Гость
Статьи
Что вы имеете …

Что вы имеете материального?

Не надо писать про Порш ща 12 млн, а реалистичные вещи не дороже 2 млн, начиная с 10 тыс руб

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про порш как раз и надо.

Гость
#2

Что ты имеешь духовного?

Полупокерша
#3

А ты не ох л?

Анатолий Перельман
#4

Недавно уголки купил для строительства туалета, 400 рублей ушло за 20 штук.

Гость
#5

тонна грязных носков по всему дому, пять тонн мусора, три пары старых ботинок

Гость
#6
Гость

Про порш как раз и надо.

Нет

URSA
#7

А почему про Порш нельзя? Почему не дороже двух миллионов? Что за ограничения такие?

Гость
#8
Анатолий Перельман

Недавно уголки купил для строительства туалета, 400 рублей ушло за 20 штук.

Туалет в огороде?)

Гость
#9

Машина, квартира

Гость
#10

Квартира 7млн, машина 2,5 млн, комната в квартире 500т, парковочное место 800т. Подушка безопасности 200т

Гость
#11

Фотоаппарат и объективы, ноутбук, телефон, сноубордическое оборудование, много ювелирки (не ношу, но мама с бабушкой раньше дарили на каждый крупный праздник), велосипед, проигрыватель для пластинок.

#12

реалистичный порш за 2 млн, норм будет? Тогда его и запишите.

Гость
#13
Гость

Квартира 7млн, машина 2,5 млн, комната в квартире 500т, парковочное место 800т. Подушка безопасности 200т

А на деле дырка от бублика

Анатолий Перельман
#14
Гость

Туалет в огороде?)

Ага. Классный получается. Там ещё конфирматы применяю 7х70, очень прочные. Вагонку на саморезах креплю. По сути туалет из мусора делается, того что от строительства бытовки осталось. Все расходы только на крепежи. Ещё сидушку за 300 рублей купили. Интересно, украдут её или нет, забора же ещё нет.

Гость
#15
Ɐльма 🖤

реалистичный порш за 2 млн, норм будет? Тогда его и запишите.

У вас тупеньких и прав то никогда не было.
Я сейчас вопрос задам по пдд и любая завалит

Гость
#16

Местл в гетто все мы имеем. И судя по темам, ответам, интересам, имеем заслуженно. Давно люди стали дебилами? Уровень сознания ниже ватерлинии, амёбы разумнее

Гость
#17
Гость

А на деле дырка от бублика

Не все такие как вы))

#18
Гость

У вас тупеньких и прав то никогда не было.
Я сейчас вопрос задам по пдд и любая завалит

ты прав, наф мне права. У меня личный водитель, лучше ему вопрос задай, он шарит.

Гость
#19
Гость

Не все такие как вы))

Нет конечно, ты лучше

Гость
#20

Автор, почему вас интересует мелочь?
У меня квартира меблированная с не европейским ремонтом, просто чисто, со вкусом, уютно.
Телевизор имеется, телефон, планшет, ноутбук.
Безделушки золотые( перечислять не буду).
Одежда.обувь.
Машина, но она не только моя и не порш.
И я- уже взрослая тётя.

Гость
#21
Гость

Не все такие как вы))

Зато таких как ты полный форум с бубликами

#22

у меня есть весь комплект техники от эппл - последний айфон, макбук, эйрподс, аймак
еще есть кроссовки раф симонс, дороже моей остальной одежды
до порша увы не дошли

Полупокерша
#23

Ну у меня квартира,машина. И что?

Гость
#24

Аа если от 10т то можно очень долго перечислять начиная от техники, заканчивая украшениями

Гость
#25
Гость

У вас тупеньких и прав то никогда не было.
Я сейчас вопрос задам по пдд и любая завалит

Задавай

Гость
#26
Гость

Задавай

Была такая тема уже от меня.
Справилачь только одна, через день после создания темы.
Ведь автолюбители на форумах не сидят 24/7.
Кто забежала сразу - та пешеход

Гость
#27
URSA

А почему про Порш нельзя? Почему не дороже двух миллионов? Что за ограничения такие?

Чтоб даунши не пели того на что мозгов не хватает

ЛСВ
#28

Не дороже 2мил? Ну часы за 300тыс, кольцо с бриллиантом за 750тыс, на ум приходят в этом диапазоне , обувь и шмотки перечислять умрешь тут… автор, а адрес вам тоже дать :)

Гость
#29
ЛСВ

Не дороже 2мил? Ну часы за 300тыс, кольцо с бриллиантом за 750тыс, на ум приходят в этом диапазоне , обувь и шмотки перечислять умрешь тут… автор, а адрес вам тоже дать :)

24/7 подсказка

Гость
#30
Гость

Была такая тема уже от меня.
Справилачь только одна, через день после создания темы.
Ведь автолюбители на форумах не сидят 24/7.
Кто забежала сразу - та пешеход

Ну я езжу каждый день, мне на твои умозаключения и экзамены как-то п0xxyu

Гость
#31

Читаю через одно места)) до двух миллионов: Мебель(не буду все перечислять), кухонная техника, фен дайсон,пылесос дайсон, ноутбук мак, ноутбук acer, айфон, телевизоры Самсунг, климатическая техника, стиральная машина, украшения(золото, бриллианты), сумки( 30-80т)

Гость
#32
Гость

Ну я езжу каждый день, мне на твои умозаключения и экзамены как-то п0xxyu

Как раз бомжихи матерятся от пешей жизни.
Автоледи мягко пишут, и на позитиве

Гость
#33
Гость

Как раз бомжихи матерятся от пешей жизни.
Автоледи мягко пишут, и на позитиве

Ты очень тупой тролль, стэндапер наверное?

Гость
#34
Гость

Читаю через одно места)) до двух миллионов: Мебель(не буду все перечислять), кухонная техника, фен дайсон,пылесос дайсон, ноутбук мак, ноутбук acer, айфон, телевизоры Самсунг, климатическая техника, стиральная машина, украшения(золото, бриллианты), сумки( 30-80т)

Такая дама с нищебродам интернетным писать не станет, внимание тратить не захочет

Гость
#35
Гость

Ты очень тупой тролль, стэндапер наверное?

Твое поведение банально и предсказуемо.
Агрессия на неверие, принуждение поверить.
Даунизм короче

Гость
#36
Гость

Такая дама с нищебродам интернетным писать не станет, внимание тратить не захочет

Какая такая?))) Да и не считаю, что в интернете нищеброды, так же не делю людей по материальному достатку

#37

Без 30 рублей имею 300. Кто понял, тот понял.)

Гость
#38

Не понял, а что "порш за 12 лямов" не материальный что ли? Почему это его не писать?

Гость
#39
Гость

Не понял, а что "порш за 12 лямов" не материальный что ли? Почему это его не писать?

А ты логику включи.
Если у чела есть Жигули 06, он уже здесь редкий гость, ответит на тему только завтра.
А с Поршем за 12 тут никогда не гость, даже раз в году никак

Гость
#40
Гость

А ты логику включи.
Если у чела есть Жигули 06, он уже здесь редкий гость, ответит на тему только завтра.
А с Поршем за 12 тут никогда не гость, даже раз в году никак

Почему вы так решили? Девушка на Порше не может сидеть на форуме что ли?

#41

Зарабатывать деньги нереально круто! Мне надо разгоняться в этом направлении!)))

Гость
#42
Гость

Почему вы так решили? Девушка на Порше не может сидеть на форуме что ли?

Автор, судя, по ответам, - просто троллик мелкий) Не, тема не взлетит.

Гость
#43
Гость

Почему вы так решили? Девушка на Порше не может сидеть на форуме что ли?

Мысли нищих сразу видны.
У них напрочь отсутствует логика, вместо нее сплошные несуществующие исключения равные 0,000001% но при этом она убеждает 24/7

Гость
#44
Гость

Квартира 7млн, машина 2,5 млн, комната в квартире 500т, парковочное место 800т. Подушка безопасности 200т

Кем вы работаете?

Гость
#45
Гость

Кем вы работаете?

Я повар гриль в форме ООО "ЖИТЬ ХОРОШО"

Гость
#46

Начиная с 10тыс рублей? Вы предлагаете тут каждую пару обуви и каждый гаджет что ли перечислить???

ЛСВ
#47
Гость

Начиная с 10тыс рублей? Вы предлагаете тут каждую пару обуви и каждый гаджет что ли перечислить???

Да, каждую пару обуви и все трусы с лифчиками тоже 😂 у автора очень смутное представление о гардеробе многих женщин, особенно тех, кто живет на западе.

Гость
#48
Гость

Кем вы работаете?

Никем) учусь в магистратуре

Гость
#49
ЛСВ

Да, каждую пару обуви и все трусы с лифчиками тоже 😂 у автора очень смутное представление о гардеробе многих женщин, особенно тех, кто живет на западе.

Да, кстати, и очки еще. Автор наверное школьница, не понимает покупательную способность 150 баксов 😆😆😆

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем