Гость
Статьи
Где срочно раздобыть …

Где срочно раздобыть 500$?

Вопрос жизни и смерти. Накидайте вариантов, подскажите идеи, вдохновите, а ещё лучше дайте в долг. Сразу говорю: работать я не умею. Такие варианты не предлагать. Про интим даже не смейте писать, я леди а не б....,

Вечно одинокая птица 🦅
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Леди бляять)))) Ахаха умора. Никак. Ты ничего не умеешь и не хочешь.

Гость
#2

Продайте что нибудь ненужное

Доктор Cryx
#3

Ну это тебе минимум с десяток мужчин обслужить придётся😁

Гость
#4

Поздно спохватились .таким как вы ,которые не любят работать,чтобы было 500 долларов надо 500 лет откладывать .

Гость
#5

Найти клад.

Гость
#6

сдай кровь

Гость
#7

Продай душу мне за 500 S

Вечно одинокая птица 🦅
#8
Гость

Продай душу мне за 500 S

А ты кто?
И реально думаешь что моя чистая как хрусталь душа стоит каких-то жалких 500$? Тут и 500 миллионов будет мало

Вечно одинокая птица 🦅
#9
Гость

сдай кровь

Это сколько сдать надо

Вечно одинокая птица 🦅
#10
Гость

Найти клад.

А где?

Вечно одинокая птица 🦅
#11
Гость

Поздно спохватились .таким как вы ,которые не любят работать,чтобы было 500 долларов надо 500 лет откладывать .

Да прям

Вечно одинокая птица 🦅
#12
Доктор Cryx

Ну это тебе минимум с десяток мужчин обслужить придётся😁

Зачем ты рассказываешь мне про будни своей мамки

Вечно одинокая птица 🦅
#13
Гость

Продайте что нибудь ненужное

У меня все нужное. Такого нет ничего чтобы лишнее было и ценное.
Может ты мне в долг дашь?

Вечно одинокая птица 🦅
#14
Гость

Леди бляять)))) Ахаха умора. Никак. Ты ничего не умеешь и не хочешь.

Ну я умею быть красивой и доброй, это тоже не просто

Гость
#15
Вечно одинокая птица 🦅

А ты кто?
И реально думаешь что моя чистая как хрусталь душа стоит каких-то жалких 500$? Тут и 500 миллионов будет мало

Воланд.
Разве не ясно,кто покупает души.

Гость
#16
Вечно одинокая птица 🦅

А ты кто?
И реально думаешь что моя чистая как хрусталь душа стоит каких-то жалких 500$? Тут и 500 миллионов будет мало

Я её могу забрать и без твоего согласия.
А пока 500S куда прислать?

Гость
#17
Вечно одинокая птица 🦅

Ну я умею быть красивой и доброй, это тоже не просто

И вам за это надо дать 500 баксов ?. Ну в лучшем случае конфетку .

Вечно одинокая птица 🦅
#18
Гость

Я её могу забрать и без твоего согласия.
А пока 500S куда прислать?

Очень смешно, конечно. Вот прям очень смешно. Моя душа настолько чиста и особенна что имеет просто огромную ценность. Я это точно знаю.

Вечно одинокая птица 🦅
#19

Кстати, у меня интересный случай был в *** полгода назад когда в жизни была полнейшая жо_па и разрушилось абсолютно все. У меня аккаунт даже закрытый был там, и вот мне пишет в личку какой-то лысый качок с хмурым взглядом, у него было лишь заглавное фото, профиль был полностью пустым, он называл себя каким-то легионом или что-то в этом роде. Сказал что хочет купить мою душу так как они заинтересованы именно в ней, и что я получу все что захочу за это, исполнение любых желаний, будет покончено с бедностью. Попросил лишь сфоткать глаза крупным планом, это должно быть свежее фото и написать что я согласна. Я его удалила, испугалась

Вечно одинокая птица 🦅
#20

Ну что, нет желающих помочь? Вот такие у нас люди безнравственные, неужели так трудно помочь человеку в тяжелую минуту? С вас не убудет, как посмотрю вокруг - все такие богатые.. надо делится. Подумайте о душе своей, на тот свет все свои богатства не заберёте, будете похоронены с пустыми карманами, у вас там бог спросит «почему той девушке не помог/помогла?» и кинет в ад

Гость
#21
Вечно одинокая птица 🦅

Ну что, нет желающих помочь? Вот такие у нас люди безнравственные, неужели так трудно помочь человеку в тяжелую минуту? С вас не убудет, как посмотрю вокруг - все такие богатые.. надо делится. Подумайте о душе своей, на тот свет все свои богатства не заберёте, будете похоронены с пустыми карманами, у вас там бог спросит «почему той девушке не помог/помогла?» и кинет в ад

Да только ваш бог таких тунеядок как грешниц в ад отправляет.

гость
#22

че тут деньги раздают?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: