теперь сидит с ним в его сарае, на декретные купила ему сони плейстейшн. Вопрос - зачем? Зачем портить себе жизнь и рожать вне брака, сын на него не записан, почему он должен что - то ей давать, если у неё нет мозгов. Я 7 лет в браке, муж зарабатывает больше 20 средних зп в месяц и то только задумалась о ребенке! Человека, с которым планируешь детей, надо хорошо узнать, понимать сможешь ли сама выростить ребёнка если вдруг что и финансово в том числе. А ждать лужаек от маргиналов - удел тупиц

а ждать вообще удел тупиц надо шевелиться а не ждать раздвинув ноги как вы делаете

Гость
#38
Гость

есть абортарий для тех, кто не желает детей иметь.
иметь детей или не иметь их решает не мужчина, а решает это женщина.
если женщина решила иметь ребенка, тогда она его родит. а если она ребенка иметь не желает, тогда она его не родит.
если ты родила, значит ты взяла на себя ответственость по содержание ребенка. мужчина может разделить с тобой ответственность, выдав тебе разрешение не роды. есть у тебя от мужчины разрешение на роды? прошла ли ты проверку на полиграфе, доказав мужчине, что досталась ему чистой и что на момент зачатия с другими мужиками не путалась?

они уже стали считать себя девственницами если пилотка не рваная а очко и рот рабочие

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: