Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас материальных ценностей то ?

Вы же все нищие.
Сколько здесь общаюсь, ни разу не замечено было денежного чела.
Обьясню: денежный человек может доказать что есть денежные ценности - а тут никто не может, денежные не общаются с нищими - а значит им делать тут нечего, денежные не онлайн а просто здесь не находятся - слишком много времени отнимает машина дом кавалеры отдых шопинг работа и развлечения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищий- это тот, у кого нет жилья, работы.А все остальные , которые живут в своих квартирах , домах ,кушают хлеб с маслом, имеют работу- это средний класс.А те, кто ,как написано, выше -машина, отдых ,шопинг -это рыбы -прилипалы, у которых своего -НИЧЕГО.

Гость
#2

«денежные не общаются с нищими - а значит им делать тут нечего»

Ты что здесь забыл?

Гость
#3
Гость

«денежные не общаются с нищими - а значит им делать тут нечего»

Ты что здесь забыл?

Я не треплю что езжу на иномарках премиум класса с личным водителем...

Гость
#4
Гость

Нищий- это тот, у кого нет жилья, работы.А все остальные , которые живут в своих квартирах , домах ,кушают хлеб с маслом, имеют работу- это средний класс.А те, кто ,как написано, выше -машина, отдых ,шопинг -это рыбы -прилипалы, у которых своего -НИЧЕГО.

Жилье в деревне не жилье, ценности не имеет

Кыся😼
#5

О! Богатейка свиное рыло из корыта показало

Гость
#6
Гость

Я не треплю что езжу на иномарках премиум класса с личным водителем...

Ну так никто не треплет

Гость
#7
Кыся😼

О! Богатейка свиное рыло из корыта показало

О бомжиха, в свиных гавешках завопило

Гость
#8
Гость

Ну так никто не треплет

Да нунах. Постоянно трепят

Гость
#9
Гость

«денежные не общаются с нищими - а значит им делать тут нечего»

Ты что здесь забыл?

Ты че тыкаешь то?
Тема то о вас, за себя и отвечай

Гость
#10
Гость

Жилье в деревне не жилье, ценности не имеет

В деревнях такие дома ,что Вам и не снились. Все богачи уже давно там, вдыхают свежий воздух.

Гость
#11

херняполная

я уже второй язык учу за корона-время, а параллельнмо на форум заглядываю

прекрасно шью в своё удовольствие и не только себе и преподаю русский с норвежского тоже в удовольствие, Муж/Дети/Семья - готовлю по рецептам из инета - отпад! купаюсь, велик, подруги, читаю, путешествуем, вредных привычек не имею - не курю, не пью, не работаю

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!! а ныть - пустое

Гость
#12
Гость

В деревнях такие дома ,что Вам и не снились. Все богачи уже давно там, вдыхают свежий воздух.

Ключевое слово богачи. А по общению и плачам в женским темах, тут одни нищеброды

Гость
#13

С какой целью нарываешься? Законспектировать что ли хочешь, кое что? ***.. Опять дворник с водителем дерутся! Все спорят на кого я больше похожа. На Анджелину Джоли или на Мэрилин Монро....

Гость
#14
Гость

Ключевое слово богачи. А по общению и плачам в женским темах, тут одни нищеброды

Прошла любовь, завяли помидоры.Предложите развестись, увидите, как он обрадуется.

Гость
#15
Гость

Ключевое слово богачи. А по общению и плачам в женским темах, тут одни нищеброды

Если человек идиот, то это навсегда....................................................

Гость
#16
Гость

Ну так никто не треплет

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5457690/#m78677947

Гость
Гость
#18
Гость

Да нунах. Постоянно трепят

Пруфы давай

Гость
#19
Гость

Ты че тыкаешь то?
Тема то о вас, за себя и отвечай

Так это ты говоришь что здесь все нищие, а сам что здесь забыл?

Гость
#20
Гость

Пруфы давай

В шары долбишься что ли

Гость
#21
Гость

Так это ты говоришь что здесь все нищие, а сам что здесь забыл?

Тебе надо 10 раз отвечать что ли. По болезни даунизма долго доходит ?

Гость
#22

Как и, главное, зачем кому-то что-то доказывать в интернете? здесь все могут выдавать себя за кого угодно (не все постоянно проговариваются, а те, что проговариваются, возможно, делают это сознательно), но какие мы на самом деле, знаем только мы.

Вот я щас напишу, что у меня есть дом на Средиземном море (и это, кстати, правда). Поверите? Двухэтажный дом, сад, горничная, садовник и красная итальянская машина. И всё это правда. Так и чё?

А главное - какая разница???

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: